Юноши, Спринт 10 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-06 12:05
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 8 Россия 1+0 1 27:45.1 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
2 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 40 Россия 1+1 2 +19.8 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 25 Беларусь 0+1 1 +21.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 38 Украина 0+1 1 +24.9 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
5 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 3 Франция 0+1 1 +30.4 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
6 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 4 США 0+0 0 +39.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
7 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 33 Франция 0+1 1 +39.9 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
8 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 28 Литва 0+2 2 +1:05.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
9 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 32 Германия 2+2 4 +1:09.5 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
10 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 45 Финляндия 0+1 1 +1:15.8 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
10 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 54 Россия 1+2 3 +1:15.8 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
12 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 31 Финляндия 0+0 0 +1:20.0 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
13 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 19 Австрия 2+0 2 +1:23.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
14 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 47 Австрия 0+2 2 +1:33.4 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
15 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 21 Польша 0+0 0 +1:46.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
16 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 20 Швеция 1+2 3 +1:57.5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 49 Франция 3+0 3 +1:57.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 55 Эстония 1+1 2 +1:58.9 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
19 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 58 Чехия 1+0 1 +2:09.1 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
20 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 26 Россия 2+0 2 +2:10.0 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
21 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 37 Чехия 2+1 3 +2:12.2 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
22 Alexander MINGALEV 41 Беларусь 1+0 1 +2:12.7 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
22 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 50 Литва 0+0 0 +2:12.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
24 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 9 Польша 0+1 1 +2:15.3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
25 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 46 Чехия 1+2 3 +2:17.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
26 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 18 Беларусь 0+1 1 +2:17.6 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
27 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 36 Швеция 1+2 3 +2:20.7 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
28 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 24 Швейцария 0+3 3 +2:20.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
29 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 10 Словакия 1+2 3 +2:23.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
30 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 39 Украина 2+2 4 +2:26.6 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
31 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 30 Австрия 0+1 1 +2:30.5 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
32 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 16 Финляндия 0+3 3 +2:36.7 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
33 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 57 Финляндия 2+4 6 +2:37.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
34 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 17 Румыния 1+2 3 +2:38.2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
35 Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV) 56 Беларусь 1+2 3 +2:49.6 Oleg EMELJNOV Олег Эмельянов Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV)
36 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 6 Украина 1+2 3 +2:59.4 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
37 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 7 Литва 1+2 3 +3:02.2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
38 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 60 Украина 2+2 4 +3:05.0 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
39 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 53 Австрия 0+2 2 +3:23.6 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
40 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 15 Чехия 3+0 3 +3:24.7 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
41 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 5 Австралия 4+0 4 +3:29.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
42 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 34 Болгария 1+4 5 +3:31.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
43 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 1 Эстония 1+2 3 +3:36.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
44 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 43 Турция 2+1 3 +3:46.4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
45 Кристьян Нурмсалу (Kristjan NURMSALU) 42 Эстония 0+2 2 +3:51.2 Kristjan NURMSALU Кристьян Нурмсалу Кристьян Нурмсалу (Kristjan NURMSALU)
46 Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK) 51 Польша 2+0 2 +3:54.8 Mateusz MATUSIK Матеуш Матусек Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK)
47 Михал Сима (Michal SIMA) 29 Словакия 2+2 4 +4:24.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
48 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 12 Болгария 3+3 6 +4:32.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
49 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 48 Польша 1+2 3 +4:33.9 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
50 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 14 Латвия 1+2 3 +4:41.2 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
51 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 59 Литва 3+1 4 +5:03.6 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
52 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 23 Турция 2+2 4 +5:12.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
53 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 22 Латвия 1+2 3 +5:37.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
54 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 13 Турция 1+3 4 +5:49.1 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
55 Тимо Тигане (Timo TIGANE) 27 Эстония 2+4 6 +6:37.9 Timo TIGANE Тимо Тигане Тимо Тигане (Timo TIGANE)
56 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 11 GRL 2+2 4 +7:13.9 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
57 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 52 Турция 1+5 6 +7:42.9 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) 44 Латвия DNS Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 35 Румыния 0+2 2 DNF Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 2 Нидерланды 0+1 1 DSQ Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
Яндекс.Метрика