Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-07 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 1+0+0+0 1 37:36.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 2 Австрия 2+1+0+1 4 +11.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 1 Германия 0+0+2+1 3 +28.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 7 Канада 0+2+0+2 4 +53.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
5 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 11 Франция 0+2+0+0 2 +1:04.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 22 Германия 0+0+2+1 3 +1:05.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 20 Канада 0+0+2+0 2 +1:06.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
8 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 23 Россия 0+0+1+2 3 +1:09.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
9 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 12 Россия 1+0+2+2 5 +1:11.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 15 Франция 1+0+1+0 2 +1:19.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 8 Германия 0+0+2+2 4 +1:19.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 17 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:34.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
13 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 3 Австрия 1+0+2+1 4 +1:36.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
14 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 6 Германия 3+0+2+0 5 +1:51.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
15 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 5 Норвегия 2+0+2+1 5 +1:58.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
16 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 9 Франция 0+2+1+0 3 +2:02.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
17 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 27 Германия 0+0+0+0 0 +2:09.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
18 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 10 Германия 1+1+1+2 5 +2:10.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
19 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 18 Франция 0+1+0+1 2 +2:27.5 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
20 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 13 Россия 0+0+1+3 4 +2:47.9 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
21 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 19 Канада 0+0+1+3 4 +2:54.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
22 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 16 Финляндия 2+0+0+0 2 +3:14.1 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
23 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 25 Норвегия 2+0+0+1 3 +3:20.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
24 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 21 Италия 0+2+2+2 6 +3:26.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
25 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 14 Россия 1+0+3+1 5 +3:43.8 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
26 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 32 Австрия 1+0+0+3 4 +3:46.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
27 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 34 Россия 2+1+0+0 3 +4:19.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
28 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 24 Канада 1+1+1+2 5 +4:23.3 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
29 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 28 Канада 0+0+0+2 2 +4:28.7 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
30 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 31 Австрия 1+2+0+0 3 +4:44.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
31 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 30 Финляндия 0+0+1+0 1 +4:59.6 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
32 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 36 Россия 1+0+2+0 3 +5:12.6 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
33 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 33 Норвегия 0+2+1+1 4 +5:31.2 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
34 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 26 Австрия 3+0+0+3 6 +5:51.9 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
35 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 39 Канада 2+1+0+0 3 +6:01.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
36 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 35 Австрия 1+1+1+0 3 +6:15.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
37 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 29 Россия 3+2+1+2 8 +6:57.1 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
38 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 37 Финляндия 1+2+2+1 6 +8:30.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
39 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 40 Финляндия 0+1+2+1 4 +9:15.1 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
40 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 38 Финляндия 2+1+1+2 6 +9:21.0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
41 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 41 Италия 1+3+1+2 7 +10:26.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
42 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 42 ESP 0+1+2+3 6 +12:24.1 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
43 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 44 Сербия 0+2+4+1 7 +14:06.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
44 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 45 Сербия 1+1+1+2 5 +16:23.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
45 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 46 BIH 1+1+0+2 4 +21:14.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
46 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 48 Сербия 2+2+4+1 9 +25:25.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
47 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 47 BIH 1+0+2+3 6 +27:47.7 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
48 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 49 BIH 4+3+4+3 14 +30:22.0 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
49 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 51 AND 0+4+5+3 12 +35:23.7 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 43 Сербия 3+4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 50 Сербия 4+3+3 DNF Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
Яндекс.Метрика