Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-07 11:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 2 Россия 0+1+0+0 1 35:19.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 6 Германия 2+0+0+1 3 +50.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 10 Германия 0+1+2+0 3 +1:00.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 31 Франция 0+0+0+0 0 +1:14.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
5 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 11 Франция 1+1+0+0 2 +1:14.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
6 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 4 Швеция 2+0+2+1 5 +1:15.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
7 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 19 Украина 1+0+1+1 3 +1:16.4 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
8 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 18 Франция 1+2+0+1 4 +1:35.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 7 Германия 1+0+2+2 5 +1:35.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 17 Латвия 0+0+0+1 1 +1:35.9 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
11 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 1+0+1+1 3 +1:35.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
12 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 14 Словакия 0+0+1+1 2 +1:53.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
13 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 13 Болгария 0+1+0+2 3 +1:58.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
14 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 9 Беларусь 1+1+1+0 3 +2:05.2 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
15 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 8 Россия 3+0+1+2 6 +2:10.7 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
16 Артем Прима (Artem PRYMA) 22 Украина 2+1+0+0 3 +2:12.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
17 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 15 Австрия 0+2+2+1 5 +2:33.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
18 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 27 Болгария 1+0+0+1 2 +2:43.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 23 Беларусь 1+1+0+3 5 +2:49.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
20 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 26 Россия 1+2+1+1 5 +2:56.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
21 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 3 Норвегия 1+2+3+2 8 +3:01.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
22 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 12 Австрия 1+2+1+2 6 +3:07.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
23 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 25 Норвегия 3+0+0+1 4 +3:11.2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 24 Франция 2+0+1+1 4 +3:19.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 29 Беларусь 1+0+1+1 3 +3:21.4 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
26 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 20 Россия 3+0+2+1 6 +3:29.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
27 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 36 Эстония 0+0+2+1 3 +3:39.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
28 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 43 Австрия 1+0+4+1 6 +3:56.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
29 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 48 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:59.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
30 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 28 Беларусь 1+1+3+0 5 +4:03.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
31 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 45 Швеция 0+0+0+0 0 +4:05.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
32 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 32 Норвегия 0+2+2+3 7 +4:30.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
33 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 40 Эстония 0+3+2+0 5 +4:30.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
34 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 30 Чехия 0+2+3+1 6 +4:34.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
35 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 42 Финляндия 1+0+0+1 2 +4:48.1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
36 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 41 Польша 2+0+2+1 5 +4:51.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
37 КВАК Адам (Adam KWAK) 47 Польша 1+0+1+2 4 +4:52.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
38 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 37 Эстония 1+1+2+2 6 +4:57.3 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
39 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 34 Сербия 2+0+2+2 6 +5:00.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
40 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 33 Болгария 0+0+3+2 5 +5:05.3 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
41 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 39 Чехия 0+1+1+2 4 +5:34.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
42 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 2+0+0+0 2 +5:52.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
43 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 35 Польша 2+2+1+2 7 +5:56.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
44 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 56 Польша 1+2+0+1 4 +6:08.5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
45 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 52 Швеция 0+1+1+0 2 +7:21.3 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
46 Кейси Симонс (Casey SIMONS) 55 США 1+1+1+1 4 +7:21.6 Casey SIMONS Кейси Симонс Кейси Симонс (Casey SIMONS)
47 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 50 Великобритания 0+2+2+1 5 +7:49.9 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
48 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 38 США 1+4+0+2 7 +7:54.7 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
49 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 51 США 3+1+1+2 7 +8:05.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
50 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 58 Эстония 0+1+1+0 2 +8:35.6 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
51 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 44 Финляндия 2+3+1+3 9 +8:45.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
52 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 59 Финляндия 1+0+1+2 4 +8:56.7 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
53 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 53 Великобритания 1+2+1+3 7 +8:58.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
54 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 60 Великобритания 2+1+2+2 7 +10:12.3 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
55 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 57 Литва 2+1+4+1 8 +10:34.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 1 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 5 Норвегия DNS Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 21 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 49 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 54 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Яндекс.Метрика