Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-21 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 0+0+0+0 0 54:06.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 0+1+0+1 2 +44.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 78 Франция 0+1+0+0 1 +54.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 34 Чехия 0+0+0+2 2 +1:39.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
5 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 41 Словакия 0+1+1+0 2 +1:49.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
6 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 28 Германия 0+0+1+1 2 +1:55.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
7 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 24 Россия 0+2+1+0 3 +2:11.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
8 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 21 Франция 1+1+1+1 4 +2:11.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
9 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 0+0+0+1 1 +2:16.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
10 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 71 Чехия 0+0+0+1 1 +2:30.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
11 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 53 Словения 0+0+0+0 0 +2:37.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 4 Австрия 2+1+0+0 3 +2:44.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 0+1+0+3 4 +2:49.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 0+1+2+0 3 +2:54.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 25 Италия 2+0+1+1 4 +3:00.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина 1+0+0+2 3 +3:03.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 14 Германия 0+2+1+0 3 +3:05.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
18 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 18 Австрия 0+1+1+2 4 +3:17.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
19 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 61 Канада 0+1+2+0 3 +3:28.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
20 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 23 Словения 1+0+0+3 4 +3:29.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 73 Франция 1+2+0+0 3 +3:43.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 3 Швейцария 1+1+1+1 4 +3:45.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
23 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 66 Канада 0+0+1+1 2 +3:50.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
24 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 19 Германия 0+1+1+2 4 +3:54.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 60 Беларусь 1+1+2+0 4 +4:01.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 58 Норвегия 0+0+2+2 4 +4:03.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
27 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 38 Франция 1+1+1+1 4 +4:04.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
28 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 43 Польша 0+0+0+1 1 +4:04.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
29 БЕРК Тим (Tim BURKE) 37 США 2+2+0+1 5 +4:14.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
30 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 49 Эстония 0+1+2+0 3 +4:19.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
31 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 15 Германия 0+2+1+1 4 +4:22.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
32 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 80 Украина 1+1+0+1 3 +4:28.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
33 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 12 Россия 0+1+3+1 5 +4:34.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
34 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 13 Казахстан 1+2+0+1 4 +4:38.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
35 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 104 Франция 1+1+0+1 3 +4:40.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
36 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 106 Австрия 2+1+0+2 5 +4:40.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
37 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 8 Финляндия 0+2+0+2 4 +4:42.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
38 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 85 Германия 1+0+2+1 4 +5:08.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
39 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 26 Канада 1+0+1+3 5 +5:16.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
40 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 63 Швейцария 0+1+1+1 3 +5:16.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
41 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 31 Россия 1+0+2+1 4 +5:19.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
42 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 10 Италия 2+1+0+2 5 +5:34.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
43 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 59 Россия 0+2+2+1 5 +5:35.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
44 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 7 Словения 0+3+1+2 6 +5:36.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
45 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 32 Япония 1+2+1+0 4 +5:42.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
46 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 0+2+2+0 4 +5:48.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
47 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 40 Италия 1+2+1+1 5 +5:56.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
48 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 11 Украина 2+2+2+0 6 +6:02.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
49 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 20 Швейцария 2+0+3+0 5 +6:08.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
50 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 36 Швеция 1+1+3+1 6 +6:20.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
51 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 44 Япония 0+1+2+0 3 +6:21.2 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
52 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 1 Франция 1+2+2+2 7 +6:28.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
53 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 98 Словения 2+1+1+1 5 +6:43.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
54 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 110 Чехия 1+3+0+1 5 +6:50.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
55 ФАК Яков (Jakov FAK) 72 Хорватия 1+1+3+1 6 +6:55.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
56 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 84 Беларусь 0+1+2+2 5 +7:08.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
57 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 1+1+1+2 5 +7:10.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
58 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 105 Канада 2+0+2+2 6 +7:17.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
59 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 62 Япония 0+3+1+1 5 +7:18.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
60 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 46 Беларусь 1+3+1+0 5 +7:22.8 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
61 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 29 Швейцария 2+1+1+2 6 +7:23.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
62 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 42 Финляндия 1+1+1+3 6 +7:29.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
63 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 56 Австрия 0+0+3+2 5 +7:35.3 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
64 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 68 Бельгия 0+1+0+1 2 +7:39.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
65 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 55 Швеция 0+1+2+2 5 +7:40.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
66 Роман Прима (Roman PRYMA) 90 Украина 0+2+3+1 6 +7:44.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
67 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 57 Великобритания 0+3+0+1 4 +7:44.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
68 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 17 США 5+2+0+0 7 +7:59.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
69 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 54 Эстония 1+0+3+2 6 +8:04.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
70 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 50 Швеция 2+1+0+1 4 +8:18.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
71 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 103 Беларусь 2+2+1+1 6 +8:22.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
72 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 2 Словакия 2+2+1+1 6 +8:23.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
73 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 76 Италия 0+3+0+1 4 +8:24.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
74 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 79 Украина 1+3+1+1 6 +8:24.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
75 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 64 Словакия 1+1+1+2 5 +8:36.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
76 Игорь Табола (Igor TABOLA) 112 Беларусь 0+3+0+1 4 +8:40.9 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
77 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 102 США 3+0+2+1 6 +8:51.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
78 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 89 Италия 1+3+0+2 6 +8:55.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
79 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 86 Латвия 0+1+1+1 3 +9:07.3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
80 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 65 Казахстан 3+1+0+2 6 +9:14.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
81 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 95 Сербия 2+2+1+0 5 +9:15.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
82 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 93 Венгрия 0+2+1+2 5 +9:21.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
83 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 22 Эстония 1+3+3+2 9 +9:28.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
84 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 96 Латвия 1+2+0+1 4 +9:57.8 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
85 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 70 США 1+3+0+2 6 +10:02.1 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
86 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 83 Нидерланды 0+2+0+1 3 +10:06.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
87 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 51 Латвия 1+1+2+1 5 +10:19.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
88 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 92 Япония 1+1+3+0 5 +10:59.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
89 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 100 Словакия 1+3+2+2 8 +11:04.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
90 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 108 Великобритания 1+0+1+1 3 +11:08.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
91 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 77 Корея 1+1+2+2 6 +11:10.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
92 КВАК Адам (Adam KWAK) 94 Польша 1+2+2+1 6 +11:12.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
93 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 52 США 4+2+2+2 10 +11:20.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
94 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 87 Польша 2+2+0+4 8 +12:24.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
95 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 74 Румыния 2+3+1+2 8 +12:28.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
96 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 81 GRL 2+1+3+2 8 +13:01.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
97 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 67 Великобритания 1+3+2+0 6 +13:23.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
98 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 82 Сербия 3+2+2+3 10 +13:31.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
99 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 113 Корея 2+1+2+2 7 +13:33.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
100 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 88 Швеция 1+4+1+3 9 +13:55.5 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
101 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 97 Бельгия 1+2+2+2 7 +15:49.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 69 Венгрия 1+3+3+2 9 +15:51.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 47 Финляндия 1+1+1+2 5 +16:03.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
104 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 91 Великобритания 0+1+3+3 7 +16:34.0 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
105 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 75 BIH 3+4+2+1 10 +16:52.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
106 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 99 Молдавия 3+1+3+2 9 +17:27.9 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 16 Австрия DNS Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 101 Германия DNS Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 107 Россия DNS Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 109 Швейцария DNS Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 111 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 45 Молдавия 2+2 DNF Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
Яндекс.Метрика