Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-04 11:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:20:34.8
1 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+3 0+0 0+3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) Франция 0+1 0+1 0+2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
4 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+1 0+0 0+1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
2

Россия

+8.0
1 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) Россия 0+1 0+3 0+4 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
2 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Россия 0+0 0+3 0+3 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
3 Евгений Петров (Evgeny PETROV) Россия 0+2 2+3 2+5 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
4 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
3

Румыния

+3:05.5
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+1 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) Румыния 0+0 0+1 0+1 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 2+3 0+2 2+5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4

Финляндия

+4:14.0
1 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
2 Криста Берг (Krista BERG) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
5

Беларусь

+4:26.1
1 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Alexander MINGALEV Беларусь 0+1 0+0 0+1 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
4 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) Беларусь 2+3 1+3 3+6 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
6

Болгария

+4:57.3
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+3 1+3 1+6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
7

Украина

+5:57.1
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA) Украина 2+3 0+3 2+6 Tetiana ZHUKOVA Татьяна Жукова Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA)
3 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) Украина 0+2 0+2 0+4 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
4 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) Украина 0+0 0+0 0+0 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
8

Польша

+6:27.9
1 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
2 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) Польша 0+1 0+0 0+1 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
3 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
4 Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Mateusz MATUSIK Матеуш Матусек Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK)
9

Чехия

+8:33.6
1 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
2 БИЛА Тереза (Tereza BILA) Чехия 1+3 0+3 1+6 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
3 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) Чехия 0+1 0+3 0+4 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+3 2+3 2+6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
10

Словакия

+9:09.5
1 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
2 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
3 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 3+3 0+2 3+5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
11

Эстония

+12:06.4 ESTONIA  ESTONIA
1 Карина Хальдмяя (Karina HALDMA) Эстония 0+2 1+3 1+5 Karina HALDMA Карина Хальдмяя Карина Хальдмяя (Karina HALDMA)
2 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+3 0+2 0+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
3 КРООН Кенет (Kenet KROON) Эстония 0+2 0+3 0+5 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
4 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) Эстония 0+2 1+3 1+5 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
12

Латвия

+13:26.7 LATVIA  LATVIA
1 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) Латвия 0+2 0+1 0+3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
2 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 1+3 1+3 2+6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
3 Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
4 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 2+3 0+2 2+5 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
13

Турция

+20:50.7 TURKEY  TURKEY
1 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) Турция 2+3 0+3 2+6 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
2 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) Турция 1+3 1+3 2+6 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
3 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) Турция 0+1 2+3 2+4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
4 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) Турция 0+1 1+3 1+4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
Яндекс.Метрика