Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-04 14:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:20:20.5 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+0 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+1 0+1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) Германия 0+1 0+0 0+1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2

Россия

+1:41.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+3 0+1 0+4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
3 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) Россия 0+2 0+2 0+4 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
3

Франция

+2:17.6 FRANCE  FRANCE
1 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) Франция 0+0 0+1 0+1 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+2 0+0 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) Франция 0+3 0+0 0+3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
4 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) Франция 0+2 0+1 0+3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
4

Украина

+2:23.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+0 0+2 0+2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+2 0+2 0+4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+1 0+1 0+2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+2 0+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5

Норвегия

+3:01.3 NORWAY  NORWAY
1 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
2 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) Норвегия 0+2 2+3 2+5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6

Швеция

+5:05.8 SWEDEN  SWEDEN
1 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
2 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
3 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) Швеция 0+0 0+3 0+3 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
4 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
7

Польша

+6:01.9 POLAND  POLAND
1 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
2 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 0+1 0+2 0+3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
3 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 1+3 0+3 1+6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
4 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша 0+2 0+3 0+5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
8

Эстония

+6:30.3 ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+0 1+3 1+3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) Эстония 0+1 0+0 0+1 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
3 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) Эстония 2+3 0+1 2+4 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+1 0+2 0+3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
9

Австрия

+6:53.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 1+3 0+3 1+6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) Австрия 1+3 0+3 1+6 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+3 1+3 1+6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
10

Болгария

+7:47.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 0+0 1+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 2+3 0+1 2+4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
11

Беларусь

+8:23.9 BELARUS  BELARUS
1 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 1+3 1+3 2+6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
4 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) Беларусь 0+3 0+3 0+6 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
12

США

+9:27.5 USA  USA
1 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) США 1+3 0+1 1+4 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
2 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) США 1+3 1+3 2+6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
3 Кейси Симонс (Casey SIMONS) США 0+2 0+2 0+4 Casey SIMONS Кейси Симонс Кейси Симонс (Casey SIMONS)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+3 0+5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
13

Финляндия

+9:38.3 FINLAND  FINLAND
1 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
2 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
3 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
4 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
14

Чехия

+9:55.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 2+3 0+0 2+3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
2 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+2 0+3 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
3 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+2 0+2 0+4 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
4 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
15

Великобритания

+10:03.8 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 0+2 1+3 1+5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
2 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
3 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) Великобритания 0+3 0+3 0+6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
4 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
16

Литва

+15:33.3 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 3+3 0+1 3+4 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
2 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+3 0+1 0+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+0 0+0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 1+3 0+2 1+5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
17

Сербия

+20:19.5 SERBIA  SERBIA
1 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 1+3 3+3 4+6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
2 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 1+3 0+2 1+5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
3 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 2+3 1+3 3+6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 1+3 2+3 3+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика