Девушки, Гонка преследования 10 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-31 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 2 Франция 1+1+1+0 3 31:48.9 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
2 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 4 Россия 0+0+0+0 0 +22.1 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 3 Норвегия 1+1+1+2 5 +33.4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 1 Германия 1+0+1+2 4 +41.3 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
5 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 8 Россия 1+0+0+0 1 +52.8 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
6 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 5 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:41.3 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
7 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 17 Румыния 0+1+0+0 1 +1:54.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
8 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 10 Россия 0+2+1+0 3 +1:58.6 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
9 Алла Талкач (Ala TALKACH) 12 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:10.3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
10 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 14 Чехия 1+1+0+1 3 +2:35.3 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
11 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 13 Италия 1+1+0+1 3 +3:01.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
12 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 9 Болгария 1+0+1+1 3 +3:13.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
13 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 11 Германия 0+2+1+0 3 +3:23.4 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
14 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 16 Норвегия 0+0+3+3 6 +3:23.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
15 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 7 Германия 0+0+2+2 4 +3:49.0 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
16 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 18 Германия 1+1+0+0 2 +4:33.6 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
17 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 15 Германия 2+3+0+1 6 +4:49.1 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
18 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 31 Канада 0+0+1+0 1 +5:00.3 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
19 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 26 Словакия 0+0+2+1 3 +5:20.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
20 БАЖАР Оурели (Aurélie BAJARD) 35 Франция 1+1+0+2 4 +5:39.6 Aurélie BAJARD БАЖАР Оурели БАЖАР Оурели (Aurélie BAJARD)
21 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 19 Франция 1+1+2+1 5 +5:41.1 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
22 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 27 Украина 2+0+0+1 3 +5:48.2 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
23 Яна Гринева (Yana GRINEVA) 25 Россия 0+1+2+2 5 +5:50.4 Yana GRINEVA Яна Гринева Яна Гринева (Yana GRINEVA)
24 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 21 Латвия 1+2+1+0 4 +5:57.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
25 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 6 Эстония 1+3+2+3 9 +6:02.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
26 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 34 Франция 2+0+1+2 5 +6:05.1 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
27 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 24 Швеция 0+0+1+2 3 +6:19.3 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
28 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 29 Норвегия 3+3+1+0 7 +6:19.4 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
29 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 28 Казахстан 3+2+2+0 7 +6:36.3 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
30 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 37 Словакия 2+0+1+2 5 +6:47.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
31 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 23 Италия 1+3+1+1 6 +7:09.3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
32 София Скардина (Sofiya SKARDZINA) 22 Беларусь 3+2+1+1 7 +7:22.4 Sofiya SKARDZINA София Скардина София Скардина (Sofiya SKARDZINA)
33 ЛИФ Оса (Asa LIF) 30 Швеция 2+0+0+1 3 +7:31.3 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
34 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 20 Беларусь 1+4+2+1 8 +7:40.6 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
35 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 43 Словения 0+2+3+1 6 +7:43.2 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
36 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 32 Чехия 1+2+2+1 6 +7:45.2 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
37 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 45 США 2+0+1+1 4 +8:00.5 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
38 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 40 Польша 2+0+3+0 5 +8:33.4 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
39 ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC) 33 Польша 1+1+4+3 9 +8:44.3 Iwona IWANIEC ИВАНЕЦ Ивона ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC)
40 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 47 Австрия 1+4+2+1 8 +8:49.0 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
41 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 49 Чехия 1+1+2+0 4 +9:08.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
42 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 39 Литва 0+1+3+2 6 +9:17.9 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
43 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 50 Словакия 2+0+2+1 5 +9:33.6 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
44 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 54 Польша 0+2+1+2 5 +9:57.9 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
45 Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA) 48 Украина 2+1+1+2 6 +9:59.9 Anastasiya KARAGODINA Анастасия Карагодина Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA)
46 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 36 Болгария 3+0+3+3 9 +10:02.5 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
47 БЕРН Эдди (Addie BYRNE) 46 США 0+2+0+4 6 +10:08.9 Addie BYRNE БЕРН Эдди БЕРН Эдди (Addie BYRNE)
48 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 55 Казахстан 4+3+1+0 8 +10:27.3 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
49 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 56 Польша 0+0+3+0 3 +10:39.2 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
50 ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM) 51 Канада 2+0+0+0 2 +11:01.9 Tatiana CHESHAM ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM)
51 ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST) 53 Швеция 0+0+1+1 2 +11:27.3 Matilda HOLMQVIST ХОЛЬМКВИСТ Матильда ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST)
52 Елена Демина (Yelena DYOMINA) 44 Казахстан 1+2+1+2 6 +11:30.4 Yelena DYOMINA Елена Демина Елена Демина (Yelena DYOMINA)
53 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 52 Швеция 2+1+1+1 5 +11:34.8 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
54 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 42 Словакия 2+3+3+1 9 +11:43.8 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
55 Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN) 58 Украина 1+2+0+2 5 +14:07.4 Iryna PIPKUN Ирина Пипкун Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN)
56 ШИЛЛ Карли (Carly SHIELL) 57 Канада 2+2+1+2 7 +15:44.1 Carly SHIELL ШИЛЛ Карли ШИЛЛ Карли (Carly SHIELL)
57 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 59 Турция 1+2+2+2 7 +18:18.1 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
58 АБРАН Изабелла[Изабелль] (Isabelle ABRAN) 60 Канада 2+0+0+0 2 +19:00.9 Isabelle ABRAN АБРАН Изабелла[Изабелль] АБРАН Изабелла[Изабелль] (Isabelle ABRAN)
Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 41 Украина DNS Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 38 Беларусь 5 DNF Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
Яндекс.Метрика