Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-07 14:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 3 Германия 0+0+1+1 2 34:17.5 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 2 Германия 3+2+0+1 6 +37.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 4 Россия 0+1+2+1 4 +49.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 9 Россия 0+0+1+0 1 +55.5 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
5 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 6 Германия 0+0+2+0 2 +1:01.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 7 Россия 0+1+0+1 2 +1:10.5 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 10 Россия 0+0+0+2 2 +1:14.4 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
8 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 12 Германия 1+0+1+0 2 +2:05.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
9 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 20 Франция 0+0+0+2 2 +2:07.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
10 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 11 Россия 2+2+1+1 6 +2:33.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
11 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 17 Германия 1+0+0+2 3 +2:49.5 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
12 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 14 AND 1+0+1+2 4 +3:09.9 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
13 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 1 Финляндия 2+1+3+2 8 +3:19.2 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 8 Германия 3+1+2+2 8 +3:21.3 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 19 Россия 0+3+0+0 3 +3:22.2 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
16 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 13 Германия 0+0+3+1 4 +3:34.6 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
17 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 26 Австрия 0+1+0+1 2 +4:11.3 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
18 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 22 Франция 1+1+1+1 4 +4:22.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
19 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 5 Франция 2+1+1+3 7 +4:39.4 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
20 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 15 Франция 2+0+1+1 4 +4:42.7 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
21 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 23 Норвегия 1+1+3+1 6 +5:08.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
22 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 21 Норвегия 0+0+3+0 3 +5:19.4 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
23 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 27 Франция 1+0+1+1 3 +5:31.1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
24 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 25 Россия 1+3+2+2 8 +5:39.4 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
25 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 16 Норвегия 1+3+1+2 7 +6:07.7 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
26 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 18 Франция 0+2+1+1 4 +6:22.8 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
27 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 30 Норвегия 0+2+1+2 5 +6:27.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
28 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 29 Австрия 1+2+1+1 5 +6:51.0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
29 Melanie SCHULTZ 31 Канада 2+1+1+1 5 +8:40.8 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
30 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 28 Австрия 2+2+2+4 10 +9:11.2 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
31 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 32 BIH 2+3+2+3 10 +16:55.2 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
32 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 33 BIH 1+0+2+5 8 +19:09.9 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
33 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 34 Бразилия 2+2+1+1 6 +19:34.0 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
34 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 35 BIH 2+0+4+2 8 +25:07.2 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 36 BIH DNS Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 37 Сербия DNS Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC) 38 Сербия DNS Katarina DUCIC ДУЧИЧ Катарина ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC)
ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 39 Сербия DNS Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 24 Финляндия 2+3+3 DNF Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
Яндекс.Метрика