Женская гонка, Индивидуальная 15 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-20 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 23 Германия 0+1+1+1 3 43:14.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 8 Германия 0+0+1+0 1 +5.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 1 Германия 0+0+0+2 2 +27.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 49 Россия 1+0+0+0 1 +34.6 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 36 Швейцария 0+0+0+1 1 +56.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 0+0+0+0 0 +1:01.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 24 Германия 1+0+0+1 2 +1:07.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 14 Франция 2+0+0+0 2 +1:08.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 6 Германия 0+0+1+2 3 +1:17.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 26 Украина 0+0+0+1 1 +1:22.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
11 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 18 Франция 2+0+0+0 2 +1:22.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
12 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 12 Украина 0+0+0+1 1 +1:32.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
13 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 80 Германия 1+0+0+0 1 +1:54.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
14 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 27 Россия 1+1+0+0 2 +2:06.0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
15 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 0+1+1+1 3 +2:12.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 5 Польша 0+1+0+1 2 +2:19.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
17 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 34 Молдавия 0+0+1+0 1 +2:34.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
18 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 17 Италия 0+1+1+0 2 +2:48.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
19 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 73 Словения 0+1+0+0 1 +2:53.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
20 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 20 Румыния 0+1+0+1 2 +3:01.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
21 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 78 Словения 0+1+1+0 2 +3:29.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
22 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 38 Украина 2+1+1+0 4 +3:29.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
23 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 7 Украина 1+1+2+0 4 +3:36.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
24 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 30 Италия 2+0+1+0 3 +3:40.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
25 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 31 Казахстан 0+1+1+2 4 +3:48.5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
26 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 51 Чехия 2+0+0+1 3 +3:53.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
27 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 63 Польша 0+1+2+1 4 +3:56.7 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
28 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 46 Германия 2+0+1+2 5 +3:59.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
29 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 21 Франция 0+2+1+0 3 +4:14.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
30 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 4 Чехия 2+1+0+0 3 +4:17.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
31 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 2 Россия 0+3+0+0 3 +4:18.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
32 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 52 Румыния 1+1+0+1 3 +4:27.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
33 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 70 Словакия 1+1+0+1 3 +4:40.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
34 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 10 Франция 2+1+1+0 4 +4:49.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 1+2+1+0 4 +4:53.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 54 Норвегия 0+4+1+0 5 +4:56.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
37 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 59 AND 1+1+1+0 3 +4:59.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
38 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 42 Швеция 0+1+0+1 2 +5:05.6 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
39 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 69 Корея 0+1+1+1 3 +5:12.7 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
40 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 0+2+1+1 4 +5:17.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
41 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 61 Франция 2+1+0+1 4 +5:23.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
42 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 33 Латвия 1+3+1+0 5 +5:32.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
43 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 60 Австрия 1+0+1+0 2 +5:52.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
44 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 76 Польша 1+1+1+1 4 +6:03.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
45 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 11 США 1+2+0+1 4 +6:03.7 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
46 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 19 Япония 0+1+2+1 4 +6:12.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
47 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 85 США 0+1+1+0 2 +6:14.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
48 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 72 Канада 0+2+1+1 4 +6:26.6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
49 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 88 Украина 2+1+1+0 4 +6:31.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
50 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 56 США 0+2+1+1 4 +6:35.2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
51 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 13 Финляндия 0+0+2+3 5 +6:46.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
52 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 43 Финляндия 2+1+0+2 5 +6:48.9 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
53 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 37 Словения 1+1+0+3 5 +6:57.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
54 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 40 Казахстан 0+2+0+4 6 +6:58.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
55 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 16 Казахстан 1+2+1+1 5 +7:12.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
56 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 62 Канада 2+0+1+1 4 +7:13.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 92 Румыния 0+2+0+2 4 +7:16.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 35 Чехия 1+1+1+3 6 +7:16.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
59 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 50 Хорватия 1+1+1+1 4 +7:37.6 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
60 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 3 Эстония 2+1+0+2 5 +7:45.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
61 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 39 Великобритания 0+0+0+4 4 +7:55.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
62 Darya YURKEVICH 67 Беларусь 0+1+1+1 3 +8:00.6 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
63 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 90 Словакия 2+2+2+0 6 +8:11.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
64 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 75 Чехия 2+1+0+0 3 +8:23.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
65 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 65 Италия 1+0+1+4 6 +8:23.2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
66 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 57 NZL 2+2+1+1 6 +8:35.7 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
67 Melanie SCHULTZ 84 Канада 1+1+1+0 3 +8:48.4 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
68 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 45 Япония 2+1+1+0 4 +8:51.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
69 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 91 Италия 0+3+0+2 5 +9:01.5 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
70 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 53 Эстония 2+0+1+2 5 +9:04.0 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
71 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 44 Корея 0+1+1+1 3 +9:04.5 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
72 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 22 Канада 1+2+2+3 8 +9:10.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
73 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 55 Латвия 0+2+0+3 5 +9:26.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
74 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 81 Корея 3+1+1+1 6 +9:39.6 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
75 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 64 США 2+0+4+0 6 +9:45.9 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
76 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 58 Украина 1+2+1+2 6 +9:49.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
77 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 9 Румыния 2+1+0+3 6 +9:56.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
78 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 89 Швеция 1+3+0+2 6 +10:05.0 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
79 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 48 Латвия 1+2+1+3 7 +10:28.9 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
80 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 68 Словакия 2+2+2+3 9 +10:31.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
81 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 82 Казахстан 1+3+3+1 8 +11:18.4 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
82 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 74 Австрия 3+2+2+0 7 +11:45.5 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
83 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 71 GRL 0+2+1+1 4 +12:11.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
84 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 86 Хорватия 1+3+2+0 6 +12:13.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
85 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 83 Великобритания 3+1+2+2 8 +13:09.8 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
86 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 66 Молдавия 3+1+1+2 7 +14:08.1 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
87 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 87 Эстония 3+1+4+4 12 +17:47.1 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 25 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 47 Швеция DNS Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 77 Франция DNS Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 79 Латвия DNS Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 93 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 41 BIH 3+0+2 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Яндекс.Метрика