Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Biathlon Open European Championships U26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-02 11:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 57 Германия 1+0+0+0 1 59:48.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 27 Украина 0+0+1+0 1 +15.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
3 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 2 Россия 0+1+0+0 1 +21.0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 1 Германия 1+0+0+1 2 +45.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
5 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 32 Россия 0+0+1+0 1 +1:36.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
6 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 66 Россия 0+1+1+1 3 +1:38.6 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
7 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 15 Болгария 1+0+1+1 3 +1:58.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
8 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 60 Германия 0+2+0+1 3 +2:13.2 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
9 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 61 Франция 0+2+0+1 3 +3:00.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 39 Германия 2+0+0+3 5 +3:01.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 68 Польша 0+1+0+1 2 +3:03.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
12 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 8 Норвегия 2+0+0+1 3 +3:07.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
13 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 28 Норвегия 0+2+0+2 4 +3:15.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
14 Артем Прима (Artem PRYMA) 44 Украина 1+0+0+1 2 +3:18.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
15 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 1+0+1+2 4 +3:31.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
16 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 0+2+1+1 4 +3:33.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
17 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 37 Эстония 1+2+2+0 5 +3:44.1 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
18 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 13 Франция 1+2+0+1 4 +3:46.5 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
19 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 38 Беларусь 2+1+1+2 6 +4:01.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
20 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 42 Швеция 0+0+1+0 1 +4:12.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
21 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 5 Беларусь 1+2+1+0 4 +4:29.0 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
22 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 29 Чехия 1+1+1+2 5 +4:30.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
23 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 48 Болгария 1+1+1+0 3 +4:32.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
24 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 56 Франция 1+3+0+0 4 +4:33.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
25 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 22 Россия 0+2+1+1 4 +4:39.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
26 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 46 Финляндия 0+2+1+0 3 +4:49.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
27 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 3 Швеция 0+2+0+0 2 +5:05.7 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
28 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 59 Беларусь 2+2+1+1 6 +5:12.6 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
29 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 35 Латвия 1+2+0+1 4 +5:15.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
30 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 50 Россия 2+4+1+1 8 +5:45.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
31 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 52 Чехия 1+2+1+1 5 +5:52.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
32 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 49 Норвегия 0+4+0+2 6 +5:54.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
33 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 55 Беларусь 0+0+2+3 5 +6:03.9 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
34 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 21 Швеция 1+2+2+3 8 +6:50.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
35 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 19 Польша 0+2+2+2 6 +6:55.6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
36 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 41 Словакия 0+1+1+3 5 +6:58.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
37 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 58 Эстония 1+1+1+2 5 +7:23.4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
38 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 67 Норвегия 2+4+1+1 8 +7:38.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
39 КВАК Адам (Adam KWAK) 53 Польша 1+2+1+1 5 +7:48.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
40 Кейси Симонс (Casey SIMONS) 54 США 2+1+1+2 6 +8:06.6 Casey SIMONS Кейси Симонс Кейси Симонс (Casey SIMONS)
41 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 63 Финляндия 2+1+2+2 7 +8:12.3 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
42 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 16 Польша 0+2+0+0 2 +8:35.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
43 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 25 Великобритания 0+1+3+1 5 +8:54.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
44 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 62 Болгария 3+1+1+2 7 +8:56.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
45 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 4 США 1+4+1+1 7 +9:17.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
46 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 24 США 3+1+0+1 5 +9:28.2 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
47 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 12 Украина 3+0+1+3 7 +9:48.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
48 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 64 Украина 2+3+3+3 11 +9:49.3 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
49 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 40 Нидерланды 1+1+3+2 7 +10:16.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
50 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 69 Великобритания 0+2+1+2 5 +10:20.3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
51 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 23 Финляндия 1+3+1+2 7 +10:25.5 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
52 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 14 Эстония 3+2+4+1 10 +10:27.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
53 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 51 Великобритания 2+2+0+0 4 +10:30.7 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
54 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 47 Эстония 2+3+3+2 10 +11:19.1 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
55 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 34 Литва 3+1+1+1 6 +11:33.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
56 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 30 Сербия 2+2+1+1 6 +11:38.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
57 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 20 Австрия 2+3+1+2 8 +11:51.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
58 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 18 Литва 2+2+2+2 8 +14:27.4 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
59 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 6 Великобритания 1+2+1+4 8 +15:14.4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
60 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 9 Финляндия 2+1+2+3 8 +15:42.8 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
61 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 26 ESP 1+2+1+3 7 +16:08.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
62 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 45 Сербия 2+4+1+2 9 +16:45.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
63 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 7 Сербия 3+5+2+3 13 +18:04.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
64 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 65 Сербия 3+4+2+5 14 +22:15.3 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
65 ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU) 10 Турция 2+4+2+4 12 +24:25.0 Sadi YUSUFOGLU ЮСУФОГЛУ Шади ЮСУФОГЛУ Шади (Sadi YUSUFOGLU)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 43 Австрия DNS Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 31 GRL 2+1+3 DNF Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 36 Болгария 3+1+4 DNF Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
Яндекс.Метрика