Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-02 16:10
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 30 Польша 1+0+0+0 1 44:16.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
2 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 29 Норвегия 1+0+1+0 2 +32.0 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 48 Норвегия 2+0+1+0 3 +40.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Алла Талкач (Ala TALKACH) 31 Беларусь 0+2+1+1 4 +2:02.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
5 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 21 Норвегия 0+0+2+3 5 +2:10.3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
6 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 40 Швеция 0+1+1+1 3 +2:32.1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
7 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 16 Болгария 2+2+0+0 4 +2:49.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
8 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 4 Россия 1+2+2+0 5 +2:55.0 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
9 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 32 Украина 0+1+1+1 3 +3:09.1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
10 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 22 Литва 1+1+0+0 2 +3:46.2 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
11 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 43 Беларусь 0+1+2+0 3 +3:47.8 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
12 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 38 Россия 3+2+0+2 7 +3:53.3 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
13 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 5 Польша 1+0+0+0 1 +3:58.5 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
14 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 34 Словакия 1+2+0+1 4 +4:14.6 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
15 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 1 Чехия 1+1+0+1 3 +4:30.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
16 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 12 Россия 1+3+3+1 8 +5:03.1 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
17 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 18 Румыния 0+3+0+2 5 +5:25.1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
18 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 13 Беларусь 1+4+1+1 7 +6:05.6 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
19 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 33 Чехия 3+1+2+0 6 +6:15.7 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
20 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 3 Словакия 2+1+1+2 6 +6:19.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
21 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 20 Чехия 0+1+0+4 5 +6:34.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
22 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 24 США 0+1+5+0 6 +6:48.5 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
23 Наталья Плешукова (Natalia PLESHUKOVA) 45 Россия 1+3+1+3 8 +7:10.2 Natalia PLESHUKOVA Наталья Плешукова Наталья Плешукова (Natalia PLESHUKOVA)
24 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 10 Франция 5+1+1+1 8 +7:11.4 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
25 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 44 Польша 0+2+1+1 4 +7:14.0 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
26 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 46 Словакия 1+3+1+1 6 +7:34.9 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
27 Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA) 47 Украина 1+2+2+1 6 +7:39.6 Tetiana ZHUKOVA Татьяна Жукова Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA)
28 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 28 Румыния 2+3+0+2 7 +8:19.5 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
29 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 15 Эстония 4+3+0+3 10 +8:28.3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
30 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 49 Эстония 3+0+2+1 6 +8:46.2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
31 Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA) 2 Украина 0+4+1+3 8 +8:49.8 Anastasiya KARAGODINA Анастасия Карагодина Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA)
32 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 17 Беларусь 2+2+4+0 8 +8:55.3 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
33 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 37 Болгария 3+2+2+2 9 +9:00.8 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
34 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 41 Латвия 2+0+2+1 5 +9:02.1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
35 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 19 Украина 3+1+1+1 6 +9:14.0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
36 Криста Берг (Krista BERG) 36 Финляндия 3+2+2+0 7 +9:34.6 Krista BERG Криста Берг Криста Берг (Krista BERG)
37 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 9 Австрия 4+3+2+2 11 +9:56.3 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
38 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 6 Латвия 3+3+1+3 10 +10:20.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
39 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 27 Болгария 0+3+3+4 10 +10:36.4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
40 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 51 Литва 3+4+1+2 10 +12:32.5 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
41 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 23 Польша 4+0+5+3 12 +13:13.5 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
42 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 50 Болгария 3+3+5+1 12 +13:27.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
43 Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA) 8 Финляндия 3+3+1+2 9 +13:47.2 Sanja METSÄRINTA Метсаринта Саня Метсаринта Саня (Sanja METSÄRINTA)
44 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 11 Латвия 2+3+4+2 11 +14:05.3 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
45 Грете Гайм (Grete GAIM) 26 Эстония 1+2+4+4 11 +14:26.1 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
46 Криста Крумина (Krista KRUMINA) 35 Латвия 2+4+3+0 9 +15:07.1 Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
47 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 14 Нидерланды 1+4+2+5 12 +15:33.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
48 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 7 Турция 3+4+4+1 12 +18:32.2 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
49 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 39 Турция 3+1+3+5 12 +20:45.1 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
Карина Хальдмяя (Karina HALDMA) 25 Эстония DNS Karina HALDMA Карина Хальдмяя Карина Хальдмяя (Karina HALDMA)
БИЛА Тереза (Tereza BILA) 42 Чехия DNS Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
Яндекс.Метрика