Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-22 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 23 Германия 0+1 1 20:19.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 0+0 0 +13.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 42 Франция 0+0 0 +28.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 9 Норвегия 0+1 1 +44.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
5 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 71 Германия 0+2 2 +45.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
6 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 38 Украина 0+0 0 +47.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 6 Германия 1+0 1 +47.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
8 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 34 Россия 0+0 0 +49.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
9 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 11 Франция 0+0 0 +51.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 1+0 1 +1:00.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 2 Россия 1+0 1 +1:05.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
12 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 7 Польша 0+0 0 +1:06.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
13 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 20 Франция 0+0 0 +1:09.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
14 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 27 Франция 1+0 1 +1:14.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
15 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 25 Канада 1+0 1 +1:14.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
16 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 29 Украина 0+0 0 +1:18.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
17 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 72 Франция 0+1 1 +1:29.5 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
18 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 12 Германия 1+1 2 +1:34.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
19 БЕК Мартина (Martina BECK) 21 Германия 2+1 3 +1:39.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
20 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Словакия 0+1 1 +1:43.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
21 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 95 Франция 0+0 0 +1:45.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
22 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 26 Чехия 0+0 0 +1:45.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
23 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 41 Италия 0+1 1 +1:48.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
24 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 35 Швейцария 0+2 2 +1:49.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 79 Словения 0+1 1 +1:51.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 45 Норвегия 1+0 1 +1:52.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
27 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 64 Чехия 0+1 1 +1:56.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
28 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 18 Украина 0+2 2 +2:00.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
29 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 89 Германия 0+1 1 +2:01.5 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
30 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 17 Россия 2+0 2 +2:06.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
31 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 80 Норвегия 1+2 3 +2:11.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 40 Польша 1+1 2 +2:11.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 4 Словения 2+0 2 +2:13.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
34 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 39 Финляндия 2+0 2 +2:15.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
35 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 47 Украина 0+1 1 +2:15.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
36 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 44 Россия 1+2 3 +2:17.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
37 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 31 Польша 0+3 3 +2:19.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
38 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 19 Украина 1+2 3 +2:19.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
39 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 8 Италия 0+2 2 +2:21.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
40 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 28 Румыния 1+1 2 +2:23.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
41 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+2 2 +2:24.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
42 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 75 Казахстан 1+0 1 +2:29.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
43 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 13 Казахстан 1+2 3 +2:30.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
44 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 76 Канада 1+1 2 +2:31.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
45 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 14 Финляндия 1+1 2 +2:31.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
46 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 49 Словакия 0+2 2 +2:35.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
47 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 70 NZL 0+2 2 +2:43.6 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
48 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 54 AND 2+0 2 +2:43.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
49 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 22 Казахстан 0+2 2 +2:45.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
50 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 99 Польша 0+2 2 +2:45.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
51 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 36 Латвия 1+2 3 +2:46.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
52 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 86 Италия 0+1 1 +2:47.8 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
53 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 66 Россия 1+3 4 +2:50.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
54 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 63 Польша 2+1 3 +2:51.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
55 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 51 Словакия 0+2 2 +2:53.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
56 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 83 Румыния 0+2 2 +2:53.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
57 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 32 Беларусь 1+1 2 +2:54.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
58 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 24 Молдавия 2+1 3 +2:55.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
59 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 5 США 1+2 3 +2:57.8 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
60 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 55 Хорватия 0+0 0 +3:02.1 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
61 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 0+3 3 +3:03.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
62 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 62 США 1+2 3 +3:05.6 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
63 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 78 Италия 1+1 2 +3:07.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
64 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 68 Румыния 1+2 3 +3:08.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
65 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 93 Украина 0+1 1 +3:12.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
66 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 37 Эстония 1+1 2 +3:14.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
67 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 58 Эстония 2+1 3 +3:16.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
68 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 56 Швеция 0+2 2 +3:16.9 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
69 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 67 Канада 2+1 3 +3:23.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
70 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 85 Казахстан 1+1 2 +3:26.3 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
71 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 61 Латвия 0+1 1 +3:27.5 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
72 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 65 Корея 0+2 2 +3:33.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
73 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 60 Великобритания 1+0 1 +3:50.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
74 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 10 Чехия 3+1 4 +3:54.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
75 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 90 Россия 2+2 4 +3:55.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
76 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 77 США 1+1 2 +3:57.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
77 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 87 Австрия 1+1 2 +4:00.0 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
78 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 81 Швеция 2+1 3 +4:00.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
79 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 43 Япония 3+2 5 +4:01.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
80 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 52 Финляндия 2+4 6 +4:02.2 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
81 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 69 Австрия 2+1 3 +4:03.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
82 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 15 Румыния 1+3 4 +4:22.4 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
83 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 100 Великобритания 1+1 2 +4:23.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
84 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 74 Корея 2+1 3 +4:34.1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
85 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 84 США 3+1 4 +4:35.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
86 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 92 Словакия 3+4 7 +4:42.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
87 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 82 Хорватия 1+2 3 +4:44.0 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
88 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 50 BIH 1+1 2 +4:53.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
89 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 88 Швеция 1+1 2 +4:54.7 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
90 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 91 Корея 1+1 2 +4:56.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
91 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 53 Латвия 2+2 4 +4:59.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
92 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 97 Чехия 1+4 5 +5:00.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
93 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 73 Япония 3+1 4 +5:02.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
94 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 96 Латвия 1+4 5 +5:02.9 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
95 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 46 Эстония 3+2 5 +5:05.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
96 Darya YURKEVICH 48 Беларусь 1+3 4 +5:18.4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
97 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 59 GRL 1+2 3 +5:23.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
98 Melanie SCHULTZ 94 Канада 3+1 4 +5:23.9 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
99 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 57 Молдавия 3+1 4 +5:46.8 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
100 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 98 Эстония 2+4 6 +6:43.8 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
Яндекс.Метрика