Девушки, Спринт 7.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-06 15:13
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 44 Норвегия 0+1 1 22:49.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
2 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 1 Россия 0+1 1 +1.9 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 3 Норвегия 1+2 3 +46.4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 34 Россия 0+2 2 +55.3 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
5 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 36 Норвегия 1+0 1 +56.7 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
6 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 9 Россия 1+1 2 +58.7 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
7 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 25 Румыния 0+0 0 +1:13.6 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
8 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 16 Франция 2+0 2 +1:15.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
9 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 33 Эстония 0+1 1 +1:18.3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
10 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 14 Польша 0+1 1 +1:18.7 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
11 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 4 Румыния 1+0 1 +1:23.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
12 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) 45 Финляндия 0+0 0 +1:24.5 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
13 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 37 Швеция 0+1 1 +1:31.9 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
14 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 20 Болгария 0+1 1 +1:52.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
15 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 19 Беларусь 2+0 2 +1:53.0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
16 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 13 Болгария 0+2 2 +2:17.6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
17 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 35 Словакия 1+1 2 +2:21.0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
18 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 21 Беларусь 1+1 2 +2:21.9 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
19 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 49 Беларусь 1+1 2 +2:24.3 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
20 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 27 Австрия 1+3 4 +2:35.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
21 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 12 Латвия 2+1 3 +2:37.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
22 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 23 Украина 1+3 4 +2:38.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
23 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 8 Польша 0+0 0 +2:42.7 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
24 Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA) 47 Россия 0+0 0 +2:51.4 Ekaterina RECHKALOVA Екатерина Речкалова Екатерина Речкалова (Ekaterina RECHKALOVA)
25 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 2 Чехия 1+1 2 +2:53.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
26 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 50 Словакия 0+3 3 +2:57.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
27 Алла Талкач (Ala TALKACH) 38 Беларусь 1+5 6 +2:57.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
28 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 24 Чехия 1+1 2 +3:03.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
29 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 28 Украина 2+1 3 +3:08.9 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
30 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 17 Словакия 0+2 2 +3:20.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
31 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 10 Нидерланды 1+2 3 +3:20.5 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
32 Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA) 41 Украина 1+2 3 +3:24.5 Tetiana ZHUKOVA Татьяна Жукова Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA)
33 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 22 Литва 0+3 3 +3:28.1 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
34 Грете Гайм (Grete GAIM) 48 Эстония 0+0 0 +3:36.0 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
35 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 5 США 0+0 0 +3:38.5 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
36 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 32 Болгария 1+4 5 +3:40.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
37 Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA) 40 Финляндия 0+1 1 +3:53.9 Sanja METSÄRINTA Метсаринта Саня Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA)
38 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 11 Эстония 1+2 3 +3:57.4 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
39 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 43 Болгария 2+2 4 +4:04.9 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
40 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 30 Польша 2+1 3 +4:06.7 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
41 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 26 Чехия 0+4 4 +4:09.7 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
42 Карина Хальдмяя (Karina HALDMA) 29 Эстония 1+1 2 +4:10.7 Karina HALDMA Карина Хальдмяя Карина Хальдмяя (Karina HALDMA)
43 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 46 Польша 1+1 2 +4:18.1 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
44 Криста Берг (Krista BERG) 7 Финляндия 0+3 3 +4:25.0 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
45 БИЛА Тереза (Tereza BILA) 42 Чехия 1+4 5 +4:30.2 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
46 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 15 Литва 3+1 4 +4:55.4 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
47 Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA) 18 Украина 5+0 5 +5:06.6 Anastasiya KARAGODINA Анастасия Карагодина Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA)
48 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 6 Турция 2+2 4 +5:39.7 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
49 Криста Крумина (Krista KRUMINA) 31 Латвия 2+1 3 +6:30.1 Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
50 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 39 Турция 3+1 4 +7:42.7 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
Яндекс.Метрика