Мужская гонка, Спринт 10 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-06 11:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 43 Германия 0+1 1 26:29.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 34 Россия 0+1 1 +19.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 36 Норвегия 0+3 3 +27.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
4 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 40 Швеция 0+1 1 +27.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 16 Норвегия 0+1 1 +32.9 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 64 Германия 1+0 1 +36.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
7 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 35 Германия 1+1 2 +39.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
8 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 70 Россия 1+0 1 +41.9 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
9 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 44 Беларусь 0+0 0 +45.9 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
10 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 17 Германия 2+0 2 +48.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
11 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 37 Франция 0+0 0 +49.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
12 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 9 Австрия 2+0 2 +1:00.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
13 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 0+0 0 +1:01.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
14 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 41 Словакия 1+0 1 +1:05.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
15 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 0+2 2 +1:06.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
16 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 26 Украина 1+1 2 +1:07.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
17 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 39 Латвия 0+1 1 +1:09.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
18 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 51 Франция 1+2 3 +1:16.4 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
19 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 55 Украина 1+1 2 +1:20.7 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
20 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 57 Россия 1+1 2 +1:24.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
21 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 1 Украина 0+1 1 +1:28.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
22 Артем Прима (Artem PRYMA) 66 Украина 1+1 2 +1:28.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
23 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 24 Беларусь 1+2 3 +1:30.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 61 Франция 0+2 2 +1:30.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 45 Норвегия 1+2 3 +1:36.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
26 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 3 Россия 2+0 2 +1:37.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
27 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 29 Болгария 1+0 1 +1:42.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
28 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 65 Беларусь 0+1 1 +1:44.0 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
29 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 12 Беларусь 0+0 0 +1:47.8 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
30 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 2 Чехия 2+1 3 +1:48.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
31 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 20 Франция 1+1 2 +1:52.9 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
32 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 7 Норвегия 1+2 3 +1:57.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
32 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 63 Болгария 0+0 0 +1:57.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
34 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 27 Сербия 0+1 1 +2:00.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
35 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 31 Польша 1+1 2 +2:05.6 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
36 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 49 Эстония 1+2 3 +2:19.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
37 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 38 Эстония 0+2 2 +2:19.9 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
38 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 48 США 0+1 1 +2:25.8 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
39 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 28 Чехия 0+2 2 +2:31.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
40 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 4 Эстония 1+2 3 +2:34.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
41 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 47 Польша 1+2 3 +2:36.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
42 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 56 Финляндия 0+1 1 +2:41.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
43 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 50 Австрия 3+2 5 +2:45.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
44 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 42 Финляндия 2+1 3 +2:46.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
45 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 53 Швеция 0+2 2 +2:49.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
46 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 23 Нидерланды 0+1 1 +2:53.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
47 КВАК Адам (Adam KWAK) 5 Польша 1+3 4 +2:57.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
48 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 60 Норвегия 2+1 3 +2:59.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
49 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 3+2 5 +3:06.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
50 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 62 Великобритания 0+0 0 +3:07.7 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
51 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 25 США 0+3 3 +3:11.6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
52 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 10 Швеция 1+3 4 +3:16.7 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
53 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 33 Великобритания 0+2 2 +3:22.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
54 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 46 Болгария 3+0 3 +3:30.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
55 Кейси Симонс (Casey SIMONS) 13 США 2+2 4 +3:34.6 Casey SIMONS Кейси Симонс Кейси Симонс (Casey SIMONS)
56 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 58 Польша 3+3 6 +3:36.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
57 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 32 Литва 0+2 2 +3:50.9 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
58 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 59 Эстония 1+0 1 +3:52.2 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
59 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 14 Финляндия 1+2 3 +3:53.7 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
60 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 8 Великобритания 1+1 2 +4:25.2 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
61 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 21 GRL 0+1 1 +4:35.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
62 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 11 Сербия 3+2 5 +4:36.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
63 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 67 Австрия 1+2 3 +4:40.1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
64 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 69 Финляндия 1+3 4 +5:23.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
65 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 30 ESP 3+3 6 +5:25.9 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
66 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 54 Великобритания 1+3 4 +5:27.2 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
67 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 52 Сербия 1+0 1 +5:33.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
68 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 19 Литва 2+3 5 +6:42.7 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
69 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 68 Сербия 3+4 7 +7:51.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
70 ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU) 15 Турция 2+2 4 +8:51.4 Sadi YUSUFOGLU ЮСУФОГЛУ Шади ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU)
Яндекс.Метрика