Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-16 23:45
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 8 Швеция 0+0+0+1 1 33:38.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
2 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 12 Австрия 0+0+1+1 2 +16.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 1 Франция 0+0+1+1 2 +28.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 0+0+2+1 3 +31.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 21 Германия 0+0+0+1 1 +51.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 10 Россия 1+0+1+0 2 +51.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 0+0+0+2 2 +51.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 0+1+2+1 4 +52.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 4 Словения 1+0+2+2 5 +55.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
10 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 22 Украина 0+0+0+0 0 +1:11.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
11 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 6 Канада 0+1+0+1 2 +1:13.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
12 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 13 Швейцария 0+1+0+0 1 +1:18.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 23 Германия 1+0+1+0 2 +1:25.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 34 Австрия 1+0+1+1 3 +1:28.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 15 Россия 1+1+2+0 4 +1:29.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
16 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 7 Словакия 1+0+0+2 3 +1:34.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
17 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:34.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 29 Польша 1+1+0+1 3 +1:35.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 42 Швеция 0+1+0+0 1 +1:36.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 30 Россия 0+1+2+0 3 +1:56.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:56.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 53 Франция 0+0+0+0 0 +1:57.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
23 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 46 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:58.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
24 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 9 США 0+0+2+2 4 +2:07.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
25 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Хорватия 2+1+0+1 4 +2:07.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
26 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 5 Украина 1+0+3+2 6 +2:10.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
27 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 39 Казахстан 0+0+1+0 1 +2:11.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
28 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 26 Швейцария 3+0+0+0 3 +2:16.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 18 Чехия 0+0+1+2 3 +2:20.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 19 Германия 1+0+1+2 4 +2:23.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
31 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 20 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:35.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
32 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 14 Латвия 0+0+2+2 4 +2:36.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
33 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 38 Швеция 0+1+1+2 4 +2:47.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
34 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 35 Франция 1+0+2+2 5 +2:50.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
35 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 32 Китай 0+2+1+2 5 +2:50.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 36 США 0+2+1+0 3 +2:55.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 37 Германия 0+0+1+3 4 +3:06.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
38 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 28 Чехия 1+1+1+2 5 +3:06.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
39 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 33 Украина 3+1+0+0 4 +3:17.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
40 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 49 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:17.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 45 Австрия 0+0+3+1 4 +3:17.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 43 Беларусь 1+0+2+2 5 +3:27.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
43 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 1+2+1+2 6 +3:29.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария 0+0+0+0 0 +3:29.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 25 Болгария 2+0+0+1 3 +3:45.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
46 БЕРК Тим (Tim BURKE) 47 США 0+2+1+2 5 +3:48.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
47 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 27 Словения 0+1+3+1 5 +3:50.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 31 Эстония 2+0+2+1 5 +3:50.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 51 Казахстан 1+0+1+1 3 +3:52.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
50 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 48 Эстония 0+1+2+1 4 +4:07.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
51 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 52 Чехия 1+1+1+1 4 +4:26.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
52 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 41 Финляндия 0+1+2+3 6 +4:43.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
53 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 44 Италия 0+2+3+1 6 +6:12.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
54 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 56 Италия 2+0+2+1 5 +6:12.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
55 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 60 Италия 0+0+0+4 4 +6:12.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
56 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 55 Великобритания 0+1+3+0 4 +6:16.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
57 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 54 США 1+2+3+0 6 +6:54.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
58 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 50 Латвия 2+2+3+2 9 +7:57.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
59 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 57 Словения 1+2+4+4 11 +8:20.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 58 Словения 0+3+2 Lap Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Яндекс.Метрика