Спринт 7.5 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-30 10:50
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 0+1 1 20:10.4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
2 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 36 Россия 1+1 2 +29.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 70 Норвегия 1+1 2 +52.2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 61 Россия 0+2 2 +53.6 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
5 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 8 Россия 2+0 2 +55.9 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
6 Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM) 86 Норвегия 0+1 1 +1:04.8 Kristian RUUD NESHEIM Кристиан Руд Нешем Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM)
7 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 2 Беларусь 0+0 0 +1:34.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
8 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 20 Болгария 1+1 2 +1:40.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
9 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 76 Швейцария 0+2 2 +1:46.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
10 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 48 Финляндия 1+0 1 +1:50.9 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
11 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 34 Беларусь 1+2 3 +1:52.8 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
12 Антон Пантов (Anton PANTOV) 46 Казахстан 2+0 2 +1:53.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
13 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 71 Финляндия 0+1 1 +1:53.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
14 Ян Треер (Jan TREIER) 39 Эстония 0+1 1 +1:56.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
15 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 33 Норвегия 1+2 3 +1:59.7 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
16 Кристиан Гоу (Christian GOW) 6 Канада 0+0 0 +2:10.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
17 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 52 Украина 1+0 1 +2:10.9 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
18 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 72 Франция 2+1 3 +2:11.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
19 Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV) 79 Россия 2+0 2 +2:12.5 Iakov NEKRASOV Яков Некрасов Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV)
20 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 25 Италия 2+1 3 +2:13.8 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
21 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 51 Беларусь 1+1 2 +2:16.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
22 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 74 Австрия 1+2 3 +2:19.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
23 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 3 Швеция 1+1 2 +2:19.8 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
24 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 22 Франция 2+2 4 +2:19.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
25 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 29 Италия 2+2 4 +2:20.5 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
26 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 66 Франция 2+1 3 +2:22.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
27 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 42 Украина 1+0 1 +2:38.2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
28 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 55 Австрия 1+2 3 +2:40.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
29 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 56 Чехия 1+3 4 +2:47.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
30 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 28 Швеция 1+2 3 +2:50.2 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
31 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 21 Швейцария 1+0 1 +2:50.9 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
32 Кэйси Смит (Casey SMITH) 89 США 1+0 1 +2:53.4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
33 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 15 Украина 2+2 4 +2:55.0 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
34 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 77 Беларусь 1+3 4 +2:58.2 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
35 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 85 Швеция 3+1 4 +2:59.6 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
36 Мика Кантеле (Mika KANTELE) 14 Финляндия 1+2 3 +2:59.9 Mika KANTELE Мика Кантеле Мика Кантеле (Mika KANTELE)
36 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 32 Литва 1+1 2 +2:59.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
38 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 50 Швеция 0+2 2 +3:01.5 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
39 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 11 Норвегия 1+2 3 +3:02.1 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
40 Микко Репо (Mikko REPO) 73 Финляндия 2+1 3 +3:03.1 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
41 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 90 Украина 1+2 3 +3:03.3 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
42 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 27 Франция 2+4 6 +3:05.5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
43 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 9 Эстония 1+1 2 +3:12.9 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
44 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 38 Чехия 1+2 3 +3:14.6 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
45 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 59 США 0+3 3 +3:19.1 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
46 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 10 Словения 1+3 4 +3:19.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
47 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) 37 Словения 1+1 2 +3:24.5 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
48 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 16 Бельгия 3+1 4 +3:32.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
49 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 7 Турция 0+3 3 +3:34.6 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
50 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 17 Казахстан 1+4 5 +3:40.2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
51 Лукас Майер (Lukas MEIER) 53 Швейцария 2+2 4 +3:41.2 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
52 Мартин Майер (Martin MAIER) 1 Австрия 3+1 4 +3:44.0 Martin MAIER Мартин Майер Мартин Майер (Martin MAIER)
53 Михал Сима (Michal SIMA) 43 Словакия 2+2 4 +3:44.1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
54 Эдуард Коте (Edouard COTE) 62 Канада 1+1 2 +3:48.3 Edouard COTE Эдуард Коте Эдуард Коте (Edouard COTE)
55 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 31 Австрия 1+1 2 +3:50.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
56 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 45 Латвия 2+2 4 +3:52.4 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
57 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 26 Швейцария 1+3 4 +3:57.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
58 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 87 Канада 2+2 4 +4:02.8 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
59 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 69 Словения 1+1 2 +4:09.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
60 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 49 Казахстан 3+1 4 +4:11.0 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
61 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 57 Словакия 1+2 3 +4:17.5 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
61 Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU) 58 Эстония 2+2 4 +4:17.5 Priit VISLAPUU Прийт Вислапуу Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU)
63 Патрик Тумплер (Patrick TUMLER) 68 Италия 3+2 5 +4:22.0 Patrick TUMLER Патрик Тумплер Патрик Тумплер (Patrick TUMLER)
64 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 18 GRL 4+2 6 +4:27.1 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
65 Матисс Спайле (Matiss SPAILE) 65 Латвия 0+1 1 +4:37.7 Matiss SPAILE Матисс Спайле Матисс Спайле (Matiss SPAILE)
66 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 19 BIH 1+1 2 +4:40.7 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
67 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 4 Польша 2+2 4 +4:46.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
68 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 24 Литва 3+3 6 +4:50.1 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
69 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 47 США 2+2 4 +4:53.9 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
70 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 81 Румыния 2+2 4 +5:01.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
71 Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER) 13 Словакия 2+1 3 +5:01.6 Ondrej SVANTNER Ондрей Свантнер Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER)
72 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 12 Латвия 4+2 6 +5:01.9 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
73 Юш Коларич (Jus KOLARIC) 78 Словения 2+0 2 +5:09.3 Jus KOLARIC Юш Коларич Юш Коларич (Jus KOLARIC)
74 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 44 Турция 1+3 4 +5:12.0 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
75 Конрад Робертс (Conrad ROBERTS) 5 США 3+2 5 +5:12.5 Conrad ROBERTS Конрад Робертс Конрад Робертс (Conrad ROBERTS)
76 Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK) 80 Польша 1+2 3 +5:13.5 Pawel KRZYSIAK Павел Крысяк Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK)
77 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 41 BIH 2+3 5 +5:17.7 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
78 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 60 Польша 1+3 4 +5:20.3 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
79 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 82 Литва 3+1 4 +5:46.8 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
80 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 54 Литва 3+3 6 +5:56.0 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
81 Роман Свахин (Roman SVAKHIN) 84 Казахстан 1+4 5 +6:00.9 Roman SVAKHIN Роман Свахин Роман Свахин (Roman SVAKHIN)
82 Петр Белава (Piotr BIELAWA) 35 Польша 2+2 4 +6:02.7 Piotr BIELAWA Петр Белава Петр Белава (Piotr BIELAWA)
83 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) 64 Турция 1+5 6 +6:12.4 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
84 Мартинс Индриксонс (Martins INDRIKSONS) 75 Латвия 5+3 8 +6:30.5 Martins INDRIKSONS Мартинс Индриксонс Мартинс Индриксонс (Martins INDRIKSONS)
85 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 30 Болгария 3+2 5 +6:45.2 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
86 ОРДЕК Месут (Mesut ORDEK) 88 Турция 3+3 6 +6:48.4 Mesut ORDEK ОРДЕК Месут ОРДЕК Месут (Mesut ORDEK)
87 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 67 BIH 2+4 6 +7:19.4 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
88 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 83 BIH 3+4 7 +7:53.0 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
89 Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON) 23 Австралия 0+3 3 +8:17.1 Giles RICHARDSON Жиль Ричардсон Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON)
Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 40 Канада 3+1 4 DSQ Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
Яндекс.Метрика