Женская гонка, Спринт 7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-14 00:00
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 1+0 1 19:55.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 31 Германия 0+1 1 +1.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 10 Франция 0+0 0 +10.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 47 Россия 0+0 0 +12.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
5 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 29 Казахстан 0+0 0 +24.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
6 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 67 Франция 0+0 0 +27.7 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 25 Россия 0+0 0 +27.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 37 Беларусь 0+0 0 +31.8 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
9 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 44 Словения 0+0 0 +33.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
10 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 63 Норвегия 0+1 1 +34.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
11 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 60 Украина 0+0 0 +43.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 50 Швеция 0+0 0 +46.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 15 Россия 0+0 0 +47.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
14 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 27 Румыния 0+0 0 +49.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 1+1 2 +49.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 71 Швеция 0+0 0 +49.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
17 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 70 Беларусь 0+0 0 +50.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
18 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 75 Украина 0+1 1 +51.7 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
19 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 18 Чехия 0+0 0 +55.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
20 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 43 Швеция 1+0 1 +57.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
21 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 81 Польша 0+0 0 +58.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
22 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 49 Россия 1+0 1 +1:06.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
23 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 32 Украина 0+2 2 +1:12.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
24 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 58 Чехия 0+0 0 +1:15.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
25 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 21 Литва 1+1 2 +1:15.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
26 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 11 Германия 1+1 2 +1:18.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
27 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 56 Германия 1+1 2 +1:20.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
28 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 84 Беларусь 0+0 0 +1:22.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
29 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 89 Франция 1+1 2 +1:26.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
30 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 38 Германия 2+1 3 +1:31.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
31 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 20 Словения 0+0 0 +1:37.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
32 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 86 Китай 1+1 2 +1:42.6 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
33 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 45 Норвегия 1+1 2 +1:46.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
34 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 13 Украина 0+3 3 +1:46.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 73 Польша 0+2 2 +1:53.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 26 Польша 0+3 3 +1:53.8 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
37 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 41 Словения 0+1 1 +1:54.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
38 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 59 Италия 0+1 1 +1:55.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
39 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 87 Румыния 0+1 1 +1:56.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
40 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 66 Словакия 1+2 3 +1:58.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
41 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 12 Швеция 0+1 1 +1:59.4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
42 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 54 Польша 0+2 2 +1:59.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
43 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 46 Италия 1+1 2 +2:00.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
44 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 51 Япония 1+0 1 +2:02.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
45 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 65 США 0+1 1 +2:09.7 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
46 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 76 Канада 0+0 0 +2:12.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
47 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 5 Италия 1+2 3 +2:13.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
48 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 80 Латвия 0+1 1 +2:13.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
49 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 62 Румыния 0+2 2 +2:16.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 74 Китай 3+0 3 +2:17.8 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
51 Лю Сяньин (Xianying LIU) 39 Китай 1+2 3 +2:19.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
52 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 24 Казахстан 0+2 2 +2:19.5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
53 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 3 Молдавия 1+1 2 +2:22.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
54 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 35 Словакия 1+1 2 +2:23.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
55 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 68 Эстония 1+1 2 +2:27.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
56 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 57 Швейцария 2+2 4 +2:27.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
57 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 16 Латвия 2+2 4 +2:28.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
58 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 85 Казахстан 0+1 1 +2:31.4 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
59 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 69 Финляндия 0+3 3 +2:31.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
60 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 53 Чехия 1+1 2 +2:32.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
61 Кун Инчао (Yingchao KONG) 6 Китай 1+1 2 +2:35.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
62 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 7 Болгария 1+2 3 +2:36.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
63 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 17 Корея 1+1 2 +2:38.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
64 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 48 Эстония 2+0 2 +2:38.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
65 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 64 Канада 1+2 3 +2:40.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
66 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 83 Норвегия 3+2 5 +2:45.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
67 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 61 Казахстан 1+1 2 +2:48.8 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
68 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 52 Финляндия 3+1 4 +2:49.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
69 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 36 Латвия 0+1 1 +2:52.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
70 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 23 Норвегия 1+3 4 +2:56.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
71 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 77 Чехия 0+2 2 +2:57.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
72 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 22 Канада 0+0 0 +3:09.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
73 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 78 Италия 3+1 4 +3:16.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
74 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 1 Беларусь 0+3 3 +3:16.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
75 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 55 Словения 1+3 4 +3:17.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
76 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 30 Канада 1+2 3 +3:21.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
77 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 9 США 1+1 2 +3:22.5 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
78 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 82 США 1+0 1 +3:30.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
79 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 72 Латвия 1+2 3 +3:36.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
80 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 33 США 1+3 4 +3:39.8 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
81 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 79 Словакия 3+2 5 +3:51.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
82 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 34 NZL 2+1 3 +3:54.1 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
83 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 2 Эстония 0+2 2 +4:01.5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
84 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 88 Эстония 2+0 2 +4:02.2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
85 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 4 Румыния 3+1 4 +4:09.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
86 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 40 Греция 1+2 3 +4:33.2 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
87 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 42 ESP 1+1 2 +4:59.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
88 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 8 BIH 2+0 2 +5:28.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 14 Хорватия DNS Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Яндекс.Метрика