Юноши, Индивидуальная 15 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-02 11:50
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 24 Россия 1+1+0+0 2 45:11.2 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
2 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 33 Украина 1+1+0+0 2 +1:26.1 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
3 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 48 Франция 1+1+1+0 3 +2:35.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
4 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 8 Австрия 2+1+0+1 4 +2:46.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
5 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 15 Румыния 0+1+0+1 2 +3:32.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
6 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 12 Литва 0+1+0+1 2 +3:43.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
7 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 16 Франция 1+1+0+2 4 +3:45.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
8 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 31 Австрия 1+1+1+1 4 +3:51.5 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
9 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 1 Беларусь 1+3+1+1 6 +3:57.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
10 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 25 Беларусь 1+0+2+0 3 +3:57.9 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
11 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 3 Россия 1+1+0+3 5 +4:11.6 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
12 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 36 Финляндия 1+3+0+1 5 +4:18.9 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
13 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 28 Швеция 1+1+0+2 4 +4:27.3 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
14 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 26 Франция 1+1+0+2 4 +4:45.8 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
15 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 13 Финляндия 1+2+0+2 5 +4:53.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
16 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 35 Австралия 1+2+1+0 4 +4:55.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
17 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 19 США 0+1+3+1 5 +4:57.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
18 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 42 Швеция 2+2+0+1 5 +5:04.9 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
19 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 23 Эстония 2+1+1+1 5 +5:05.1 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
20 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 43 Чехия 1+1+1+2 5 +5:11.3 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
21 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 45 Россия 0+2+2+2 6 +5:24.4 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
22 Alexander MINGALEV 40 Беларусь 0+0+3+1 4 +5:28.2 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
23 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 54 Украина 1+0+3+0 4 +5:36.9 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
24 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 55 Австрия 2+2+1+2 7 +5:46.6 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
25 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 34 Латвия 0+1+2+0 3 +6:02.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
26 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 5 Словакия 1+1+2+1 5 +6:12.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
27 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 39 Польша 0+0+2+2 4 +6:57.5 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
28 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 11 Чехия 2+1+1+1 5 +7:03.8 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
29 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 9 Болгария 2+1+0+1 4 +7:04.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
30 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 56 Чехия 1+1+0+5 7 +7:19.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
31 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 4 Латвия 1+1+2+2 6 +7:30.3 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
32 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 2 Эстония 2+3+1+1 7 +7:38.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
33 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 7 Украина 3+1+1+1 6 +8:00.4 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
34 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 29 Литва 0+2+3+3 8 +8:08.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
35 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 46 Финляндия 1+1+2+3 7 +8:31.8 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
36 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 22 Румыния 1+3+1+3 8 +8:43.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
37 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 47 Австрия 1+3+2+1 7 +8:53.6 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
38 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 14 Нидерланды 1+2+3+2 8 +9:15.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
39 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 18 Чехия 2+2+1+2 7 +9:28.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
40 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 20 Болгария 1+2+3+2 8 +9:28.9 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
41 Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK) 57 Польша 1+1+2+3 7 +9:40.2 Mateusz MATUSIK Матеуш Матусек Матеуш Матусек (Mateusz MATUSIK)
42 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 50 Россия 2+1+4+3 10 +9:40.5 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
43 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 17 Швейцария 2+1+4+3 10 +9:50.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
44 Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV) 51 Беларусь 3+2+2+1 8 +9:54.3 Oleg EMELJNOV Олег Эмельянов Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV)
45 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 21 Польша 3+2+1+2 8 +10:07.3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
46 КРООН Кенет (Kenet KROON) 38 Эстония 0+4+1+4 9 +10:17.4 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
47 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 53 Эстония 2+1+5+1 9 +10:23.8 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
48 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 44 Литва 0+3+0+4 7 +10:37.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
49 ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE) 59 Латвия 1+2+3+3 9 +10:42.8 Juris PRIEDE ПРИЕДЕ Юрис ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE)
50 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 10 Польша 1+2+3+2 8 +11:15.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
51 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 58 Литва 3+2+1+1 7 +11:34.3 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
52 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 41 Украина 4+2+1+4 11 +12:11.5 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
53 Михал Сима (Michal SIMA) 27 Словакия 1+3+4+2 10 +13:44.0 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
54 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 49 Турция 1+1+3+5 10 +14:20.2 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
55 Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) 37 Латвия 2+2+4+2 10 +14:50.6 Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
56 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 6 Турция 2+4+2+1 9 +15:10.6 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
57 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 30 Турция 2+3+2+4 11 +15:36.1 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
58 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 52 Турция 2+4+2+5 13 +20:44.4 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 32 GRL 1+4+3 DNF Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
Яндекс.Метрика