Эстафета 3x7.5 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-02 13:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:04:24.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+3 0+1 0+4 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) Россия 0+3 0+2 0+5 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
3 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+3 0+3 0+6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
2

Франция

+1:01.3 FRANCE  FRANCE
1 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+0 0+0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
2 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+1 0+3 0+4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+2 0+2 0+4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
3

Норвегия

+1:43.3 NORWAY  NORWAY
1 Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Kristian RUUD NESHEIM Кристиан Руд Нешем Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM)
2 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4

Финляндия

+2:59.5 FINLAND  FINLAND
1 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
2 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
3 Микко Репо (Mikko REPO) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
5

Беларусь

+3:52.9 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
2 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) Беларусь 0+0 3+3 3+3 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
3 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
6

Австрия

+4:16.8 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Мартин Майер (Martin MAIER) Австрия 0+3 0+2 0+5 Martin MAIER Мартин Майер Мартин Майер (Martin MAIER)
2 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+3 0+0 0+3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
3 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
7

Швейцария

+5:32.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 1+3 1+3 2+6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
2 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
3 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
8

Канада

+5:42.0 CANADA  CANADA
1 Эдуард Коте (Edouard COTE) Канада 0+2 0+1 0+3 Edouard COTE Эдуард Коте Эдуард Коте (Edouard COTE)
2 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) Канада 0+1 0+2 0+3 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
3 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+2 0+2 0+4 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
9

Италия

+7:07.9 ITALY  ITALY
1 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) Италия 0+3 0+1 0+4 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
2 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 2+3 1+3 3+6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
3 Патрик Тумплер (Patrick TUMLER) Италия 0+2 0+1 0+3 Patrick TUMLER Патрик Тумплер Патрик Тумплер (Patrick TUMLER)
10

Швеция

+7:18.0 SWEDEN  SWEDEN
1 Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON) Швеция 0+2 1+3 1+5 Per JOHANNESSON Пер Йоханссон Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON)
2 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) Швеция 0+2 1+3 1+5 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
3 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) Швеция 0+0 1+3 1+3 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
11

Казахстан

+7:30.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) Казахстан 5+3 0+2 5+5 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
2 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 0+3 0+3 0+6 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
3 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
12

Эстония

+7:41.1 ESTONIA  ESTONIA
1 Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU) Эстония 0+1 1+3 1+4 Priit VISLAPUU Прийт Вислапуу Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU)
2 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) Эстония 0+2 1+3 1+5 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
3 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+3 0+1 0+4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
13

Украина

+7:54.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 0+3 0+1 0+4 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
2 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) Украина 2+3 1+3 3+6 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
3 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) Украина 0+1 2+3 2+4 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
14

Словакия

+9:39.4 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) Словакия 0+2 0+3 0+5 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
2 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
3 Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER) Словакия 0+3 0+3 0+6 Ondrej SVANTNER Ондрей Свантнер Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER)
15

Польша

+10:53.7 POLAND  POLAND
1 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 0+2 0+1 0+3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
2 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) Польша 1+3 0+1 1+4 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
3 Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK) Польша 0+3 0+1 0+4 Pawel KRZYSIAK Павел Крысяк Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK)
16

Латвия

+11:09.5 LATVIA  LATVIA
1 Матисс Спайле (Matiss SPAILE) Латвия 0+2 1+3 1+5 Matiss SPAILE Матисс Спайле Матисс Спайле (Matiss SPAILE)
2 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) Латвия 0+0 2+3 2+3 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
3 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
17

Словения

+11:12.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) Словения 1+3 1+3 2+6 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
2 Примош Панчур (Primoz PANCUR) Словения 0+3 1+3 1+6 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
3 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) Словения 0+1 1+3 1+4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
18

Турция

+12:29.6 TURKEY  TURKEY
1 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) Турция 0+2 0+2 0+4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
2 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) Турция 0+3 1+3 1+6 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
3 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) Турция 1+3 4+3 5+6 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
19

США

+12:36.6 USA  USA
1 Кэйси Смит (Casey SMITH) США 0+1 3+3 3+4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
2 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) США 1+3 4+3 5+6 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
3 Конрад Робертс (Conrad ROBERTS) США 2+3 0+1 2+4 Conrad ROBERTS Конрад Робертс Конрад Робертс (Conrad ROBERTS)
20

Литва

+13:40.9 LITHUANIA  LITHUANIA
1 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) Литва 0+1 0+2 0+3 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
2 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) Литва 3+3 1+3 4+6 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
3 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) Литва 0+1 1+3 1+4 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
Яндекс.Метрика