Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 5 Австрия 0+0+0+0 0 37:44.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 3 Россия 1+1+0+0 2 +27.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
3 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 6 Германия 1+1+1+0 3 +42.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 1 Канада 1+1+2+1 5 +55.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 10 Германия 0+0+2+2 4 +1:12.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 21 Германия 0+0+2+1 3 +1:18.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 15 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:20.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
8 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 13 Италия 1+0+0+2 3 +1:20.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
9 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 4 Россия 1+0+4+1 6 +1:22.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 2 Германия 1+0+0+2 3 +1:37.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
11 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 17 Германия 1+0+1+0 2 +2:11.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
12 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 16 Франция 0+0+2+2 4 +2:20.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
13 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 7 Франция 0+0+1+3 4 +2:20.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
14 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 9 Италия 3+1+2+1 7 +2:32.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
15 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 8 Австрия 2+1+3+1 7 +2:42.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
16 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 42 Франция 0+0+2+1 3 +2:48.1 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
17 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 14 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:04.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
18 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 20 Германия 1+1+2+1 5 +3:06.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
19 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 22 Россия 0+0+2+1 3 +3:08.3 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
20 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 12 Россия 0+2+2+1 5 +3:10.1 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
21 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 32 Германия 1+0+2+0 3 +3:12.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
22 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 19 Россия 0+1+1+1 3 +3:14.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
23 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 27 Франция 2+0+0+0 2 +3:16.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
24 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 23 Италия 2+1+2+0 5 +3:45.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
25 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 47 Италия 1+1+0+0 2 +3:53.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
26 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 26 Австрия 0+2+3+1 6 +4:01.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
27 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 43 Швейцария 2+0+0+0 2 +4:14.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
28 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 24 Франция 1+1+0+2 4 +4:23.4 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
29 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 40 Россия 2+0+1+1 4 +4:26.6 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
30 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 18 Франция 0+0+3+2 5 +4:28.1 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
31 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 0+0+0+1 1 +4:28.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
32 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 46 Финляндия 1+0+0+0 1 +4:28.9 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
33 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 35 Австрия 1+2+3+2 8 +4:30.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
34 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 25 Канада 0+2+2+1 5 +4:48.9 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
35 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 37 Италия 0+1+2+1 4 +4:57.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
36 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 39 Россия 1+1+1+0 3 +5:03.6 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
37 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 54 Италия 0+1+1+2 4 +5:18.8 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
38 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 49 Италия 0+1+2+1 4 +5:26.0 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
39 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 11 Италия 4+1+2+2 9 +5:36.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
40 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 30 Норвегия 2+2+1+0 5 +5:42.3 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
41 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 29 Словакия 0+1+4+2 7 +5:42.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
42 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 52 Италия 1+1+1+2 5 +6:19.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
43 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 51 Канада 1+1+2+1 5 +6:34.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
44 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 28 Франция 1+1+3+1 6 +6:44.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
45 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 33 Норвегия 1+0+3+2 6 +6:55.2 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
46 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 57 Словения 1+1+2+2 6 +7:28.2 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
47 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 58 Канада 0+1+2+2 5 +7:41.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
48 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 50 Финляндия 1+0+3+1 5 +8:02.0 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
49 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 34 Канада 2+3+1+2 8 +8:13.1 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
50 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 53 Словакия 0+1+0+3 4 +8:24.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
51 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 41 Италия 4+3+4+1 12 +8:37.1 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
52 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 38 Италия 4+2+4+2 12 +9:29.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
53 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 55 Великобритания 0+4+0+2 6 +9:39.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
54 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 60 Словения 2+0+4+1 7 +10:35.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
55 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 56 Италия 3+3+3+4 13 +11:06.1 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
56 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 59 ESP 1+0+3+2 6 +12:05.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 31 Норвегия DNS Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 44 Австрия DNS Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 45 Швейцария DNS Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 48 Финляндия 2+3 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Яндекс.Метрика