Гонка преследования 10 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-31 17:50
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 2 Россия 0+0+0+1 1 27:34.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
2 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 1 Германия 0+1+1+2 4 +18.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
3 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 4 Россия 0+0+1+2 3 +20.1 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
4 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 5 Россия 0+2+2+1 5 +1:57.2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
5 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 3 Норвегия 1+1+3+2 7 +2:13.3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
6 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 24 Франция 1+1+1+0 3 +2:42.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
7 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 21 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:57.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
8 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 20 Италия 0+0+2+1 3 +3:20.4 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
9 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 8 Болгария 0+0+2+0 2 +3:31.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
10 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 9 Швейцария 1+0+2+2 5 +3:39.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
11 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 7 Беларусь 1+2+1+0 4 +3:40.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
12 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 18 Франция 1+1+2+3 7 +4:00.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
13 Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV) 19 Россия 0+1+2+1 4 +4:06.8 Iakov NEKRASOV Яков Некрасов Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV)
14 Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM) 6 Норвегия 1+5+0+1 7 +4:16.7 Kristian RUUD NESHEIM Кристиан Руд Нешем Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM)
15 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 42 Франция 1+0+1+1 3 +4:19.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
16 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 15 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:22.1 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
17 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 13 Финляндия 1+1+2+1 5 +4:22.3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
18 Антон Пантов (Anton PANTOV) 12 Казахстан 1+3+1+2 7 +4:43.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
19 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 26 Франция 2+2+1+1 6 +4:48.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
20 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 25 Италия 2+1+2+1 6 +4:48.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
21 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 10 Финляндия 1+0+3+2 6 +5:17.1 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
22 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 33 Украина 1+2+2+1 6 +5:29.9 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
23 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 29 Чехия 3+0+1+2 6 +5:37.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
24 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 34 Беларусь 1+1+2+1 5 +5:38.0 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
25 Микко Репо (Mikko REPO) 40 Финляндия 1+2+1+1 5 +5:44.8 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
26 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 11 Беларусь 2+0+3+2 7 +5:46.3 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
27 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 44 Чехия 0+0+1+2 3 +5:47.1 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
28 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 41 Украина 1+1+0+4 6 +5:52.7 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
29 Михал Сима (Michal SIMA) 53 Словакия 0+1+1+0 2 +5:54.4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
30 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 22 Австрия 2+2+1+1 6 +5:57.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
31 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 17 Украина 1+0+2+1 4 +6:18.4 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
32 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 37 Литва 1+2+2+0 5 +6:18.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
33 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 31 Швейцария 0+0+3+2 5 +6:26.6 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
34 Мика Кантеле (Mika KANTELE) 36 Финляндия 3+1+0+2 6 +6:26.6 Mika KANTELE Мика Кантеле Мика Кантеле (Mika KANTELE)
35 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 30 Швеция 1+1+2+2 6 +6:32.9 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
36 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 45 США 1+1+2+1 5 +6:33.4 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
37 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 27 Украина 2+2+1+0 5 +6:48.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
38 Лукас Майер (Lukas MEIER) 51 Швейцария 2+0+2+1 5 +6:52.8 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
39 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 57 Швейцария 2+1+1+0 4 +6:54.3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
40 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 58 Канада 1+2+1+1 5 +7:01.3 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
41 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 35 Швеция 4+2+2+1 9 +7:07.2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
42 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 23 Швеция 2+4+1+2 9 +7:18.0 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
43 Ян Треер (Jan TREIER) 14 Эстония 2+2+1+2 7 +7:26.3 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
44 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 28 Австрия 4+2+2+1 9 +7:28.5 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
45 Кристиан Гоу (Christian GOW) 16 Канада 1+3+4+1 9 +7:29.1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
46 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 50 Казахстан 2+2+1+1 6 +7:52.1 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
47 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 46 Словения 0+2+4+3 9 +7:53.8 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
48 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) 47 Словения 2+2+2+0 6 +7:54.2 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
49 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 43 Эстония 1+0+1+4 6 +7:56.5 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
50 Эдуард Коте (Edouard COTE) 54 Канада 1+1+0+3 5 +8:02.4 Edouard COTE Эдуард Коте Эдуард Коте (Edouard COTE)
51 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 60 Казахстан 1+1+0+3 5 +8:13.1 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
52 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 49 Турция 1+2+3+1 7 +8:21.5 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
53 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 48 Бельгия 1+4+2+1 8 +9:07.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
54 Мартин Майер (Martin MAIER) 52 Австрия 1+3+1+4 9 +9:08.2 Martin MAIER Мартин Майер Мартин Майер (Martin MAIER)
55 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 38 Швеция 2+2+2+4 10 +9:26.3 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
56 Кэйси Смит (Casey SMITH) 32 США 2+1+1+2 6 +9:27.4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
57 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 59 Словения 0+1+3+1 5 +9:51.1 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
58 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 56 Латвия 3+2+3+4 12 +11:30.5 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 39 Норвегия DNS Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 55 Австрия DNS Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
Яндекс.Метрика