Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-19 00:20
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 0+0+0+1 1 48:22.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+1+0+1 2 +9.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 27 Беларусь 0+0+0+0 0 +9.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 6 Россия 0+0+0+1 1 +49.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 11 Словакия 0+0+1+0 1 +1:16.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 1+1+0+0 2 +1:19.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 1 Польша 1+1+0+0 2 +1:21.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 4 Австрия 0+2+0+1 3 +1:42.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 49 Австрия 0+1+0+1 2 +2:09.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 17 Германия 0+2+0+0 2 +2:15.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
11 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 72 Россия 0+0+0+0 0 +2:17.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 77 Германия 2+0+0+0 2 +2:21.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 3 Канада 0+1+1+0 2 +2:24.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 85 Франция 1+0+2+0 3 +2:32.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
15 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 28 Россия 1+0+2+0 3 +2:34.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
16 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 26 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:40.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 35 Чехия 0+0+1+1 2 +2:42.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 41 Словакия 0+0+2+0 2 +2:58.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
19 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 34 Китай 1+0+1+1 3 +3:08.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
20 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 86 Эстония 1+0+0+0 1 +3:15.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
21 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 65 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:29.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
22 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 48 Украина 0+1+0+0 1 +3:37.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
23 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 36 Австрия 0+2+1+1 4 +3:38.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
24 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 61 Германия 1+0+0+1 2 +3:46.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 2 Болгария 0+2+0+0 2 +3:46.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 40 Франция 0+1+2+0 3 +3:52.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
27 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 67 Украина 0+2+0+1 3 +3:56.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
28 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 56 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:57.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
29 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 39 Германия 1+0+0+2 3 +4:10.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 47 Чехия 0+2+1+0 3 +4:12.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 23 Италия 0+3+0+0 3 +4:16.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
32 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 10 Словения 0+2+0+1 3 +4:21.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
33 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 66 Словакия 0+1+0+1 2 +4:25.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
34 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 73 Швеция 1+1+0+1 3 +4:27.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
35 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 84 Чехия 0+2+0+1 3 +4:28.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
36 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 51 Россия 3+0+0+0 3 +4:29.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
37 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 37 Латвия 1+1+0+0 2 +4:30.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 80 Италия 1+0+2+1 4 +4:41.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 70 Швейцария 1+1+2+0 4 +4:43.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 75 Франция 3+0+0+1 4 +4:43.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
41 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 45 Беларусь 2+0+1+0 3 +4:53.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
42 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 32 Швеция 1+0+3+1 5 +4:54.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
43 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 1+0+1+3 5 +4:55.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
44 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 43 Эстония 1+0+1+1 3 +4:59.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
45 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 1+1+0+3 5 +5:00.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
46 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 68 Италия 0+1+1+1 3 +5:01.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
47 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 87 Словакия 1+1+0+1 3 +5:06.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
48 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 59 Беларусь 1+1+0+2 4 +5:09.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
49 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 88 Словения 1+1+1+1 4 +5:27.3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
50 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 54 Казахстан 0+0+0+4 4 +5:30.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
51 ФАК Яков (Jakov FAK) 29 Хорватия 1+1+0+2 4 +5:33.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
52 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 81 Украина 1+0+1+1 3 +5:35.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
53 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 24 Финляндия 1+1+0+2 4 +5:41.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
54 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 53 Италия 0+1+1+2 4 +5:57.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
55 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 74 Швейцария 1+1+2+1 5 +5:57.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
56 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 38 Финляндия 1+1+1+2 5 +6:00.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
57 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 42 США 0+2+1+1 4 +6:00.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
58 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 76 Беларусь 0+1+0+1 2 +6:02.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
59 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 55 Польша 1+0+1+1 3 +6:14.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
60 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 69 Франция 1+1+0+2 4 +6:15.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
61 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 52 Швеция 2+1+0+2 5 +6:21.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
62 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 50 Словения 1+2+1+1 5 +6:23.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
63 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 44 Болгария 1+1+1+0 3 +6:32.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
64 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 7 Казахстан 0+1+2+2 5 +6:44.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
65 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 64 Эстония 3+0+1+1 5 +7:07.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
66 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 31 Великобритания 1+2+1+0 4 +7:15.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
67 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 71 Чехия 2+1+1+2 6 +7:18.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
68 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 19 Украина 0+3+0+1 4 +7:24.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
69 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 57 Казахстан 2+1+1+0 4 +7:30.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
70 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 62 Латвия 2+0+1+0 3 +7:39.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
71 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 30 Корея 2+0+0+2 4 +8:02.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
72 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 79 Казахстан 1+0+0+3 4 +8:04.5 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
73 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 14 Латвия 2+0+2+1 5 +8:07.6 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
74 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 78 Латвия 3+1+1+1 6 +8:11.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
75 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 63 Словения 2+0+0+0 2 +8:19.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
76 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 58 США 2+1+2+2 7 +8:39.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
77 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 82 Швеция 1+2+0+1 4 +9:07.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
78 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 15 Австралия 1+1+2+0 4 +9:15.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
79 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 2+1+1+1 5 +9:15.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
80 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 9 Греция 2+0+1+2 5 +9:19.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
81 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 25 Эстония 1+1+2+2 6 +9:34.2 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
82 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 13 Венгрия 1+3+0+0 4 +9:40.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
83 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 20 Япония 3+0+3+3 9 +9:43.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
84 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 83 Болгария 1+2+0+1 4 +10:07.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
85 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 8 Молдавия 0+1+0+2 3 +10:20.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
86 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 18 США 3+2+0+3 8 +10:26.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
87 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 33 Сербия 2+1+2+2 7 +11:21.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
88 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 22 GRL 2+1+2+3 8 +12:50.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Яндекс.Метрика