Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-15 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 51 Россия 0+1+0+0 1 52:57.7 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 67 Австрия 0+0+0+2 2 +39.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 46 Германия 0+1+0+1 2 +58.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 1 Германия 1+1+0+1 3 +1:53.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 34 Россия 1+0+0+2 3 +2:02.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 106 Россия 1+0+1+0 2 +2:11.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 40 Германия 0+2+0+2 4 +2:23.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 70 Германия 0+1+1+1 3 +2:43.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 107 Германия 0+1+0+1 2 +2:46.5 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
10 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 24 Австрия 1+3+0+1 5 +2:58.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
11 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 25 Норвегия 2+0+0+2 4 +2:59.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
12 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 64 Чехия 0+2+1+1 4 +3:11.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
13 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 104 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:14.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
14 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 75 Франция 0+0+0+2 2 +3:20.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
15 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 26 Канада 0+2+0+1 3 +3:39.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
16 ВИК Роберт (Robert WICK) 10 Германия 2+1+0+2 5 +3:40.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
17 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 37 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:42.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
18 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 55 Польша 0+1+1+0 2 +3:58.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
19 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 41 Франция 0+0+1+2 3 +4:04.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
20 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 69 Эстония 0+1+1+1 3 +4:05.0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
21 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 23 Норвегия 1+1+2+1 5 +4:06.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
22 Mateusz STACHURA 47 Канада 0+1+0+1 2 +4:16.6 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
23 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 58 Норвегия 0+3+0+0 3 +4:40.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
24 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 82 Россия 2+0+1+1 4 +4:52.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
25 Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV) 89 Россия 0+1+0+3 4 +4:58.4 Maksim IKHSANOV Максим Икшанов Максим Икшанов (Maksim IKHSANOV)
26 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 54 Финляндия 0+0+1+1 2 +4:59.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
27 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 21 Австрия 1+1+1+3 6 +5:05.9 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
28 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 100 Австрия 1+2+0+1 4 +5:08.1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
29 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 17 США 0+2+1+1 4 +5:14.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
30 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 6 Италия 1+1+4+0 6 +5:18.1 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
31 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 49 Словакия 1+2+0+2 5 +5:21.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
32 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 60 Швеция 1+1+1+2 5 +5:21.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
33 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 39 Польша 0+1+2+1 4 +5:26.5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
34 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 68 Россия 0+1+0+1 2 +5:30.7 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
35 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 57 Швейцария 2+2+1+2 7 +5:32.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
36 ХОЛЛ Зэк (Zach HALL) 50 США 0+1+1+1 3 +5:37.9 Zach HALL ХОЛЛ Зэк ХОЛЛ Зэк (Zach HALL)
37 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 66 Эстония 1+0+0+3 4 +5:54.9 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
38 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 16 Франция 3+3+0+0 6 +6:06.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
39 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 65 Швеция 0+2+1+1 4 +6:34.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
40 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 11 Финляндия 0+0+1+2 3 +6:41.7 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
41 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 80 Австрия 1+1+2+1 5 +6:42.1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
42 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 61 Италия 1+1+0+2 4 +6:42.6 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
43 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 5 Болгария 0+0+0+1 1 +7:17.9 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
44 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 87 Норвегия 3+1+2+0 6 +7:19.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
45 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 88 США 0+1+0+0 1 +7:20.9 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
46 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 9 Россия 2+0+2+2 6 +7:32.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
47 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 76 Германия 3+2+1+3 9 +7:56.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
48 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 101 Швеция 0+4+0+1 5 +7:56.5 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
49 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 7 Польша 1+2+1+2 6 +8:09.4 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
50 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 72 Чехия 1+1+0+1 3 +8:15.6 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
51 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 98 США 0+1+1+1 3 +8:19.7 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
52 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 32 Турция 0+1+0+1 2 +8:25.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
53 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 13 Эстония 2+1+2+1 6 +8:51.5 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
54 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 93 Финляндия 0+2+2+1 5 +9:13.2 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
55 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 33 Эстония 0+2+0+1 3 +9:37.9 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
56 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 15 Финляндия 0+5+1+1 7 +9:56.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
57 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 105 Польша 0+1+1+2 4 +10:12.4 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
58 АЛА Сийм (Siim ALA) 99 Эстония 1+1+0+2 4 +10:21.9 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
59 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 77 Польша 0+2+1+4 7 +10:46.0 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
60 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 78 ESP 0+2+1+3 6 +10:47.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
61 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 29 Болгария 0+4+1+2 7 +10:49.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
62 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 63 ESP 0+3+2+0 5 +10:57.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
63 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 85 Швейцария 2+2+0+3 7 +11:03.1 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
64 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 20 Словакия 2+1+1+0 4 +11:14.9 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
65 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 27 Болгария 3+1+3+2 9 +12:21.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
66 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 52 Болгария 2+2+1+1 6 +12:22.6 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
67 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 83 Болгария 1+1+1+3 6 +12:35.0 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
68 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 35 Сербия 2+2+2+3 9 +13:27.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
69 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 31 ARG 0+3+1+0 4 +14:11.4 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
70 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 71 Хорватия 3+1+2+1 7 +14:49.7 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
71 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 103 Болгария 3+1+1+1 6 +15:29.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
72 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 56 ARG 1+1+2+2 6 +15:47.9 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
73 ТРАВНИЧЕК Матей (Matej TRAVNICEK) 22 Чехия 2+2+2+3 9 +15:56.6 Matej TRAVNICEK ТРАВНИЧЕК Матей ТРАВНИЧЕК Матей (Matej TRAVNICEK)
74 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 62 Сербия 1+1+3+2 7 +16:11.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
75 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 8 BIH 2+1+1+1 5 +16:13.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
76 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 36 Венгрия 0+4+1+2 7 +16:18.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
77 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 95 Финляндия 0+4+1+3 8 +16:21.7 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
78 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 45 Сербия 1+2+1+2 6 +16:25.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
79 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 84 Италия 4+3+2+3 12 +16:38.6 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
80 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 4 Узбекистан 2+3+1+3 9 +17:02.0 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
81 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 3 CHI 1+2+0+2 5 +17:35.9 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
82 ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO) 38 Турция 1+3+1+1 6 +17:56.5 Samet OGLAGO ОГЛАГО Самет ОГЛАГО Самет (Samet OGLAGO)
83 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 28 Венгрия 3+1+3+3 10 +18:57.2 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
84 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 42 Узбекистан 1+4+1+3 9 +19:00.8 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
85 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 79 ARG 3+1+2+1 7 +19:21.3 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
86 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 30 Бразилия 1+3+1+3 8 +19:24.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
87 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 81 Сербия 1+3+1+3 8 +19:53.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
88 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 59 BIH 1+1+3+3 8 +20:41.5 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
89 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 92 Венгрия 3+3+2+1 9 +22:59.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
90 БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN) 90 CHI 2+2+2+2 8 +23:56.7 Pedro BELTRAN БЕЛЬТРАН Педро БЕЛЬТРАН Педро (Pedro BELTRAN)
91 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 12 AND 0+2+3+3 8 +25:43.0 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 2 Швеция DNS Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 18 Хорватия DNS Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 48 Хорватия DNS Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 73 Швеция DNS Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
БУРИЧ Матей (Matej BURIC) 94 Хорватия DNS Matej BURIC БУРИЧ Матей БУРИЧ Матей (Matej BURIC)
БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 97 Италия DNS Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 14 Сербия 2+2+4 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
ЭФЕ Реджеп (Recep EFE) 19 Турция 0+3 DNF Recep EFE ЭФЕ Реджеп ЭФЕ Реджеп (Recep EFE)
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 43 Бразилия DNF Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK) 74 BIH 3 DNF Velibor LIZDEK ЛИЗДЕК Велибор ЛИЗДЕК Велибор (Velibor LIZDEK)
СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 86 Сербия 3+1+1+4 9 DNF Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN) 91 Турция 3+3 DNF Ayhan ARSLAN АРСЛАН Айхан АРСЛАН Айхан (Ayhan ARSLAN)
РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC) 96 Сербия 1+5 DNF Demir RASTIC РАСТИЧ Демир РАСТИЧ Демир (Demir RASTIC)
ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM) 102 Турция 4+0 DNF Ekrem YILDIRIM ЙИЛДЫРЫМ Экрем ЙИЛДЫРЫМ Экрем (Ekrem YILDIRIM)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 44 Греция 1+0 DSQ Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 53 CHI 1+1+2+4 8 DSQ Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
Яндекс.Метрика