Индивидуальная 12.5 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-27 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Мартин Майер (Martin MAIER) 4 Австрия 0+0+0+0 0 38:15.2 Martin MAIER Мартин Майер Мартин Майер (Martin MAIER)
2 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 29 Россия 0+2+0+1 3 +25.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 18 Норвегия 1+2+0+0 3 +1:03.9 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4 Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM) 54 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:15.2 Kristian RUUD NESHEIM Кристиан Руд Нешем Кристиан Руд Нешем (Kristian RUUD NESHEIM)
5 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 72 Россия 1+3+0+0 4 +1:57.6 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
6 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 66 Германия 1+0+1+2 4 +2:05.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 69 Франция 2+1+0+1 4 +2:33.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV) 86 Россия 1+0+0+1 2 +2:33.9 Iakov NEKRASOV Яков Некрасов Яков Некрасов (Iakov NEKRASOV)
9 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 30 Швейцария 1+1+0+0 2 +2:40.8 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
10 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 47 Австрия 0+2+0+1 3 +2:51.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
11 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 2 Украина 2+0+0+0 2 +2:58.5 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
12 Вили Ваянто (Vili VAJANTO) 46 Финляндия 0+1+1+1 3 +3:21.9 Vili VAJANTO Вили Ваянто Вили Ваянто (Vili VAJANTO)
13 Патрик Тумплер (Patrick TUMLER) 1 Италия 1+0+1+1 3 +3:41.1 Patrick TUMLER Патрик Тумплер Патрик Тумплер (Patrick TUMLER)
14 Ян Треер (Jan TREIER) 34 Эстония 0+1+0+2 3 +3:43.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
15 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 27 Франция 1+1+2+2 6 +3:56.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
16 Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON) 20 Швеция 1+1+1+1 4 +3:57.9 Per JOHANNESSON Пер Йоханссон Пер Йоханссон (Per JOHANNESSON)
17 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 82 Канада 0+1+0+2 3 +4:10.9 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
18 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 37 Чехия 0+3+1+0 4 +4:13.3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
19 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 52 Беларусь 0+3+0+1 4 +4:17.2 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
20 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 55 Чехия 2+2+0+1 5 +4:18.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
21 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 33 Литва 0+2+0+1 3 +4:23.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
22 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 11 Турция 0+1+0+3 4 +4:28.1 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
23 Кристиан Гоу (Christian GOW) 31 Канада 0+1+1+1 3 +4:33.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
24 Антон Пантов (Anton PANTOV) 44 Казахстан 1+1+2+1 5 +4:43.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
25 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 26 Беларусь 0+3+0+2 5 +4:44.7 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
26 Эдуард Коте (Edouard COTE) 24 Канада 2+0+0+0 2 +4:48.6 Edouard COTE Эдуард Коте Эдуард Коте (Edouard COTE)
27 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 58 Австрия 1+1+2+1 5 +4:49.8 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
28 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 3 Франция 0+1+5+0 6 +4:53.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
29 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 84 Швейцария 0+2+0+0 2 +4:54.2 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
30 Роман Морозов (Roman MOROZOV) 5 Россия 2+3+1+1 7 +5:23.3 Roman MOROZOV Роман Морозов Роман Морозов (Roman MOROZOV)
30 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 35 Норвегия 3+0+0+2 5 +5:23.3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
32 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 8 Болгария 1+2+2+1 6 +5:27.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
33 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 51 Финляндия 2+1+2+0 5 +5:40.2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
34 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 48 Швеция 1+1+3+1 6 +5:53.8 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
35 Лукас Майер (Lukas MEIER) 17 Швейцария 0+2+2+1 5 +6:00.1 Lukas MEIER Лукас Майер Лукас Майер (Lukas MEIER)
36 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 88 Беларусь 1+2+0+3 6 +6:03.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
37 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 50 Украина 2+1+1+1 5 +6:07.3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
38 Алеш Грегорин (Ales GREGORIN) 39 Словения 0+3+0+1 4 +6:22.8 Ales GREGORIN Алеш Грегорин Алеш Грегорин (Ales GREGORIN)
39 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 77 Франция 0+3+2+1 6 +6:24.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
40 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 21 Бельгия 2+2+1+1 6 +6:27.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
41 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 70 Италия 1+2+1+2 6 +6:27.7 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
42 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 6 Словения 1+3+1+1 6 +6:33.8 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
43 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 36 США 0+2+2+2 6 +6:37.6 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
44 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 60 Швеция 3+1+0+2 6 +6:47.8 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
45 Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING) 7 США 1+4+0+1 6 +6:48.8 Raleigh GOESSLING Рейле Гесслинг Рейле Гесслинг (Raleigh GOESSLING)
46 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 89 Швеция 1+2+1+1 5 +6:53.2 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
47 Кэйси Смит (Casey SMITH) 57 США 2+1+0+2 5 +6:56.5 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
48 Микко Репо (Mikko REPO) 25 Финляндия 1+1+2+3 7 +6:59.6 Mikko REPO Микко Репо Микко Репо (Mikko REPO)
49 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 68 Казахстан 3+1+1+1 6 +7:06.6 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
50 Михал Сима (Michal SIMA) 45 Словакия 1+1+0+3 5 +7:08.1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
51 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 61 Канада 1+0+2+2 5 +7:15.1 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
52 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 74 Украина 1+1+1+4 7 +7:21.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
53 Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK) 75 Польша 0+3+2+0 5 +7:25.6 Pawel KRZYSIAK Павел Крысяк Павел Крысяк (Pawel KRZYSIAK)
54 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 42 Украина 0+3+1+4 8 +7:47.1 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
55 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 16 Казахстан 1+4+0+2 7 +8:11.5 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
56 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 14 BIH 0+3+1+1 5 +8:14.3 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
57 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 78 Финляндия 2+1+1+3 7 +8:16.0 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
58 Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU) 13 Беларусь 2+2+2+3 9 +8:34.9 Pavel HANCHAROU Павел Гончаров Павел Гончаров (Pavel HANCHAROU)
59 Юш Коларич (Jus KOLARIC) 83 Словения 0+2+1+1 4 +8:35.6 Jus KOLARIC Юш Коларич Юш Коларич (Jus KOLARIC)
60 Петр Белава (Piotr BIELAWA) 62 Польша 1+2+2+2 7 +8:41.2 Piotr BIELAWA Петр Белава Петр Белава (Piotr BIELAWA)
61 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 87 Австрия 3+3+0+2 8 +8:42.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
62 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 40 Латвия 0+2+1+4 7 +8:55.6 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
63 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 43 Турция 2+2+0+2 6 +9:03.7 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
64 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 79 Норвегия 2+1+4+1 8 +9:04.5 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
65 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 59 Эстония 1+2+1+2 6 +9:12.5 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
66 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 32 Италия 3+3+3+1 10 +9:14.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
67 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 71 Словения 1+2+1+2 6 +9:21.9 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
68 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 10 Польша 2+2+3+1 8 +9:53.4 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
69 Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER) 53 Словакия 2+1+1+2 6 +9:56.3 Ondrej SVANTNER Ондрей Свантнер Ондрей Свантнер (Ondrej SVANTNER)
70 Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 23 Латвия 1+2+2+4 9 +10:13.4 Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
71 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 49 Польша 1+5+2+0 8 +10:30.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
72 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 12 Словакия 1+3+1+2 7 +11:07.3 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
73 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 67 Швейцария 2+3+3+4 12 +11:50.0 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
74 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 41 Румыния 1+2+2+4 9 +12:29.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
75 Матисс Спайле (Matiss SPAILE) 56 Латвия 3+3+0+3 9 +12:47.4 Matiss SPAILE Матисс Спайле Матисс Спайле (Matiss SPAILE)
76 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 19 GRL 3+4+2+1 10 +12:56.9 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
77 Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU) 9 Эстония 3+4+3+2 12 +13:12.9 Priit VISLAPUU Прийт Вислапуу Прийт Вислапуу (Priit VISLAPUU)
78 Конрад Робертс (Conrad ROBERTS) 80 США 2+2+3+3 10 +13:33.2 Conrad ROBERTS Конрад Робертс Конрад Робертс (Conrad ROBERTS)
79 Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON) 22 Австралия 1+0+2+0 3 +13:42.7 Giles RICHARDSON Жиль Ричардсон Жиль Ричардсон (Giles RICHARDSON)
80 Роман Свахин (Roman SVAKHIN) 76 Казахстан 1+4+2+4 11 +13:51.5 Roman SVAKHIN Роман Свахин Роман Свахин (Roman SVAKHIN)
81 Мартинс Индриксонс (Martins INDRIKSONS) 73 Латвия 3+2+2+4 11 +14:27.6 Martins INDRIKSONS Мартинс Индриксонс Мартинс Индриксонс (Martins INDRIKSONS)
82 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 38 Болгария 4+1+2+2 9 +14:44.3 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
83 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 15 Литва 4+4+2+3 13 +14:48.2 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
84 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 81 Литва 3+3+2+1 9 +14:56.3 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
85 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 65 Литва 2+2+3+4 11 +15:11.7 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
86 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 28 BIH 1+3+3+3 10 +15:15.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
87 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) 63 Турция 2+3+4+4 13 +17:38.6 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
88 ОРДЕК Месут (Mesut ORDEK) 90 Турция 3+3+4+4 14 +18:05.8 Mesut ORDEK ОРДЕК Месут ОРДЕК Месут (Mesut ORDEK)
89 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 64 BIH 3+5+2+3 13 +19:43.8 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
90 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 85 BIH 5+2+5+4 16 +25:41.5 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
Яндекс.Метрика