Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-06 16:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 17 Финляндия 0+0 0 24:46.8 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 34 Германия 1+1 2 +12.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 40 Германия 2+0 2 +35.4 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 39 Россия 1+1 2 +36.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 25 Франция 0+0 0 +50.1 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
6 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 32 Германия 0+1 1 +52.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
7 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 27 Россия 1+0 1 +1:02.8 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
8 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 4 Германия 3+1 4 +1:10.8 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
9 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 5 Россия 1+1 2 +1:24.6 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
10 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 38 Россия 0+2 2 +1:34.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
11 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 19 Россия 3+1 4 +1:41.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
12 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 23 Германия 0+2 2 +1:50.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
13 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 9 Германия 0+1 1 +1:55.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
14 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 20 AND 1+1 2 +1:56.4 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
15 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 11 Франция 1+0 1 +1:57.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
16 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 6 Норвегия 1+1 2 +1:59.3 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
17 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 16 Германия 0+2 2 +1:59.7 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
18 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 3 Франция 1+0 1 +2:08.2 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
19 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 14 Россия 1+1 2 +2:10.3 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
20 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 18 Франция 2+1 3 +2:12.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
21 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 15 Норвегия 0+1 1 +2:17.9 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
22 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 30 Франция 1+2 3 +2:25.0 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
23 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 37 Норвегия 2+1 3 +2:32.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
24 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 31 Финляндия 1+1 2 +2:39.6 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
25 Юлия Панченко (Julia PANCHENKO) 21 Россия 1+3 4 +2:40.2 Julia PANCHENKO Юлия Панченко Юлия Панченко (Julia PANCHENKO)
26 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 12 Австрия 0+2 2 +2:46.2 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
27 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 28 Франция 2+1 3 +3:04.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
28 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 36 Австрия 2+2 4 +3:06.6 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
29 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 26 Австрия 2+2 4 +3:34.0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
30 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 10 Норвегия 3+3 6 +3:40.3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
31 Melanie SCHULTZ 2 Канада 3+0 3 +3:41.7 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
32 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 1 BIH 1+2 3 +6:19.6 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
33 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 22 BIH 1+1 2 +7:22.9 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
34 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 7 Бразилия 2+1 3 +8:48.9 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
35 КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN) 29 BIH 0+3 3 +9:53.9 Mladena KOROMAN КОРОМАН Младена КОРОМАН Младена (Mladena KOROMAN)
36 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 35 BIH 4+2 6 +11:52.2 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
37 ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC) 24 Сербия 4+4 8 +16:48.0 Vahida HODZIC ХОДЖИЧ Вахида ХОДЖИЧ Вахида (Vahida HODZIC)
38 ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC) 13 Сербия 5+5 10 +18:05.9 Katarina DUCIC ДУЧИЧ Катарина ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC)
39 ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC) 33 Сербия 5+4 9 +25:40.3 Ajla DZEKOVIC ДЖЕКОВИЧ Айла ДЖЕКОВИЧ Айла (Ajla DZEKOVIC)
ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 8 Финляндия DNS Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
Яндекс.Метрика