Женская гонка, Гонка преследования 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-24 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 1+0+0+0 1 30:59.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 1+0+2+1 4 +23.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 4 Норвегия 1+0+0+0 1 +44.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 7 Германия 1+0+1+1 3 +1:12.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 8 Россия 0+0+0+2 2 +1:31.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 9 Франция 2+1+0+0 3 +1:37.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 3 Франция 0+2+1+1 4 +1:44.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 6 Украина 0+0+1+2 3 +1:44.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 10 Словения 0+1+1+1 3 +1:52.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
10 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 5 Германия 2+1+1+1 5 +1:52.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
11 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 13 Франция 0+0+2+0 2 +2:01.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
12 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 14 Франция 1+0+1+1 3 +2:28.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
13 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 23 Италия 0+0+1+0 1 +2:47.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
14 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 15 Канада 0+1+1+2 4 +2:53.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 21 Франция 0+0+0+0 0 +2:55.6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
16 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 12 Польша 1+0+3+0 4 +3:00.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
17 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 20 Словакия 1+0+1+1 3 +3:10.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
18 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 24 Швейцария 2+0+1+1 4 +3:11.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
19 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 42 Казахстан 0+0+0+1 1 +3:11.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
20 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 29 Германия 0+1+0+1 2 +3:12.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
21 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 17 Франция 1+0+1+2 4 +3:17.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
22 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 11 Россия 0+4+1+0 5 +3:18.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
23 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 18 Германия 1+3+0+1 5 +3:24.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
24 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 0+0+2+2 4 +3:27.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 25 Словения 2+0+1+1 4 +3:31.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 28 Украина 0+0+3+1 4 +3:36.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
27 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 58 Молдавия 0+1+0+0 1 +3:44.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
28 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 53 Россия 0+1+2+0 3 +3:48.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
29 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 36 Россия 1+2+0+2 5 +3:59.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
30 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 1+0+1+1 3 +4:01.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
31 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 38 Украина 0+2+2+0 4 +4:13.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
32 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 37 Польша 1+0+2+1 4 +4:15.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
33 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 22 Чехия 0+1+1+2 4 +4:20.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 40 Румыния 1+1+0+1 3 +4:24.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 39 Италия 1+0+1+2 4 +4:44.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
36 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 33 Словения 2+2+1+0 5 +4:50.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
37 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 41 Италия 0+1+2+1 4 +4:50.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
38 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 30 Россия 1+0+1+2 4 +4:54.1 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
39 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 45 Финляндия 1+1+1+0 3 +4:58.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
40 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 43 Казахстан 2+1+1+1 5 +5:16.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
40 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 50 Польша 0+1+0+1 2 +5:16.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
42 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 44 Канада 0+1+1+3 5 +5:17.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
43 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 31 Норвегия 2+2+2+1 7 +5:23.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
44 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 54 Польша 2+1+1+0 4 +5:37.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
45 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 55 Словакия 2+1+0+1 4 +5:51.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
46 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 48 AND 2+0+2+0 4 +5:54.2 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
47 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 52 Италия 1+0+0+1 2 +6:04.0 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
48 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 27 Чехия 3+2+3+1 9 +6:20.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
49 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 56 Румыния 0+2+1+2 5 +6:25.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
50 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 60 Хорватия 0+0+1+0 1 +6:35.3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
51 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 49 Казахстан 1+2+2+1 6 +7:27.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
52 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 46 Словакия 2+3+1+2 8 +7:48.8 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
БЕК Мартина (Martina BECK) 19 Германия DNS Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 26 Норвегия DNS Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 34 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 35 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 47 NZL DNS Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 51 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 57 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 59 США 3+2+2 Lap Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
Яндекс.Метрика