Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-23 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 0+0 0 24:27.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 0+1 1 +6.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 3 Германия 0+0 0 +15.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 2 Россия 0+0 0 +15.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 0+1 1 +20.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 22 Франция 1+1 2 +27.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 6 Франция 0+0 0 +32.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 39 Норвегия 0+1 1 +36.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 21 Австрия 1+0 1 +41.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 8 Германия 0+1 1 +42.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 46 Польша 0+0 0 +44.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 56 Россия 0+0 0 +44.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 5 Украина 1+0 1 +54.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
14 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 1+1 2 +57.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
15 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 37 Украина 1+1 2 +57.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
16 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 20 Чехия 0+0 0 +58.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
17 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 45 Россия 1+1 2 +59.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
18 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 27 Украина 0+1 1 +1:00.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 0+1 1 +1:01.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 98 Канада 0+0 0 +1:01.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 1 США 0+3 3 +1:03.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 11 Франция 1+0 1 +1:06.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
23 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 57 Словакия 0+1 1 +1:07.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
24 ФАК Яков (Jakov FAK) 62 Хорватия 1+0 1 +1:10.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 12 Италия 1+1 2 +1:11.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 28 Россия 2+0 2 +1:12.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
27 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 25 Германия 2+1 3 +1:15.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 43 Германия 1+1 2 +1:16.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 41 Чехия 2+0 2 +1:20.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 26 Словакия 2+0 2 +1:22.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
30 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 103 Эстония 0+0 0 +1:22.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
32 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 32 Австрия 0+2 2 +1:23.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
33 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 81 Австрия 1+2 3 +1:23.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
34 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 83 Канада 0+2 2 +1:25.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
35 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 4+0 4 +1:25.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
36 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 34 Швейцария 1+1 2 +1:29.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
37 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 59 Норвегия 1+2 3 +1:36.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
38 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 36 Швейцария 2+0 2 +1:38.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
39 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 102 Италия 0+0 0 +1:40.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
40 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 84 Швеция 1+1 2 +1:40.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 4 Словения 0+4 4 +1:40.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 44 Финляндия 1+1 2 +1:40.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
43 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 65 Беларусь 1+0 1 +1:42.3 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
44 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 111 Чехия 1+1 2 +1:42.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
45 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 13 Украина 2+0 2 +1:46.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
46 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 30 Италия 2+2 4 +1:48.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
47 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 42 Словения 0+4 4 +1:48.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
48 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 35 Россия 0+1 1 +1:50.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
49 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 80 Италия 0+2 2 +1:50.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
50 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 114 Словения 0+3 3 +1:52.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
51 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 14 Швейцария 1+3 4 +1:54.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
52 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 18 Финляндия 0+2 2 +1:55.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
53 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 31 Канада 2+2 4 +2:02.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
53 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 64 Япония 0+2 2 +2:02.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
55 Роман Прима (Roman PRYMA) 109 Украина 1+2 3 +2:03.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
56 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 29 Казахстан 0+3 3 +2:08.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
57 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 10 Норвегия 1+4 5 +2:09.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
58 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 95 Франция 2+0 2 +2:09.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
59 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 92 Австрия 2+0 2 +2:10.3 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
60 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 19 Италия 2+1 3 +2:14.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
61 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 79 Словения 0+0 0 +2:16.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
62 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 96 Швеция 1+0 1 +2:16.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
63 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 77 Швеция 0+3 3 +2:19.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
64 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 115 Швейцария 1+2 3 +2:20.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
65 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 55 Франция 1+2 3 +2:20.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
66 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 70 Чехия 0+3 3 +2:22.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
67 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 60 Беларусь 3+0 3 +2:23.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
68 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 74 США 2+0 2 +2:24.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
69 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 76 Украина 1+2 3 +2:25.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
70 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 87 Эстония 1+2 3 +2:26.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
71 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 116 Словакия 1+0 1 +2:27.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
72 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 94 Япония 1+1 2 +2:31.1 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
73 Игорь Табола (Igor TABOLA) 112 Беларусь 0+1 1 +2:33.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
74 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 51 Япония 0+1 1 +2:34.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
75 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 52 Польша 0+2 2 +2:38.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
76 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 61 Финляндия 2+0 2 +2:42.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
77 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 113 Россия 3+0 3 +2:43.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
78 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 63 Латвия 1+0 1 +2:44.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
79 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 47 Латвия 1+0 1 +2:45.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
80 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 49 Чехия 2+1 3 +2:46.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
81 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 3+1 4 +2:46.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
82 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 16 Канада 0+3 3 +2:57.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
83 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 7 Эстония 2+1 3 +2:59.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
84 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 93 Латвия 1+0 1 +3:03.3 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
85 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 23 Япония 1+3 4 +3:08.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
86 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 82 Казахстан 3+1 4 +3:18.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
87 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 71 Сербия 2+1 3 +3:20.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
88 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 91 Беларусь 2+1 3 +3:23.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
89 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 86 Германия 0+2 2 +3:25.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
90 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 110 Корея 1+0 1 +3:25.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
91 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 66 Беларусь 2+2 4 +3:33.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
92 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 90 Польша 1+2 3 +3:50.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
93 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 104 США 3+3 6 +3:52.0 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
94 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 58 Польша 1+3 4 +3:53.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
95 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 97 Бельгия 0+1 1 +4:09.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
96 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 88 США 2+2 4 +4:10.8 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
97 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 68 Великобритания 2+3 5 +4:15.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
98 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 67 Корея 2+1 3 +4:15.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
99 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 106 Молдавия 0+0 0 +4:17.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 89 Сербия 1+4 5 +4:21.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 85 Венгрия 0+4 4 +4:25.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 107 Великобритания 1+1 2 +4:35.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
103 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 53 GRL 2+3 5 +4:40.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
104 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 101 Швеция 2+5 7 +4:52.2 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
105 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 78 BIH 1+3 4 +4:53.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
106 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 72 Молдавия 0+1 1 +5:09.1 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
107 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 99 Австралия 2+2 4 +5:12.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
108 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 69 Великобритания 0+4 4 +5:19.8 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
109 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 48 Нидерланды 2+2 4 +5:22.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
110 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 108 Венгрия 1+4 5 +5:29.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
111 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 100 Великобритания 2+3 5 +5:53.6 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
112 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 54 Австралия 2+1 3 +6:17.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
113 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 73 Бельгия 3+1 4 +6:50.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 33 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 75 Швейцария DNS Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 105 Германия DNS Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
Яндекс.Метрика