Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-12 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 38 Канада 0+0 0 26:02.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 22 Германия 0+0 0 +44.3 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 31 Россия 0+1 1 +54.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 34 Россия 0+2 2 +57.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
5 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 47 Австрия 1+0 1 +1:00.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
6 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 46 Германия 0+2 2 +1:07.6 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
7 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 40 Франция 1+0 1 +1:14.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 20 Австрия 1+2 3 +1:17.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 39 Италия 1+1 2 +1:18.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 42 Германия 0+3 3 +1:20.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 18 Италия 0+0 0 +1:28.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
12 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 90 Россия 0+1 1 +1:38.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
13 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 45 Италия 2+1 3 +1:41.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
14 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 30 Норвегия 0+1 1 +1:44.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
15 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 15 Норвегия 0+2 2 +1:46.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
15 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 54 Франция 0+2 2 +1:46.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
17 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 19 Германия 0+2 2 +1:50.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
18 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 13 Франция 0+1 1 +1:52.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
19 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 69 Россия 0+1 1 +2:02.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
20 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 92 Германия 2+0 2 +2:04.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
21 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 81 Германия 1+3 4 +2:05.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
22 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 78 Россия 1+1 2 +2:06.3 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
23 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 82 Италия 2+0 2 +2:15.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
24 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 2 Франция 0+0 0 +2:17.3 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
25 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 32 Канада 0+2 2 +2:20.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
26 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 48 Австрия 2+2 4 +2:23.6 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
27 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 95 Франция 0+1 1 +2:26.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
28 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 80 Франция 0+1 1 +2:36.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
29 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 44 Словакия 1+1 2 +2:37.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
30 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 59 Норвегия 0+1 1 +2:44.0 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
31 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 7 Норвегия 2+2 4 +2:46.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
32 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 61 Германия 1+3 4 +2:50.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
33 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 86 Норвегия 0+2 2 +2:51.8 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
34 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 11 Канада 0+2 2 +2:53.2 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
35 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 16 Австрия 2+4 6 +2:54.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
36 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 27 Чехия 0+2 2 +2:55.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
37 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 71 Италия 0+0 0 +2:55.3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
37 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 94 Италия 1+1 2 +2:55.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
39 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 23 Россия 1+1 2 +2:59.2 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
40 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 9 Россия 0+4 4 +2:59.7 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
41 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 14 Италия 0+3 3 +3:02.8 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
42 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 62 Франция 1+3 4 +3:04.8 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
43 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 50 Швейцария 1+2 3 +3:08.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
44 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 73 Австрия 2+0 2 +3:10.0 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
45 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 24 Швейцария 1+3 4 +3:15.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
46 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 53 Финляндия 2+0 2 +3:16.4 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
47 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 41 Италия 2+1 3 +3:19.7 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
48 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 97 Финляндия 1+0 1 +3:25.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
49 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 91 Италия 1+0 1 +3:26.9 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
50 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 49 Финляндия 0+1 1 +3:38.8 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
51 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 84 Канада 2+1 3 +3:42.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
52 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 63 Италия 4+0 4 +3:48.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
53 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 10 Словакия 0+3 3 +3:51.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
54 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 74 Италия 3+2 5 +3:51.4 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
55 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 37 Великобритания 0+1 1 +3:54.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
56 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 8 Италия 2+2 4 +4:00.3 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
57 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 12 Словения 4+0 4 +4:11.1 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
58 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 70 Канада 1+2 3 +4:11.2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
59 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 35 ESP 1+0 1 +4:17.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
60 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 57 Словения 1+1 2 +4:21.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
61 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 64 ESP 1+1 2 +4:22.0 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
62 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 21 Финляндия 1+0 1 +4:33.0 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
63 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 79 Финляндия 2+2 4 +5:03.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
64 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 26 Болгария 1+2 3 +5:23.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
65 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 76 Австрия 3+4 7 +5:24.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
66 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 4 Сербия 2+2 4 +5:29.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
67 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 66 Швейцария 2+4 6 +5:37.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
68 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 51 ESP 1+3 4 +5:46.6 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
69 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 77 Словения 1+1 2 +6:02.3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
70 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 29 Сербия 1+1 2 +6:11.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
71 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 58 ESP 4+0 4 +6:13.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
72 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 55 Болгария 0+4 4 +6:18.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
73 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 60 Великобритания 0+2 2 +6:19.6 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
74 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 83 Болгария 2+2 4 +6:39.4 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
75 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 33 Нидерланды 1+2 3 +6:43.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
76 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 36 Великобритания 1+3 4 +6:51.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
77 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 1 Великобритания 0+3 3 +7:15.0 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
78 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 75 Болгария 2+3 5 +7:26.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
79 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 25 Сербия 2+3 5 +7:53.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
80 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 28 Хорватия 4+1 5 +8:04.4 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
81 САБО Милан (Milan SZABO) 5 Венгрия 2+4 6 +8:09.4 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
82 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 56 Сербия 1+2 3 +8:11.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
83 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 43 BIH 1+2 3 +8:16.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
84 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 17 Хорватия 4+2 6 +8:53.8 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
85 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 6 BIH 1+1 2 +9:37.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
86 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 89 ESP 1+4 5 +9:40.0 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
87 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 67 Хорватия 0+2 2 +9:45.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
88 КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY) 93 Великобритания 4+4 8 +10:32.4 Carl KELLY КЕЛЛИ Карл КЕЛЛИ Карл (Carl KELLY)
89 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 68 Сербия 4+2 6 +10:47.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
90 ФЕРНАНДЕС Марио (Mario FERNANDEZ) 3 ESP 3+3 6 +11:11.2 Mario FERNANDEZ ФЕРНАНДЕС Марио ФЕРНАНДЕС Марио (Mario FERNANDEZ)
91 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 85 Сербия 2+4 6 +11:15.3 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
92 ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK) 88 BIH 3+5 8 +12:04.4 Velibor LIZDEK ЛИЗДЕК Велибор ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK)
93 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 72 BIH 4+3 7 +13:13.5 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
94 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 65 Сербия 5+5 10 +14:02.4 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 87 Хорватия DNS Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 96 Австрия DNS Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 52 Венгрия 4+5 9 DNF Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
Яндекс.Метрика