Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-07 14:45
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 1+0+0+0 1 31:47.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 10 Германия 0+0+1+2 3 +1:03.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 5 Россия 0+0+0+2 2 +1:09.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 13 Чехия 0+0+1+0 1 +1:24.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
5 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 8 Россия 1+1+1+0 3 +1:37.1 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
6 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 6 Россия 2+1+0+1 4 +1:46.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
7 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 9 Польша 0+0+0+1 1 +1:49.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
8 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 12 Швеция 1+0+0+0 1 +2:31.3 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
9 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 4 Эстония 0+3+2+0 5 +2:39.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
10 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 16 Россия 1+0+2+1 4 +2:44.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
11 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 19 Швейцария 2+0+2+2 6 +3:03.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
12 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 2 Литва 2+2+2+0 6 +3:17.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
13 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 15 Франция 1+2+1+1 5 +3:29.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 14 Германия 2+2+0+1 5 +3:31.4 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 26 Франция 0+1+2+1 4 +3:55.5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
16 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 7 Норвегия 2+1+2+2 7 +3:59.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
17 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 32 Эстония 1+0+2+0 3 +4:21.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
18 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 11 Швеция 0+1+3+1 5 +4:21.2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
19 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 29 Словакия 2+2+1+1 6 +4:25.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
20 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 31 AND 1+1+0+1 3 +4:26.0 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
21 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 23 Эстония 2+1+0+1 4 +4:34.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
22 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 24 Финляндия 0+0+1+1 2 +4:38.6 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
23 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 18 Австрия 0+2+0+1 3 +4:46.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
24 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 22 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:47.1 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
25 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 20 Франция 2+0+2+1 5 +5:03.5 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
26 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 25 Швеция 1+1+1+0 3 +5:17.3 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
27 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 28 Швеция 0+2+1+0 3 +5:23.5 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
28 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 30 Украина 1+1+1+2 5 +5:51.2 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
29 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 33 Беларусь 3+0+1+2 6 +6:21.5 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
30 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 37 Чехия 1+3+0+1 5 +6:26.1 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
31 Darya YURKEVICH 42 Беларусь 0+2+0+1 3 +6:35.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
32 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 27 Польша 2+0+4+1 7 +6:50.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
33 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 41 Румыния 1+1+1+1 4 +6:54.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
34 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 40 США 1+2+1+1 5 +6:55.8 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
35 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 34 Финляндия 1+0+3+1 5 +7:08.5 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
36 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 43 Польша 0+1+2+1 4 +7:09.5 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
37 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 39 Австрия 1+3+0+1 5 +7:54.6 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
38 Аннализ Кук (Annelies COOK) 44 США 1+1+1+0 3 +7:58.1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
39 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 17 США 5+2+4+2 13 +8:38.7 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
40 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 48 Беларусь 2+0+0+1 3 +9:10.6 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
41 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 38 США 3+3+2+3 11 +10:42.9 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
42 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 46 ESP 1+1+1+3 6 +10:43.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
43 Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI) 47 Финляндия 0+2+1+2 5 +11:35.1 Maiju PÖYSTI Майю Пёсти Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI)
44 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 49 Великобритания 3+0+3+1 7 +11:44.6 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
45 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 50 Великобритания 2+2+2+2 8 +11:59.9 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
46 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 51 Турция 3+2+2+2 9 +24:04.2 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 1 Украина DNS Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 21 Германия DNS Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 35 Латвия DNS Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 36 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 45 Эстония DNS Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
Яндекс.Метрика