Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-14 22:15
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 6 Франция 0+0 0 24:07.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 1+0 1 +12.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Хорватия 0+0 0 +14.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 2 Словения 0+1 1 +17.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
5 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 9 Украина 2+0 2 +40.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
6 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 8 Канада 0+1 1 +49.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
7 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 14 Словакия 0+1 1 +1:07.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 0+0 0 +1:12.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 13 США 1+1 2 +1:13.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 5 Россия 1+1 2 +1:18.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 42 Австрия 0+0 0 +1:24.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 2+0 2 +1:24.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 11 Швейцария 0+0 0 +1:29.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
14 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 1+1 2 +1:33.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
15 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 24 Россия 0+2 2 +1:40.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
16 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 37 Швейцария 2+0 2 +1:40.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
17 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 3+1 4 +1:41.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
18 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 0+1 1 +1:43.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
19 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 58 Германия 0+1 1 +1:43.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
20 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 18 Беларусь 0+0 0 +1:45.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
21 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 31 Германия 1+2 3 +1:48.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
22 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 0+0 0 +1:49.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 70 Германия 0+1 1 +1:58.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 73 Норвегия 1+0 1 +1:59.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 25 Болгария 0+0 0 +2:01.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 66 Швейцария 1+0 1 +2:03.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
27 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 47 Словения 1+1 2 +2:04.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
28 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 64 Чехия 0+1 1 +2:05.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
29 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 0+2 2 +2:08.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
30 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 76 Россия 0+1 1 +2:10.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
31 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 19 Эстония 0+1 1 +2:11.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
32 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 49 Китай 0+1 1 +2:12.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
33 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 83 Украина 0+1 1 +2:12.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
34 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 27 Австрия 2+2 4 +2:15.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
35 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 44 Франция 3+0 3 +2:17.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 62 США 0+0 0 +2:18.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 34 Германия 1+1 2 +2:21.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 85 Швеция 1+0 1 +2:25.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 48 Казахстан 1+0 1 +2:27.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 71 Беларусь 1+0 1 +2:29.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
40 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 72 Финляндия 0+1 1 +2:29.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
42 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 43 Швеция 1+1 2 +2:33.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
43 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 38 Беларусь 1+1 2 +2:35.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
44 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 63 Италия 0+0 0 +2:36.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
45 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 54 Австрия 1+1 2 +2:37.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
46 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 56 Норвегия 2+2 4 +2:45.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
47 БЕРК Тим (Tim BURKE) 29 США 1+2 3 +2:47.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
48 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 82 Эстония 1+1 2 +2:48.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
49 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 84 Беларусь 0+0 0 +2:50.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
50 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 75 Латвия 2+1 3 +2:57.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
51 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 20 Казахстан 1+2 3 +3:02.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
52 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 1+1 2 +3:02.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
53 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 36 Франция 2+1 3 +3:06.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
54 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 51 США 0+0 0 +3:09.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
55 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 23 Великобритания 1+1 2 +3:10.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
56 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 33 Италия 2+2 4 +3:10.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
57 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 65 Словения 0+3 3 +3:13.0 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
58 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 87 Словения 0+0 0 +3:13.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария 0+0 0 +3:15.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 79 Италия 0+1 1 +3:17.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
61 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 2+2 4 +3:18.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
62 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 55 Эстония 2+1 3 +3:18.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
63 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 53 Россия 1+1 2 +3:20.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
64 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 86 Латвия 1+0 1 +3:24.7 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
65 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 3 Корея 1+3 4 +3:26.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
66 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 67 Словакия 1+2 3 +3:29.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
67 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 88 Чехия 2+1 3 +3:32.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
68 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 30 Япония 1+2 3 +3:34.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
69 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 81 Швейцария 3+0 3 +3:35.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
70 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 1 Молдавия 1+0 1 +3:44.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
71 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 17 Франция 1+3 4 +3:45.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
72 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 68 Казахстан 0+1 1 +3:56.8 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
73 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 45 Финляндия 2+2 4 +3:57.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
74 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 74 Эстония 2+1 3 +3:59.9 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
75 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 50 Словакия 1+2 3 +4:03.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
76 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 77 Словакия 1+3 4 +4:08.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
77 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 69 Украина 0+3 3 +4:15.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
78 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 41 Латвия 1+1 2 +4:15.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
79 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 60 Швеция 0+3 3 +4:21.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
80 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 12 Венгрия 2+2 4 +4:31.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
81 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 16 Сербия 1+3 4 +4:31.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
82 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 80 Болгария 1+0 1 +4:32.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
83 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 61 Болгария 1+2 3 +4:37.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
84 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 78 Казахстан 1+2 3 +4:44.2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
85 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 57 Польша 1+1 2 +4:54.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 35 GRL 3+4 7 +6:48.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 28 Австралия 3+1 4 +6:50.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 52 Греция 2+3 5 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Яндекс.Метрика