Женская гонка, Эстафета 4x6 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-23 22:30
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:09:36.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+1 0+1 0+2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2

Франция

+32.8 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 2+3 0+1 2+4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 0+0 0+1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Германия

+37.1 GERMANY  GERMANY
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+1 0+0 0+1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+0 0+0 0+0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+1 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4

Норвегия

+57.8 NORWAY  NORWAY
1 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5

Швеция

+1:10.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+1 0+1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6

Украина

+1:31.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
7

Беларусь

+1:57.7 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8

Словения

+2:26.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+2 0+0 0+2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+0 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
9

Китай

+2:40.6 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+1 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
10

Румыния

+2:56.6 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+2 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
11

Италия

+3:17.9 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+1 0+2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+0 0+0 0+0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+3 0+1 0+4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
12

Польша

+3:18.0 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+2 0+4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 1+3 1+6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
13

Словакия

+3:39.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
14

Казахстан

+4:06.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
3 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
15

Канада

+4:49.2 CANADA  CANADA
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+1 0+3 0+4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+1 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 1+3 0+0 1+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+1 0+2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
16

Чехия

+5:01.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+0 1+3 1+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
4 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 2+3 0+1 2+4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
17

США

+6:11.2 USA  USA
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+0 0+1 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+1 0+1 0+2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
3 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 0+3 0+0 0+3 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
4 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 1+3 0+3 1+6 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
18

Эстония

+8:19.2 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 0+2 0+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+1 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 1+3 0+1 1+4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
4 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 1+3 0+3 1+6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
19

Латвия

+9:19.9 LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 2+3 0+2 2+5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+1 0+1 0+2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
3 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+0 2+3 2+3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+1 0+1 0+2 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Яндекс.Метрика