Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-16 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 25 Германия 0+0 0 24:11.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
2 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 59 Германия 0+1 1 +21.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
3 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 13 Норвегия 1+1 2 +21.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
4 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 33 Германия 1+1 2 +25.4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
5 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 89 Германия 0+1 1 +30.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 27 Норвегия 0+1 1 +34.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 51 Германия 2+1 3 +34.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 14 Россия 0+1 1 +45.3 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
9 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 18 Австрия 1+0 1 +47.9 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
10 ВИК Роберт (Robert WICK) 103 Германия 1+0 1 +50.2 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
11 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 112 Россия 0+0 0 +53.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
12 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 29 Швеция 0+0 0 +55.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
13 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 7 Канада 0+2 2 +1:05.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
14 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 45 Россия 0+1 1 +1:09.7 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 48 Норвегия 0+1 1 +1:11.0 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 6 Россия 2+1 3 +1:11.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
17 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 11 Чехия 1+2 3 +1:13.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
18 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 36 Швеция 1+2 3 +1:15.1 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
18 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 122 Норвегия 0+2 2 +1:15.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
20 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 54 Австрия 2+1 3 +1:22.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
21 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 96 Россия 1+1 2 +1:27.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
22 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 21 Швейцария 1+3 4 +1:29.0 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
23 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 74 Россия 1+2 3 +1:29.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
24 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 23 Франция 0+1 1 +1:36.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
25 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 86 Франция 2+1 3 +1:44.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
26 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 24 Австрия 2+3 5 +1:50.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
27 Mateusz STACHURA 43 Канада 0+2 2 +1:50.5 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
28 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 70 Норвегия 0+2 2 +1:50.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
29 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 44 США 1+0 1 +1:50.9 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
30 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 32 Эстония 0+2 2 +1:53.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
30 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 119 Австрия 1+0 1 +1:53.7 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
32 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 20 США 0+2 2 +1:55.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
33 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 106 Германия 2+1 3 +1:55.6 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 1 Словакия 0+1 1 +2:03.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 104 США 0+1 1 +2:09.9 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
36 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 64 Польша 1+1 2 +2:10.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
37 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 76 Норвегия 2+1 3 +2:11.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
38 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 52 Эстония 2+3 5 +2:17.4 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
39 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 42 Польша 1+1 2 +2:22.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
40 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 39 Финляндия 0+2 2 +2:24.4 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
41 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 53 Финляндия 1+0 1 +2:26.0 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
42 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 37 Финляндия 0+2 2 +2:35.9 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
42 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 71 Швеция 0+2 2 +2:35.9 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
44 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 107 Чехия 2+1 3 +2:36.7 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
45 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 26 Италия 1+2 3 +2:38.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
46 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 84 Россия 1+2 3 +2:46.9 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
47 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 38 Франция 0+2 2 +2:48.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
48 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 92 Финляндия 2+2 4 +2:48.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
49 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 75 Италия 2+4 6 +2:53.8 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
50 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 67 Словакия 3+2 5 +2:53.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
51 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 35 Эстония 1+3 4 +2:56.8 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
52 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 93 Австрия 3+2 5 +3:03.4 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
53 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 57 Болгария 3+0 3 +3:06.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
54 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 61 Швейцария 0+3 3 +3:37.8 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
55 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 2 Болгария 2+2 4 +3:57.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
56 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 22 Чехия 1+2 3 +4:02.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
56 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 88 США 0+2 2 +4:02.3 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
58 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 87 ESP 0+3 3 +4:06.7 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
59 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 82 Италия 3+3 6 +4:07.1 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
60 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 9 Польша 1+4 5 +4:13.3 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
61 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 101 Эстония 2+0 2 +4:16.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
62 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 91 Польша 0+2 2 +4:25.2 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
63 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 55 ESP 2+2 4 +4:28.3 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
64 ТРИЗНА Мартин (Martin TRYZNA) 81 Чехия 0+2 2 +4:37.2 Martin TRYZNA ТРИЗНА Мартин ТРИЗНА Мартин (Martin TRYZNA)
65 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 56 Чехия 1+3 4 +4:39.3 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
66 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 114 Польша 0+5 5 +4:41.2 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
67 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 34 Турция 1+2 3 +4:43.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
68 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 28 Узбекистан 1+2 3 +4:50.0 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
69 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 31 Сербия 2+4 6 +4:53.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
70 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 95 Словакия 2+2 4 +4:54.0 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
71 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 30 Литва 1+2 3 +4:59.6 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
72 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 4 Турция 1+2 3 +5:01.2 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
73 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 72 Венгрия 0+0 0 +5:01.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
74 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 16 Болгария 2+2 4 +5:07.9 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
75 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 3 ARG 0+0 0 +5:22.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
76 АЛА Сийм (Siim ALA) 121 Эстония 2+2 4 +5:22.8 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
77 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 99 Болгария 2+2 4 +5:29.9 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
78 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 15 Венгрия 2+1 3 +5:31.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
79 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 73 Эстония 2+4 6 +5:36.7 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
80 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 116 Финляндия 2+2 4 +5:41.5 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
81 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 12 Хорватия 1+3 4 +5:42.6 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
82 КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR) 58 Чехия 1+3 4 +6:04.3 Jakub KREJCIR КРЕЙЧИРЖ Якуб КРЕЙЧИРЖ Якуб (Jakub KREJCIR)
83 ТРАВНИЧЕК Матей (Matej TRAVNICEK) 80 Чехия 1+4 5 +6:07.0 Matej TRAVNICEK ТРАВНИЧЕК Матей ТРАВНИЧЕК Матей (Matej TRAVNICEK)
84 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 17 Сербия 2+5 7 +6:18.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
85 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 68 Сербия 3+3 6 +6:31.3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
86 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 77 Хорватия 1+3 4 +6:40.4 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
87 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 5 BIH 1+2 3 +6:51.3 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
88 ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 63 Турция 0+3 3 +6:53.6 Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
89 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 69 Узбекистан 2+3 5 +6:57.7 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
90 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 10 CHI 1+1 2 +7:03.1 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
91 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 49 Сербия 1+4 5 +7:03.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
92 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 46 Болгария 3+3 6 +7:03.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
93 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 108 Болгария 2+3 5 +7:05.6 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
94 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 79 ARG 2+0 2 +7:09.9 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
95 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 8 Бразилия 3+3 6 +7:14.2 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
96 ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK) 118 BIH 3+4 7 +7:17.4 Velibor LIZDEK ЛИЗДЕК Велибор ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK)
97 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 98 BIH 2+3 5 +7:20.0 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
98 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 41 ARG 1+4 5 +7:25.9 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
99 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 62 Хорватия 2+4 6 +7:29.1 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
100 БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 111 Хорватия 2+2 4 +7:29.5 Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
101 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 66 Греция 1+5 6 +7:41.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
102 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 109 Венгрия 0+3 3 +7:42.8 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
103 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 60 Литва 2+3 5 +8:02.3 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
104 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 50 BIH 3+2 5 +8:02.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
105 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 94 Литва 3+3 6 +8:17.2 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
106 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 117 Литва 0+3 3 +8:19.4 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
107 ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM) 100 Турция 1+3 4 +8:24.4 Ekrem YILDIRIM ЙИЛДЫРЫМ Экрем ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM)
108 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 83 Сербия 3+3 6 +8:28.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
109 ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT) 115 Турция 3+4 7 +8:50.9 Eyup LEVENT ЛЕВЕНТ Эюп ЛЕВЕНТ Эюп (Eyup LEVENT)
110 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 78 Венгрия 3+2 5 +8:53.1 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
111 БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ) 65 Турция 1+4 5 +9:11.7 Mujdat BOZ БОЗ Мюждат БОЗ Мюждат (Mujdat BOZ)
112 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 102 Турция 2+3 5 +9:35.6 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
113 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 40 CHI 1+4 5 +9:47.6 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
114 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 97 CHI 0+4 4 +9:55.2 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
115 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 85 Сербия 5+3 8 +10:13.0 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
116 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 19 AND 3+2 5 +10:39.3 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
117 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 47 Бразилия 2+4 6 +12:12.6 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
118 РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 113 Сербия 3+5 8 +13:11.1 Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 90 Швеция DNS Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
КРОУПА Ондржей (Ondrej KROUPA) 105 Чехия DNS Ondrej KROUPA КРОУПА Ондржей КРОУПА Ондржей (Ondrej KROUPA)
БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 110 Италия DNS Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 120 Швеция DNS Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
Яндекс.Метрика