Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-12 15:30
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 48 Германия 1+0 1 25:02.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 44 Россия 3+0 3 +24.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
3 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 38 AND 1+1 2 +32.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 54 Россия 1+1 2 +33.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 31 Германия 1+1 2 +37.3 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
6 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 19 Франция 0+1 1 +44.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
7 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 37 Россия 1+1 2 +46.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
8 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 13 Россия 0+2 2 +49.2 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
9 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 67 Италия 0+0 0 +1:02.8 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
10 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 69 Германия 1+1 2 +1:11.1 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
11 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 56 Норвегия 0+0 0 +1:14.9 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
12 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 12 Норвегия 0+2 2 +1:18.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
13 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 26 Россия 0+2 2 +1:18.5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
14 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 32 Италия 1+1 2 +1:26.0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
15 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 11 Россия 0+1 1 +1:28.4 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
16 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 64 Германия 1+2 3 +1:36.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
17 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 59 Норвегия 0+3 3 +1:37.4 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
18 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 22 Италия 2+1 3 +1:42.3 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
19 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 21 Швейцария 0+0 0 +1:45.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
19 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 24 Франция 0+2 2 +1:45.1 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
21 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 70 Россия 2+1 3 +1:48.8 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
22 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 20 Франция 3+1 4 +1:51.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
23 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 35 Финляндия 2+2 4 +1:54.4 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
24 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 62 Франция 0+1 1 +1:54.5 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
25 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 57 Германия 0+1 1 +1:57.7 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
26 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 41 Франция 1+1 2 +1:59.9 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
27 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 29 Австрия 0+1 1 +2:01.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
28 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 33 Германия 0+2 2 +2:02.6 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
29 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 23 Чехия 1+2 3 +2:10.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
30 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 2 Австрия 0+1 1 +2:12.0 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
31 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 3 Великобритания 0+1 1 +2:44.0 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
32 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 52 Италия 0+1 1 +2:45.6 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
33 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 6 Италия 1+2 3 +2:49.9 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
34 Melanie SCHULTZ 8 Канада 2+0 2 +2:57.2 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
35 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 15 Хорватия 0+2 2 +3:03.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
36 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 47 Болгария 2+0 2 +3:13.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
37 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 42 Финляндия 1+0 1 +3:14.6 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
38 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 10 Швейцария 1+0 1 +3:25.1 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
39 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 65 Финляндия 2+1 3 +3:28.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
40 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 51 Франция 1+3 4 +3:45.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
41 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 4 Болгария 1+2 3 +3:56.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
42 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 14 Болгария 2+3 5 +4:00.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
43 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 58 Италия 3+1 4 +4:07.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
44 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 60 Болгария 1+1 2 +4:13.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
45 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 46 Австрия 3+4 7 +4:19.3 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
46 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 9 Великобритания 1+2 3 +4:24.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
47 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 25 Великобритания 0+2 2 +4:33.8 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
48 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 28 Хорватия 1+1 2 +4:37.6 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
49 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 18 Словения 1+3 4 +4:46.3 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
50 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 49 Чехия 2+2 4 +4:49.3 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
51 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 30 Болгария 3+3 6 +5:16.4 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
52 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 68 Великобритания 2+2 4 +6:05.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
53 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 1 BIH 2+2 4 +6:13.4 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
54 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 36 BIH 2+3 5 +9:00.0 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
55 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 66 BIH 2+2 4 +9:11.8 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
56 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 45 BIH 2+2 4 +9:39.4 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
57 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 40 Бразилия 3+3 6 +9:39.8 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
58 ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE) 43 Хорватия 3+3 6 +12:21.2 Ana PLESE ПЛЕШЕ Анна[Ана] ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE)
59 БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS) 61 Венгрия 3+2 5 +16:14.2 Zsofia BAKOS БАКОШ Жофия<София> БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS)
60 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 53 Венгрия 0+1 1 +16:57.1 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
61 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 27 Венгрия 2+3 5 +17:52.1 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
62 ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 55 Сербия 2+5 7 +18:00.6 Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
63 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 34 Сербия 3+5 8 +23:03.2 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
64 ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC) 16 Сербия 4+4 8 +38:24.7 Teodora DUKANOVIC ДЖЮКАНОВИЧ Теодора ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC)
КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO) 7 Италия DNS Giulia COLLAVO КОЛЛАВО Джулия КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO)
РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 39 Норвегия DNS Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 5 Германия 0 DNF Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 17 Венгрия 3 DNF Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 50 Великобритания 1+3 4 DNF Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC) 63 Сербия 5 DNF Katarina DUCIC ДУЧИЧ Катарина ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC)
Яндекс.Метрика