Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-07 12:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 4 Украина 0+0+1+0 1 35:38.6 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
2 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 1 Россия 1+1+1+1 4 +30.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 3 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:17.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 2 Россия 1+1+2+2 6 +1:54.9 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
5 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 7 Франция 1+1+0+1 3 +1:58.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
6 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 5 Франция 1+1+0+0 2 +1:59.3 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
7 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 17 Франция 0+0+1+0 1 +2:13.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
8 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 10 Финляндия 0+0+1+0 1 +2:22.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
9 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 9 Германия 1+3+0+0 4 +2:45.1 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
10 Alexander MINGALEV 22 Беларусь 0+0+0+0 0 +3:02.6 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
11 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 34 Румыния 0+0+0+1 1 +3:03.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
12 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 31 Австрия 0+0+1+0 1 +3:32.6 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
13 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 6 США 1+1+1+1 4 +3:36.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
14 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 27 Швеция 0+1+1+1 3 +3:36.2 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
15 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 20 Россия 3+0+2+0 5 +3:55.4 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
16 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 16 Швеция 1+1+1+0 3 +3:55.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
17 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 30 Украина 1+1+1+2 5 +3:56.5 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
18 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 12 Финляндия 1+0+0+1 2 +4:00.2 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
19 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 14 Австрия 1+0+3+1 5 +4:11.6 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
20 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 33 Финляндия 1+0+2+1 4 +4:15.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
21 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 15 Польша 2+0+1+0 3 +4:21.3 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
22 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 8 Литва 2+2+3+1 8 +4:28.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
23 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 11 Россия 3+3+1+2 9 +4:37.0 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
24 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 29 Словакия 1+0+3+2 6 +4:55.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
25 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 28 Швейцария 4+1+0+0 5 +4:57.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
26 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 26 Беларусь 1+2+0+0 3 +5:09.8 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
27 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 21 Чехия 1+1+1+2 5 +5:44.8 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
28 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 19 Чехия 3+1+1+1 6 +5:48.4 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
29 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 24 Польша 0+2+1+1 4 +5:48.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
30 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 39 Австрия 0+0+0+1 1 +6:05.5 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
31 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 25 Чехия 2+0+3+3 8 +6:09.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
32 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 37 Литва 1+1+2+1 5 +6:30.6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
33 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 13 Австрия 3+1+3+2 9 +6:37.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
34 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 18 Эстония 2+2+2+3 9 +6:38.4 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
35 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 38 Украина 2+1+1+1 5 +6:38.9 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
36 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 41 Австралия 1+1+2+1 5 +6:52.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
37 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 42 Болгария 2+3+0+1 6 +6:54.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
38 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 43 Эстония 1+1+1+2 5 +6:55.7 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
39 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 36 Украина 4+0+1+1 6 +6:56.4 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
40 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 40 Чехия 2+2+1+0 5 +7:43.9 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
41 Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV) 35 Беларусь 3+0+3+2 8 +7:55.1 Oleg EMELJNOV Олег Эмельянов Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV)
42 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 32 Финляндия 2+4+1+3 10 +8:02.2 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
43 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 44 Турция 1+0+2+3 6 +8:37.2 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
44 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 48 Болгария 1+3+0+1 5 +8:49.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
45 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 49 Польша 0+0+3+0 3 +8:52.9 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
46 Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK) 46 Польша 0+3+1+2 6 +8:53.2 Mateusz MATUSIK Матеуш Матусек Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK)
47 Михал Сима (Michal SIMA) 47 Словакия 3+1+1+3 8 +11:00.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
48 Кристьян Нурмсалу (Kristjan NURMSALU) 45 Эстония 1+4+2+3 10 +11:25.1 Kristjan NURMSALU Кристьян Нурмсалу Кристьян Нурмсалу (Kristjan NURMSALU)
49 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 52 Турция 3+2+1+1 7 +11:33.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
50 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 51 Литва 2+1+2+1 6 +11:34.3 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
51 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 54 Турция 1+3+2+2 8 +13:40.6 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
52 Тимо Тигане (Timo TIGANE) 55 Эстония 3+2+2+3 10 +15:28.1 Timo TIGANE Тимо Тигане Тимо Тигане (Timo TIGANE)
53 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 57 Турция 3+5+4+3 15 +21:51.2 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 23 Литва DNS Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 50 Латвия DNS Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 53 Латвия 2+4+3 DNF Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 56 GRL 4+0+3 DNF Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
Яндекс.Метрика