Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-02 15:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 41 Германия 1+0+0+0 1 50:14.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 52 Литва 0+1+0+0 1 +37.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 31 Германия 0+2+0+0 2 +1:07.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
4 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 40 Эстония 2+0+0+1 3 +1:12.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
5 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 4 Россия 1+0+0+2 3 +1:44.7 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
6 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 5 Германия 0+1+1+1 3 +1:51.6 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
7 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 11 Германия 0+1+2+0 3 +2:08.4 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
8 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 51 Германия 0+1+1+1 3 +2:22.0 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
9 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 53 Украина 1+1+2+1 5 +2:30.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
10 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 22 Швейцария 0+2+1+2 5 +3:11.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
11 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 42 Чехия 2+1+0+0 3 +3:15.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
12 Darya YURKEVICH 9 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:43.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
13 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 50 Украина 2+1+1+0 4 +4:44.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
14 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 36 Польша 1+0+1+0 2 +4:53.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
15 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 17 Россия 1+1+0+2 4 +5:33.2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
16 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 21 Эстония 2+0+2+0 4 +5:33.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
17 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 6 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:10.6 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
18 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 25 Швеция 0+2+1+1 4 +6:17.7 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
19 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 13 Великобритания 0+1+0+1 2 +6:21.5 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
20 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 12 Швеция 0+3+1+0 4 +6:23.7 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
21 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 29 Великобритания 1+1+0+0 2 +6:35.7 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
22 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 24 Норвегия 0+2+1+1 4 +7:02.4 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
23 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 19 Швеция 0+1+2+0 3 +7:04.0 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
24 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 39 Россия 1+1+1+3 6 +7:10.7 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
25 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 38 Франция 3+1+0+1 5 +7:17.9 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
26 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 27 AND 2+1+2+0 5 +7:19.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
27 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 7 Норвегия 0+2+2+3 7 +7:21.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
28 Аннализ Кук (Annelies COOK) 15 США 1+1+1+1 4 +8:21.9 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
29 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 14 Франция 2+2+0+1 5 +8:44.3 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
30 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 28 Словакия 3+3+1+2 9 +9:05.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
31 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 20 Украина 1+1+0+2 4 +9:08.8 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
32 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 54 Польша 1+2+2+2 7 +9:20.7 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
33 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 34 Чехия 1+1+1+3 6 +9:41.4 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
34 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 35 Эстония 2+3+2+2 9 +9:45.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
35 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 46 Россия 0+3+5+0 8 +9:51.2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
36 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 47 Франция 2+4+1+1 8 +9:54.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
37 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 37 США 3+3+1+1 8 +10:02.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
38 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 48 Швеция 2+3+1+1 7 +10:06.3 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
39 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 1 Украина 1+1+2+3 7 +10:08.4 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
40 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 3 Финляндия 1+1+2+2 6 +10:15.2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
41 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 30 Румыния 2+0+3+2 7 +10:34.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
42 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 32 Финляндия 1+3+0+3 7 +11:01.1 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
43 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 26 Латвия 2+3+0+3 8 +11:02.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
44 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 43 Беларусь 2+4+0+0 6 +11:10.1 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
45 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 2 Эстония 3+2+1+1 7 +11:38.4 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
46 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 8 Польша 1+2+3+2 8 +12:10.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
47 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 45 Великобритания 2+3+2+1 8 +13:20.7 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
48 Анна Цветова (Anna TSVETOVA) 33 Беларусь 1+2+4+2 9 +13:35.0 Anna TSVETOVA Анна Цветова Анна Цветова (Anna TSVETOVA)
49 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 49 Латвия 2+1+4+3 10 +14:26.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
50 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 16 Австрия 1+4+3+2 10 +15:00.1 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
51 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 18 США 4+1+2+4 11 +15:10.0 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
52 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 55 США 2+5+2+2 11 +15:55.1 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
53 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 23 ESP 2+3+0+3 8 +17:11.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
54 Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI) 44 Финляндия 3+3+0+3 9 +17:42.9 Maiju PÖYSTI Майю Пёсти Майю Пёсти (Maiju PÖYSTI)
55 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 10 Турция 4+3+3+3 13 +30:08.1 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
Яндекс.Метрика