Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-14 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 23 Германия 0+1 1 25:45.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
2 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 72 Россия 0+0 0 +4.5 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 43 Италия 2+0 2 +8.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 6 Франция 0+0 0 +9.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 46 Италия 0+2 2 +9.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
6 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 52 Германия 1+1 2 +17.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
7 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 10 Россия 1+1 2 +26.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
8 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 77 Германия 2+1 3 +31.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
9 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 0+0 0 +36.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
10 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 7 Италия 1+0 1 +37.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
11 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 51 Италия 1+1 2 +44.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
12 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 17 Польша 0+0 0 +47.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
13 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 40 Австрия 0+1 1 +48.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
14 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 59 Италия 2+1 3 +49.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
15 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 35 Россия 3+1 4 +49.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
16 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 37 Австрия 1+2 3 +1:00.0 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
17 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 19 Россия 1+1 2 +1:08.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
18 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 44 Польша 0+1 1 +1:09.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
19 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 25 Словакия 0+2 2 +1:14.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
20 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 22 Италия 1+1 2 +1:14.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
21 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 16 Франция 0+3 3 +1:17.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
22 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 57 Россия 0+3 3 +1:24.0 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
23 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 50 Франция 0+1 1 +1:39.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
24 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 39 Германия 2+4 6 +1:39.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
25 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 21 Словения 1+2 3 +1:40.1 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
26 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 38 Франция 0+1 1 +1:40.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
27 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 56 Австрия 0+1 1 +1:43.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
28 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 47 Словения 0+1 1 +1:48.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
29 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 4 Швейцария 1+4 5 +1:50.7 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
30 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 48 Россия 1+2 3 +1:53.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
31 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 55 Польша 0+3 3 +1:58.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
32 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 49 Швейцария 2+1 3 +1:58.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
33 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 70 Австрия 1+1 2 +2:03.7 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
34 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 26 Словения 2+1 3 +2:15.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
35 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 1 Австрия 2+2 4 +2:22.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
36 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 36 Великобритания 0+0 0 +2:27.1 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
37 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 9 Бельгия 1+0 1 +2:29.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
38 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 14 Австрия 2+0 2 +2:33.4 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
39 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 24 Великобритания 0+2 2 +2:36.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
40 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 33 Болгария 3+0 3 +2:42.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
41 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 28 ESP 1+2 3 +2:45.3 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
42 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 32 Словения 2+2 4 +2:45.5 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
43 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 54 Словения 2+0 2 +3:00.7 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
44 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 2 Нидерланды 1+0 1 +3:01.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
45 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 45 Великобритания 2+1 3 +3:20.6 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
46 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 69 Болгария 2+0 2 +3:23.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
47 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 5 Македония 2+2 4 +3:30.7 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
48 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 41 BIH 2+0 2 +4:07.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
49 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) 53 Словения 1+2 3 +4:09.4 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
50 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 62 Болгария 2+2 4 +4:32.4 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
51 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 74 Франция 2+2 4 +4:33.2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
52 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 12 Болгария 3+2 5 +4:39.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
53 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 13 Хорватия 1+2 3 +4:44.9 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
54 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 60 Франция 3+2 5 +4:50.2 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
55 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 11 Венгрия 1+1 2 +5:05.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
56 Карл Гибсон (Carl GIBSON) 67 Великобритания 0+2 2 +5:06.9 Carl GIBSON Карл Гибсон Карл Гибсон (Carl GIBSON)
57 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 27 Сербия 2+4 6 +5:17.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
58 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 31 Венгрия 1+1 2 +5:24.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
59 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 8 BIH 2+2 4 +5:27.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
60 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 64 BIH 2+4 6 +6:04.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
61 КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY) 61 Великобритания 2+4 6 +6:06.8 Carl KELLY КЕЛЛИ Карл КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY)
62 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 65 Сербия 1+3 4 +6:23.2 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
63 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 18 Сербия 3+4 7 +7:03.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
64 Юш Коларич (Jus KOLARIC) 68 Словения 1+3 4 +7:14.1 Jus KOLARIC Юш Коларич Юш Коларич (Jus KOLARIC)
65 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 58 Венгрия 3+3 6 +8:45.5 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
66 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 71 Сербия 3+4 7 +8:53.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
67 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 15 Бразилия 1+5 6 +9:16.7 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
68 Bojan PLAKALOVIC 73 BIH 4+4 8 +9:40.3 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
69 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 42 Бельгия 2+1 3 +9:50.3 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
70 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 76 Македония 3+4 7 +11:30.9 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
71 Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI) 63 Македония 5+4 9 +12:49.1 Velco GJORGIESKI Велко Жоржески Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI)
ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 3 Великобритания DNS Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 30 Македония DNS Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
КВАК Адам (Adam KWAK) 66 Польша DNS Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 75 Италия DNS Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 29 Сербия 3 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 34 Сербия 3 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика