Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-13 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 8 Италия 0+0+1+1 2 34:20.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 7 Германия 0+2+0+0 2 +13.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 9 Франция 1+0+0+1 2 +13.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 3 Германия 2+3+0+1 6 +24.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
5 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 5 Россия 2+1+0+0 3 +27.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 1 Германия 3+1+2+1 7 +39.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 13 Россия 1+1+1+1 4 +39.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
8 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 2 Франция 1+3+0+1 5 +44.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
9 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 6 Чехия 1+1+2+1 5 +50.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 4 Швейцария 1+0+1+0 2 +59.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 14 Германия 0+0+2+0 2 +1:05.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
12 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 21 Австрия 0+0+1+1 2 +1:28.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
13 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 16 Россия 1+0+0+4 5 +1:30.2 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 19 Италия 2+0+0+1 3 +1:35.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
15 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 11 Италия 1+1+2+2 6 +1:50.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
16 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 15 Чехия 1+1+1+1 4 +2:00.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
17 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 18 Австрия 2+0+0+0 2 +2:19.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
18 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 23 Польша 1+0+0+0 1 +2:53.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
19 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 10 Словения 0+0+2+2 4 +3:01.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
20 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 12 Швейцария 2+1+3+2 8 +3:11.5 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
21 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 17 Россия 0+2+1+2 5 +3:13.9 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
22 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 32 Италия 1+1+0+1 3 +3:14.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
23 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 35 Франция 1+1+0+0 2 +3:45.9 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
24 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 22 Франция 2+1+0+1 4 +3:49.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
25 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 31 Россия 2+0+1+1 4 +3:59.5 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
26 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 34 Болгария 0+0+0+1 1 +4:06.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
27 Андрей Веденин (Andrey VEDENIN) 26 Россия 1+0+1+2 4 +4:15.4 Andrey VEDENIN Андрей Веденин Андрей Веденин (Andrey VEDENIN)
28 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 30 Словения 1+1+4+0 6 +4:18.3 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
29 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 39 Польша 1+0+0+2 3 +4:25.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
30 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 27 Италия 1+2+2+1 6 +4:31.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
31 КВАК Адам (Adam KWAK) 20 Польша 2+1+1+2 6 +4:31.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
32 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 29 Франция 1+2+0+0 3 +4:47.3 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
33 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 51 Словения 0+1+0+0 1 +5:09.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
34 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 25 Польша 1+2+2+1 6 +5:40.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
35 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 45 Болгария 1+0+0+1 2 +5:52.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
36 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 28 Словакия 0+2+2+2 6 +5:54.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
37 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 37 Великобритания 0+0+1+4 5 +6:03.0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
38 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 43 Великобритания 0+0+1+1 2 +6:20.2 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
39 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 42 Италия 2+2+2+3 9 +6:31.7 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
40 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 40 Словения 1+4+0+2 7 +6:33.3 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
41 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 36 Болгария 0+5+1+0 6 +6:36.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
42 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 41 Австрия 3+2+1+2 8 +7:07.2 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
43 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 49 Македония 0+1+0+1 2 +7:59.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
44 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 53 Великобритания 1+1+1+2 5 +8:43.7 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
45 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 48 Словения 1+1+3+2 7 +8:59.1 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
46 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 50 Нидерланды 0+2+2+2 6 +9:02.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
47 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 47 ESP 1+2+2+3 8 +9:11.1 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
48 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 54 Болгария 1+3+1+1 6 +10:35.3 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
49 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 44 Сербия 2+1+3+3 9 +11:09.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
50 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 56 Болгария 0+1+3+1 5 +11:24.5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
51 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 55 Великобритания 1+2+1+1 5 +11:29.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
52 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 60 Словения 2+2+0+1 5 +11:41.6 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
53 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 52 Бельгия 4+3+2+1 10 +12:15.5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
54 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 57 Сербия 2+0+1+1 4 +13:10.2 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 24 Италия DNS Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 33 Австрия DNS Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 38 Австрия DNS Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 46 Австрия DNS Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 58 Хорватия DNS Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 59 Македония 2+1+2 DNF Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Яндекс.Метрика