Женская гонка, Спринт 7.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-06 14:45
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 28 Украина 0+0 0 21:58.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 37 Литва 1+0 1 +29.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 33 Украина 0+1 1 +36.4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 22 Эстония 1+0 1 +42.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
5 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 40 Россия 0+1 1 +46.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
6 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 21 Россия 0+1 1 +50.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
7 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 13 Норвегия 0+1 1 +51.5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
8 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 6 Россия 1+1 2 +1:02.9 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
9 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 4 Польша 0+0 0 +1:08.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
10 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 54 Германия 0+3 3 +1:11.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
11 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 35 Швеция 0+0 0 +1:17.7 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
12 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 38 Швеция 0+1 1 +1:22.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 45 Чехия 0+2 2 +1:26.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 5 Германия 1+1 2 +1:32.0 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 55 Франция 2+0 2 +1:33.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
16 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 52 Россия 0+2 2 +1:33.8 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
17 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 17 США 1+0 1 +1:37.2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
18 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 8 Австрия 0+0 0 +1:39.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
19 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 25 Швейцария 1+3 4 +1:40.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
20 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 10 Франция 0+1 1 +1:53.0 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
21 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 46 Германия 2+1 3 +2:04.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
22 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 41 Норвегия 1+0 1 +2:04.8 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
23 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 53 Эстония 0+2 2 +2:04.9 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
24 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 44 Финляндия 0+1 1 +2:17.8 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
25 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 7 Швеция 1+0 1 +2:20.6 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
26 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 34 Франция 0+4 4 +2:27.8 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
27 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 30 Польша 1+1 2 +2:29.2 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
28 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 51 Швеция 2+0 2 +2:33.9 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
29 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 20 Словакия 4+2 6 +2:37.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
30 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 49 Украина 3+1 4 +2:48.8 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
31 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 50 AND 2+2 4 +2:50.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
32 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 36 Эстония 2+2 4 +2:57.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
33 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 24 Беларусь 3+1 4 +3:00.5 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
34 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 32 Финляндия 1+1 2 +3:03.7 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
35 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 31 Латвия 1+2 3 +3:06.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
36 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 11 Латвия 2+2 4 +3:06.5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
37 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 27 Чехия 2+2 4 +3:13.9 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
38 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 47 США 2+1 3 +3:20.2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
39 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 19 Австрия 1+2 3 +3:21.5 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
40 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 12 США 2+1 3 +3:23.7 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
41 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 16 Румыния 1+3 4 +3:51.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
42 Darya YURKEVICH 23 Беларусь 2+2 4 +3:52.0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
43 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 43 Польша 1+4 5 +4:04.9 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
44 Аннализ Кук (Annelies COOK) 18 США 1+2 3 +4:08.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
45 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 15 Эстония 1+4 5 +4:25.7 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
46 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 29 ESP 1+2 3 +4:26.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
47 Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI) 1 Финляндия 1+1 2 +4:37.3 Maiju PÖYSTI Майю Пёсти Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI)
48 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 48 Беларусь 2+1 3 +5:01.7 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
49 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 56 Великобритания 1+3 4 +5:23.1 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
50 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 39 Великобритания 2+3 5 +5:34.7 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
51 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 2 Турция 2+4 6 +10:28.6 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 3 Великобритания DNS Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 14 Украина DNS Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 42 Финляндия DNS Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 9 Беларусь 2+1 3 DNF Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 26 Германия DNF Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
Яндекс.Метрика