Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-06 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 27 Германия 0+1 1 27:48.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 18 Австрия 1+2 3 +3.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 41 Австрия 1+0 1 +21.1 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 39 Германия 0+0 0 +22.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 23 Норвегия 0+1 1 +22.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 38 Германия 2+1 3 +28.6 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
7 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 36 Канада 0+2 2 +37.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 21 Германия 1+1 2 +43.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 45 Франция 1+0 1 +46.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
10 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 9 Германия 1+0 1 +47.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 31 Франция 0+2 2 +49.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 13 Россия 3+1 4 +50.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
13 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 49 Россия 1+1 2 +59.2 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
14 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 50 Россия 1+0 1 +1:00.2 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
15 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 42 Франция 0+2 2 +1:01.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
16 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 28 Финляндия 0+0 0 +1:12.7 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
17 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 2 Норвегия 0+2 2 +1:14.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
18 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 11 Франция 0+1 1 +1:19.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
19 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 4 Канада 1+1 2 +1:24.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
20 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 35 Канада 1+2 3 +1:27.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
21 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 52 Италия 1+2 3 +1:33.2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
22 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 15 Германия 1+3 4 +1:33.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
23 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 22 Россия 0+3 3 +1:33.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
24 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 51 Канада 1+0 1 +1:42.2 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
25 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 14 Норвегия 0+2 2 +1:42.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
26 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 7 Австрия 1+0 1 +1:45.7 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
27 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 37 Германия 1+0 1 +1:49.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
28 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 53 Канада 1+1 2 +2:14.2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
29 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 17 Россия 2+1 3 +2:17.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
30 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 10 Финляндия 0+0 0 +2:19.9 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
31 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 19 Австрия 1+3 4 +2:23.1 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
32 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 43 Австрия 2+2 4 +2:25.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
33 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 26 Норвегия 1+1 2 +2:28.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
34 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 48 Россия 1+2 3 +2:50.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
35 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 16 Австрия 1+1 2 +2:58.1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
36 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 20 Россия 1+2 3 +2:59.7 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
37 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 32 Финляндия 0+1 1 +3:07.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
38 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 6 Финляндия 2+0 2 +3:43.1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
39 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 12 Канада 2+2 4 +3:51.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
40 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 40 Финляндия 1+1 2 +3:56.2 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
41 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 34 Италия 2+4 6 +4:21.2 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
42 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 30 ESP 2+4 6 +5:06.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
43 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 29 Сербия 0+2 2 +6:08.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
44 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 8 Сербия 2+4 6 +6:09.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
45 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 3 Сербия 3+3 6 +7:20.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
46 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 5 BIH 1+1 2 +8:42.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
47 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 44 BIH 0+2 2 +11:37.3 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
48 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 25 Сербия 3+2 5 +11:40.0 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
49 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 24 BIH 1+3 4 +11:43.1 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
50 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 46 Сербия 3+3 6 +12:30.7 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
51 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 33 AND 2+5 7 +15:45.3 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 47 Норвегия DNS Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK) 1 BIH 4 DNF Velibor LIZDEK ЛИЗДЕК Велибор ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK)
Яндекс.Метрика