Женская гонка, Эстафета 4x6 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-04 16:15
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:15:15.4 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) Германия 0+0 0+0 0+0 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
2 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) Германия 0+1 0+0 0+1 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+1 0+0 0+1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+0 0+0 0+0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2

Украина

+20.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) Украина 0+1 0+2 0+3 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3

Россия

+26.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
3 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+3 0+2 0+5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4

Норвегия

+4:04.6 NORWAY  NORWAY
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
4 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
5

Эстония

+5:38.3 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+1 0+0 0+1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) Эстония 0+3 2+3 2+6 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+2 0+3 0+5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
6

Швеция

+5:53.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+3 1+3 1+6 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
3 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
4 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
7

Польша

+6:20.7 POLAND  POLAND
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+0 0+1 0+1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+3 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
3 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+2 1+3 1+5 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
4 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+0 0+3 0+3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
8

Беларусь

+6:57.4 BELARUS  BELARUS
1 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) Беларусь 1+3 0+3 1+6 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
2 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
3 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
4 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
9

США

+7:54.1 USA  USA
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+0 0+2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+1 0+3 0+4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+0 1+3 1+3 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
4 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+3 0+1 0+4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
10

Чехия

+9:35.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
2 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
3 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
4 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
11

Финляндия

+10:07.6 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 3+3 3+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI) Финляндия 0+0 2+3 2+3 Maiju PÖYSTI Майю Пёсти Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI)
Яндекс.Метрика