Юноши, Спринт 10 км

Biathlon World Championships Junior
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-30 13:05
  • Страна: Швеция
  • Место: Torsby
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 35 Россия 0+0 0 25:12.5 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
2 МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER) 23 Германия 0+1 1 +2.0 Manuel MÜLLER МЮЛЛЕР Мануэль МЮЛЛЕР Мануэль (Manuel MÜLLER)
3 БАРТ Том (Tom BARTH) 47 Германия 0+1 1 +39.4 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
4 СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL) 54 Франция 0+0 0 +45.3 Mathieu SOUCHAL СУШАЛЬ Матье СУШАЛЬ Матье (Mathieu SOUCHAL)
5 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 76 Германия 2+1 3 +46.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 48 США 0+1 1 +47.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
7 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 51 Германия 0+1 1 +48.7 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
8 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 70 Франция 0+0 0 +1:00.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
9 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 2 Беларусь 2+2 4 +1:01.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
10 Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV) 55 Россия 0+2 2 +1:07.6 Dmitry KONONOV Дмитрий Кононов Дмитрий Кононов (Dmitry KONONOV)
11 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 34 Франция 0+0 0 +1:09.2 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
12 Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV) 73 Россия 1+0 1 +1:10.4 Andrey TURGENEV Андрей Тургенев Андрей Тургенев (Andrey TURGENEV)
13 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 37 Украина 0+1 1 +1:19.9 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
14 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 20 Словакия 0+1 1 +1:24.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
15 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 31 Швеция 1+1 2 +1:25.6 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
16 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 26 Швейцария 1+0 1 +1:26.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
17 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 79 Австрия 0+1 1 +1:29.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
18 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 75 Финляндия 0+1 1 +1:32.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
19 Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV) 11 Россия 1+1 2 +1:39.3 Viacheslav AKIMOV Вячеслав Акимов Вячеслав Акимов (Viacheslav AKIMOV)
20 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 8 Италия 1+2 3 +1:39.7 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
21 ГАУ Скотт (Scott GOW) 5 Канада 2+0 2 +1:43.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
22 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 25 Эстония 0+0 0 +1:44.6 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
23 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 41 Италия 0+5 5 +1:46.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
24 ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG) 29 Австрия 0+0 0 +1:48.0 Albert HERZOG ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт ХЕРЦОГ<ГЕРЦОГ> Альберт (Albert HERZOG)
25 ЛАНГЁРГЕН Ким Андре (Kim Andre LANGOERGEN) 44 Норвегия 0+1 1 +1:48.5 Kim Andre LANGOERGEN ЛАНГЁРГЕН Ким Андре ЛАНГЁРГЕН Ким Андре (Kim Andre LANGOERGEN)
26 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 30 Словения 0+1 1 +1:55.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
27 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 21 Франция 2+0 2 +1:59.7 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
28 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 16 Румыния 1+3 4 +2:00.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
29 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 62 Италия 3+0 3 +2:07.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
30 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 15 Швеция 1+1 2 +2:07.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
31 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 46 Литва 1+2 3 +2:08.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
32 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 3 Финляндия 1+1 2 +2:08.8 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
33 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 18 Литва 0+1 1 +2:11.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
33 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 40 Беларусь 1+1 2 +2:11.5 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
35 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 7 Швейцария 1+2 3 +2:11.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
36 ГИСМЕРВИК Эйвинн (Øyvind GISMERVIK) 71 Норвегия 0+2 2 +2:13.5 Øyvind GISMERVIK ГИСМЕРВИК Эйвинн ГИСМЕРВИК Эйвинн (Øyvind GISMERVIK)
37 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 28 Эстония 0+2 2 +2:13.8 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
38 КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER) 24 Австрия 0+1 1 +2:14.2 Christian KITZBICHLER КИЦБИХЛЕР Кристиан КИЦБИХЛЕР Кристиан (Christian KITZBICHLER)
39 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 17 Словения 1+2 3 +2:22.1 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
40 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 65 Украина 1+2 3 +2:22.5 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
41 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 60 Норвегия 0+1 1 +2:25.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
42 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 57 Австрия 2+2 4 +2:27.1 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
43 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 82 Италия 1+3 4 +2:30.8 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
44 Alexander MINGALEV 56 Беларусь 1+1 2 +2:37.2 Alexander MINGALEV Alexander MINGALEV
44 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 66 Швеция 1+1 2 +2:37.2 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
46 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 81 Канада 3+1 4 +2:37.9 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
47 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 13 Чехия 2+2 4 +2:49.5 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
48 ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE) 38 Канада 0+1 1 +2:51.0 David GREGOIRE ГРЕГУАР Давид ГРЕГУАР Давид (David GREGOIRE)
49 Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV) 80 Беларусь 1+2 3 +2:54.1 Oleg EMELJNOV Олег Эмельянов Олег Эмельянов (Oleg EMELJNOV)
50 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 45 Польша 1+1 2 +3:11.9 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
51 ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON) 72 Швеция 3+2 5 +3:16.9 Mikael PERSSON ПЕРССОН Микаэль ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON)
52 Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN) 39 Казахстан 1+1 2 +3:20.7 Anton MOZHEVITIN Антон Можевитин Антон Можевитин (Anton MOZHEVITIN)
53 Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY) 78 Украина 1+1 2 +3:22.7 Vitaliy KOZLOVSKYY Виталий Козловский Виталий Козловский (Vitaliy KOZLOVSKYY)
54 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 14 Австралия 1+1 2 +3:24.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
55 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 42 Чехия 1+2 3 +3:24.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
56 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 52 Канада 3+0 3 +3:27.1 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
57 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 4 Нидерланды 1+1 2 +3:29.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
58 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 33 Финляндия 2+1 3 +3:29.7 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
59 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 6 ESP 2+0 2 +3:34.6 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
60 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 27 Болгария 1+1 2 +3:35.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
61 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 59 Чехия 0+2 2 +3:35.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
62 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 19 Болгария 3+2 5 +3:41.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
63 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 1 Украина 2+2 4 +3:43.9 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
64 ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 74 Латвия 1+0 1 +3:48.9 Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
65 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 22 Турция 1+2 3 +3:56.9 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
66 Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV) 63 Казахстан 1+1 2 +3:58.9 Ivan LEBEDEV Иван Лебедев Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV)
67 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 58 Болгария 2+1 3 +4:12.2 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
68 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 64 Литва 2+1 3 +4:18.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
69 ФЕННЕ Томас (Thomas FENNE) 12 Норвегия 4+2 6 +4:22.8 Thomas FENNE ФЕННЕ Томас ФЕННЕ Томас (Thomas FENNE)
70 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 77 Польша 1+2 3 +4:24.7 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
71 ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE) 10 Латвия 2+3 5 +4:30.6 Juris PRIEDE ПРИЕДЕ Юрис ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE)
72 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 69 Эстония 3+3 6 +4:34.5 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
73 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 9 Польша 2+3 5 +4:36.5 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
74 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 67 Польша 2+1 3 +4:39.3 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
75 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 68 Финляндия 3+1 4 +4:40.6 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
76 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 32 Словакия 2+1 3 +4:41.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
77 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 49 BIH 2+4 6 +4:56.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
78 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 36 Латвия 2+2 4 +5:13.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
79 Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS) 50 Латвия 3+3 6 +6:11.9 Janis ZVAIGZNITIS Янис Звягнитис Янис Звягнитис (Janis ZVAIGZNITIS)
80 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 43 Турция 2+3 5 +6:14.5 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
81 КРООН Кенет (Kenet KROON) 53 Эстония 3+5 8 +7:49.0 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
82 АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN) 83 Турция 1+2 3 +7:53.4 Ayhan ARSLAN АРСЛАН Айхан АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN)
83 ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM) 61 Турция 2+3 5 +8:04.9 Ekrem YILDIRIM ЙИЛДЫРЫМ Экрем ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM)
Яндекс.Метрика