Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-13 14:30
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 1 Германия 2+1+0+0 3 34:29.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 2 Россия 0+0+2+0 2 +10.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
3 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 3 AND 0+0+1+0 1 +36.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 4 Россия 0+0+1+3 4 +1:00.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 8 Россия 0+0+1+0 1 +1:08.9 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 7 Россия 0+0+1+1 2 +1:34.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 9 Италия 0+1+0+0 1 +1:59.1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
8 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 5 Германия 0+0+4+1 5 +2:12.8 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
9 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 28 Германия 1+0+0+0 1 +2:41.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
10 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 26 Франция 0+0+2+0 2 +2:51.3 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
11 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 14 Италия 0+0+1+2 3 +2:54.1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
12 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 16 Германия 0+2+0+0 2 +3:12.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 29 Чехия 0+0+1+2 3 +3:19.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
14 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 11 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:23.2 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 22 Франция 0+2+1+2 5 +3:26.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
16 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 6 Франция 1+1+1+1 4 +3:30.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
17 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 21 Россия 0+0+2+3 5 +3:31.7 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
18 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 20 Франция 0+0+2+1 3 +3:43.0 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
19 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 15 Россия 1+1+1+0 3 +3:49.3 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
20 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 17 Норвегия 1+0+1+4 6 +4:03.2 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
21 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 13 Россия 0+1+2+4 7 +4:18.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
22 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 10 Германия 1+1+2+2 6 +4:24.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
23 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 23 Финляндия 1+0+3+1 5 +4:27.7 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
24 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 33 Италия 1+0+0+1 2 +4:41.7 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
25 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 12 Норвегия 1+2+3+0 6 +5:04.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
26 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 19 Швейцария 0+0+1+2 3 +5:26.5 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
27 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 42 Болгария 1+0+0+1 2 +5:55.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
28 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 18 Италия 1+3+1+3 8 +6:21.8 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
29 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 24 Франция 1+1+2+2 6 +6:43.8 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
30 Melanie SCHULTZ 34 Канада 0+0+1+1 2 +7:36.8 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
31 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 31 Великобритания 1+1+1+2 5 +7:40.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
32 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 43 Италия 0+2+1+0 3 +7:56.0 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
33 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 46 Великобритания 1+0+0+1 2 +7:59.6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
34 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 37 Финляндия 0+0+1+0 1 +8:04.5 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
35 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 30 Австрия 2+2+2+1 7 +8:33.7 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
36 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 50 Чехия 1+1+0+2 4 +9:20.0 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
37 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 41 Болгария 1+2+1+0 4 +9:26.1 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
38 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 40 Франция 2+3+0+2 7 +9:36.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
39 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 47 Великобритания 1+2+1+0 4 +9:57.7 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
40 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 44 Болгария 1+1+1+1 4 +10:08.0 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
41 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 39 Финляндия 0+2+3+2 7 +10:11.6 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
42 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 51 Болгария 2+2+2+1 7 +10:46.7 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
43 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 38 Швейцария 2+1+2+3 8 +11:54.4 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
44 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 45 Австрия 3+2+4+3 12 +12:14.6 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
45 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 49 Словения 1+3+3+1 8 +12:22.5 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
46 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 53 BIH 0+2+1+2 5 +15:35.9 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
47 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 52 Великобритания 1+3+2+4 10 +16:29.7 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
48 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 56 BIH 1+3+2+2 8 +23:58.8 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
49 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 57 Бразилия 3+2+3+4 12 +24:59.1 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
50 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 55 BIH 2+2+5+1 10 +26:41.2 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 25 Германия DNS Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 27 Австрия DNS Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 32 Италия DNS Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 35 Хорватия DNS Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 36 Болгария DNS Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 48 Хорватия DNS Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE) 58 Хорватия DNS Ana PLESE ПЛЕШЕ Анна[Ана] ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE)
БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS) 59 Венгрия DNS Zsofia BAKOS БАКОШ Жофия<София> БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS)
ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 60 Венгрия DNS Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 54 BIH 1+1+4 DNF Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
Яндекс.Метрика