Девушки, Гонка преследования 10 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-07 15:45
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 3 Норвегия 0+1+2+0 3 32:36.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 2 Россия 1+2+0+0 3 +0.0 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 1 Норвегия 0+1+2+1 4 +29.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 5 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:37.3 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
5 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 6 Россия 0+2+1+1 4 +1:45.8 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
6 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 11 Румыния 1+2+0+0 3 +2:20.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
7 Алла Талкач (Ala TALKACH) 27 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:35.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
8 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 9 Эстония 1+0+2+1 4 +2:37.0 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
9 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 14 Болгария 1+0+1+1 3 +2:59.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
10 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 8 Франция 3+1+1+0 5 +3:27.2 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
11 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 10 Польша 2+2+1+0 5 +3:40.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
12 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 19 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:40.9 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
13 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 7 Румыния 2+0+0+2 4 +3:42.4 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
14 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 22 Украина 0+0+0+3 3 +3:56.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
15 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) 12 Финляндия 2+1+0+1 4 +4:03.5 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
16 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 26 Словакия 0+0+2+0 2 +4:17.9 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
17 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 15 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:36.8 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
18 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 13 Швеция 3+2+0+1 6 +4:54.4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
19 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 20 Австрия 1+0+1+4 6 +5:10.0 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
20 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 16 Болгария 0+0+3+2 5 +5:28.0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
21 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 18 Беларусь 3+0+1+1 5 +5:38.7 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
22 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 17 Словакия 1+1+0+4 6 +5:51.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
23 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 25 Чехия 1+0+1+1 3 +5:58.0 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
24 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 28 Чехия 2+0+0+1 3 +5:59.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
25 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 30 Словакия 1+1+0+1 3 +6:01.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
26 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 23 Польша 0+0+2+0 2 +6:06.4 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
27 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 29 Украина 1+2+0+2 5 +6:35.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
28 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 40 Польша 0+0+1+1 2 +7:08.5 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
29 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 33 Литва 2+1+1+2 6 +7:38.7 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
30 БИЛА Тереза (Tereza BILA) 45 Чехия 2+0+3+0 5 +7:40.8 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
31 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 31 Нидерланды 1+1+1+3 6 +7:42.7 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
32 Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA) 37 Финляндия 0+0+0+1 1 +8:01.0 Sanja METSÄRINTA Метсаринта Саня Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA)
33 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 36 Болгария 1+1+4+2 8 +8:29.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
34 Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA) 47 Украина 2+1+1+1 5 +8:48.4 Anastasiya KARAGODINA Анастасия Карагодина Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA)
35 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 41 Чехия 1+2+3+2 8 +8:54.7 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
36 Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA) 32 Украина 2+3+2+1 8 +9:00.6 Tetiana ZHUKOVA Татьяна Жукова Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA)
37 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 43 Польша 2+0+0+3 5 +9:43.8 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
38 Криста Берг (Krista BERG) 44 Финляндия 2+1+1+1 5 +9:50.4 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
39 Карина Хальдмяя (Karina HALDMA) 42 Эстония 0+1+1+1 3 +10:04.5 Karina HALDMA Карина Хальдмяя Карина Хальдмяя (Karina HALDMA)
40 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 39 Болгария 3+1+3+2 9 +10:14.6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
41 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 38 Эстония 3+2+0+2 7 +10:39.0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
42 Грете Гайм (Grete GAIM) 34 Эстония 0+2+2+1 5 +10:52.6 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
43 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 48 Турция 3+2+3+2 10 +15:47.9 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 21 Латвия DNS Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA) 24 Россия DNS Ekaterina RECHKALOVA Екатерина Речкалова Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA)
БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 35 США DNS Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 46 Литва DNS Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Криста Крумина (Krista KRUMINA) 49 Латвия DNS Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 4 Россия DNF Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 50 Турция 3+4+4 DNF Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
Яндекс.Метрика