Девушки, Спринт 7.5 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-30 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 3 Германия 0+0 0 22:56.6 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 23 Франция 0+1 1 +17.0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 40 Норвегия 0+3 3 +43.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 24 Россия 0+1 1 +53.2 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
5 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 16 Норвегия 0+0 0 +1:10.1 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
6 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 47 Эстония 0+0 0 +1:15.7 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
7 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 19 Германия 1+0 1 +1:23.7 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
8 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 5 Россия 1+0 1 +1:29.5 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
9 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 2 Болгария 0+1 1 +1:35.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
10 Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA) 48 Россия 2+1 3 +1:38.4 Svetlana PERMINOVA Светлана Перминова Светлана Перминова (Svetlana PERMINOVA)
11 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 53 Германия 0+1 1 +1:44.6 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
12 Алла Талкач (Ala TALKACH) 33 Беларусь 2+1 3 +1:53.6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
13 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 26 Италия 1+0 1 +1:56.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
14 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 51 Чехия 0+2 2 +1:57.3 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
15 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 22 Германия 1+2 3 +2:04.2 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
16 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 31 Норвегия 0+3 3 +2:05.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
17 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 17 Румыния 2+0 2 +2:07.8 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
18 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 43 Германия 0+1 1 +2:12.3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
19 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 4 Франция 1+0 1 +2:27.0 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
20 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 61 Беларусь 1+0 1 +2:29.6 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
21 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 8 Латвия 1+1 2 +2:36.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
22 София Скардина (Sofiya SKARDZINA) 1 Беларусь 1+1 2 +2:44.0 Sofiya SKARDZINA София Скардина София Скардина (Sofiya SKARDZINA)
23 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 12 Италия 1+2 3 +2:48.2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
24 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 7 Швеция 0+1 1 +2:51.5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
25 Яна Гринева (Yana GRINEVA) 57 Россия 2+2 4 +2:52.4 Yana GRINEVA Яна Гринева Яна Гринева (Yana GRINEVA)
26 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 14 Словакия 0+2 2 +3:00.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
27 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 27 Украина 0+2 2 +3:03.6 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
28 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 36 Казахстан 1+0 1 +3:05.0 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
29 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 58 Норвегия 1+2 3 +3:05.9 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
30 ЛИФ Оса (Asa LIF) 50 Швеция 0+0 0 +3:06.0 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
31 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) 28 Канада 1+1 2 +3:10.3 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
32 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 21 Чехия 1+2 3 +3:16.2 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
33 ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC) 9 Польша 0+1 1 +3:20.9 Iwona IWANIEC ИВАНЕЦ Ивона ИВАНЕЦ Ивона (Iwona IWANIEC)
34 ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON) 38 Франция 2+2 4 +3:25.0 Florie VIGNERON ВИНЬРОН Флори(я) ВИНЬРОН Флори(я) (Florie VIGNERON)
35 БАЖАР Оурели (Aurélie BAJARD) 62 Франция 2+1 3 +3:27.5 Aurélie BAJARD БАЖАР Оурели БАЖАР Оурели (Aurélie BAJARD)
36 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 35 Болгария 1+2 3 +3:28.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
37 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 30 Словакия 0+3 3 +3:32.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
38 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 37 Беларусь 1+2 3 +3:32.7 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
39 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 6 Литва 1+1 2 +3:40.9 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
40 КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA) 32 Польша 0+1 1 +3:42.3 Magdalena KEPKA КЕМПКА Магдалена КЕМПКА Магдалена (Magdalena KEPKA)
41 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 11 Украина 1+1 2 +3:44.3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
42 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 56 Словакия 0+0 0 +3:46.3 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
43 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 34 Словения 2+1 3 +3:50.5 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
44 Елена Демина (Yelena DYOMINA) 10 Казахстан 0+1 1 +4:01.0 Yelena DYOMINA Елена Демина Елена Демина (Yelena DYOMINA)
45 БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT) 46 США 0+2 2 +4:10.0 Grace BOUTOT БУТОУ Грейс БУТОУ Грейс (Grace BOUTOT)
46 БЕРН Эдди (Addie BYRNE) 18 США 2+0 2 +4:12.4 Addie BYRNE БЕРН Эдди БЕРН Эдди (Addie BYRNE)
47 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 39 Австрия 3+3 6 +4:13.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
48 Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA) 49 Украина 2+1 3 +4:15.5 Anastasiya KARAGODINA Анастасия Карагодина Анастасия Карагодина (Anastasiya KARAGODINA)
49 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 52 Чехия 0+2 2 +4:18.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
50 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 41 Словакия 1+2 3 +4:22.7 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
51 ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM) 13 Канада 0+0 0 +4:23.2 Tatiana CHESHAM ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] ЧЕШЕМ Татьяна[Тэтиана] (Tatiana CHESHAM)
52 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 60 Швеция 1+1 2 +4:45.9 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
53 ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST) 20 Швеция 0+1 1 +5:00.8 Matilda HOLMQVIST ХОЛЬМКВИСТ Матильда ХОЛЬМКВИСТ Матильда (Matilda HOLMQVIST)
54 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 45 Польша 1+3 4 +5:05.6 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
55 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 25 Казахстан 3+3 6 +5:20.0 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
56 БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA) 54 Польша 2+2 4 +6:17.9 Irena BUKACKA БУКАЦКАЯ Ирена БУКАЦКАЯ Ирена (Irena BUKACKA)
57 ШИЛЛ Карли (Carly SHIELL) 42 Канада 3+1 4 +6:39.5 Carly SHIELL ШИЛЛ Карли ШИЛЛ Карли (Carly SHIELL)
58 Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN) 59 Украина 3+2 5 +6:53.8 Iryna PIPKUN Ирина Пипкун Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN)
59 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 15 Турция 2+2 4 +7:16.8 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
60 АБРАН Изабелла[Изабелль] (Isabelle ABRAN) 55 Канада 2+0 2 +8:29.1 Isabelle ABRAN АБРАН Изабелла[Изабелль] АБРАН Изабелла[Изабелль] (Isabelle ABRAN)
61 БЕЛИДЖЕ Элиф (Elif BELICE) 44 Турция 3+2 5 +14:22.0 Elif BELICE БЕЛИДЖЕ Элиф БЕЛИДЖЕ Элиф (Elif BELICE)
62 ДЖИВИЛЬ Мехтап (Mehtap CIVIL) 29 Турция 2+4 6 +16:12.4 Mehtap CIVIL ДЖИВИЛЬ Мехтап ДЖИВИЛЬ Мехтап (Mehtap CIVIL)
Яндекс.Метрика