Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-14 19:20
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 49 Норвегия 0+0 0 23:27.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 51 Норвегия 0+0 0 +3.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 18 Германия 0+0 0 +33.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия 1+1 2 +43.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 28 Франция 0+0 0 +52.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
6 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 53 Франция 0+0 0 +55.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 42 Россия 1+0 1 +1:01.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 39 Россия 0+0 0 +1:01.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
9 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 50 Россия 1+1 2 +1:02.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
10 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 2+0 2 +1:04.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
11 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 1+0 1 +1:06.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 0+1 1 +1:08.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 52 Латвия 0+0 0 +1:11.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
14 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 71 Австрия 0+1 1 +1:18.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
15 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 9 Чехия 0+1 1 +1:23.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
16 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 97 Швейцария 0+0 0 +1:24.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
17 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 23 США 0+1 1 +1:25.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 3 Германия 0+1 1 +1:26.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
19 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 119 Швейцария 0+1 1 +1:30.1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
20 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 0+2 2 +1:30.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
21 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 21 Швеция 0+2 2 +1:30.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
22 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 35 Франция 0+0 0 +1:32.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 33 Австрия 0+1 1 +1:33.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 25 Германия 1+0 1 +1:34.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
25 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 40 Норвегия 0+2 2 +1:35.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
26 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 101 Норвегия 0+2 2 +1:37.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
27 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 1+1 2 +1:39.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
28 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 63 Словакия 0+0 0 +1:40.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
29 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 54 Швеция 1+0 1 +1:45.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
30 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 27 Германия 1+1 2 +1:49.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
31 БЕРК Тим (Tim BURKE) 6 США 0+2 2 +1:50.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
32 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 34 Словакия 0+1 1 +1:52.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
33 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 19 Германия 1+1 2 +1:54.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
34 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 45 Чехия 0+1 1 +1:54.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
35 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 43 Швеция 0+2 2 +1:54.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
36 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 24 Италия 1+0 1 +1:56.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
37 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 4 Австрия 1+2 3 +1:58.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
38 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 1+1 2 +1:58.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 47 Словения 0+3 3 +1:58.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 5 Беларусь 1+1 2 +1:59.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
41 Артем Прима (Artem PRYMA) 104 Украина 1+0 1 +2:03.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
42 Роман Прима (Roman PRYMA) 72 Украина 0+1 1 +2:05.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
43 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 14 Италия 1+0 1 +2:07.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
44 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 26 Эстония 1+0 1 +2:08.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
45 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 10 Швеция 1+1 2 +2:08.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
46 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 108 Россия 0+2 2 +2:10.4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
47 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 121 Германия 1+1 2 +2:11.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
48 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 86 Швеция 0+1 1 +2:14.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
49 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 41 Казахстан 0+1 1 +2:17.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
50 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 84 Латвия 0+0 0 +2:19.6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
51 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 30 Италия 1+2 3 +2:20.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
52 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 67 Россия 1+0 1 +2:21.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
53 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 20 Финляндия 0+2 2 +2:26.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
54 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 122 Чехия 0+2 2 +2:26.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
55 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 37 Япония 0+2 2 +2:27.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
56 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 8 Беларусь 1+2 3 +2:29.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
57 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 7 Франция 1+1 2 +2:30.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
58 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 120 Швеция 1+1 2 +2:30.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
59 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 66 Франция 0+2 2 +2:31.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
60 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 91 Германия 0+1 1 +2:34.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
61 ФАК Яков (Jakov FAK) 90 Хорватия 1+2 3 +2:34.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
61 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 126 Украина 1+1 2 +2:34.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
63 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 74 Беларусь 0+2 2 +2:35.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
64 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 110 Италия 0+0 0 +2:38.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
65 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 83 Япония 0+1 1 +2:39.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
66 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 22 Болгария 0+2 2 +2:42.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
67 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 60 Латвия 0+2 2 +2:52.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
68 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 44 Швейцария 2+2 4 +2:55.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
69 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 81 Болгария 2+0 2 +2:55.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
70 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 82 Швеция 1+2 3 +2:56.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
71 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия 1+3 4 +2:57.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
72 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 109 Япония 0+1 1 +2:58.5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
73 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 56 Италия 0+3 3 +2:59.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
74 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 80 Румыния 0+1 1 +3:01.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
75 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария 2+0 2 +3:03.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
76 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 88 Словения 1+4 5 +3:05.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
77 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 87 Эстония 1+3 4 +3:09.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
78 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 78 Канада 2+2 4 +3:10.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
79 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 1 Эстония 1+1 2 +3:11.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
80 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 38 США 3+0 3 +3:12.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
81 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 48 Украина 0+1 1 +3:13.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
82 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 115 Франция 1+2 3 +3:13.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
83 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 111 Австрия 3+2 5 +3:16.0 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
83 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 114 Беларусь 2+3 5 +3:16.0 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
85 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 36 Беларусь 2+2 4 +3:20.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
86 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 106 Канада 2+0 2 +3:20.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
87 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 77 Чехия 1+2 3 +3:21.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
88 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 92 Канада 2+1 3 +3:25.7 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
89 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 65 Чехия 0+5 5 +3:26.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
90 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 96 Китай 1+4 5 +3:27.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
91 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 131 Словакия 1+1 2 +3:28.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
92 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 55 Корея 1+0 1 +3:31.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
93 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 93 США 4+0 4 +3:32.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
94 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 100 Словения 2+0 2 +3:32.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
95 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 2 Швейцария 2+3 5 +3:34.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
96 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 76 Великобритания 1+2 3 +3:37.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
97 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 89 Бельгия 0+0 0 +3:38.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
98 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 46 Канада 1+4 5 +3:38.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
99 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 99 Казахстан 3+1 4 +3:39.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
100 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 64 Польша 1+1 2 +3:43.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
101 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 61 Украина 1+1 2 +3:50.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
102 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 127 Финляндия 0+1 1 +3:52.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
103 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 59 Великобритания 0+2 2 +3:54.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
104 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 98 Япония 2+1 3 +3:58.6 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
105 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 94 Финляндия 1+2 3 +4:08.0 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
106 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 73 Словакия 3+2 5 +4:09.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
107 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 85 Финляндия 1+1 2 +4:10.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
108 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 58 Польша 0+3 3 +4:16.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
109 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 132 Корея 2+0 2 +4:16.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
110 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 103 Латвия 1+3 4 +4:24.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
111 КВАК Адам (Adam KWAK) 124 Польша 1+1 2 +4:29.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
112 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 117 Венгрия 1+2 3 +4:39.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
113 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 116 США 3+2 5 +4:39.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
114 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 105 Румыния 1+2 3 +4:44.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
115 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 69 GRL 0+4 4 +4:50.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
116 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 129 Польша 1+2 3 +4:58.4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
117 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 95 Нидерланды 1+1 2 +5:03.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
118 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 75 Сербия 2+3 5 +5:05.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
119 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 107 Болгария 2+2 4 +5:22.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
120 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 102 Великобритания 2+3 5 +5:28.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
121 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 125 Эстония 2+4 6 +5:32.8 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
122 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 57 Молдавия 1+1 2 +5:41.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
123 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 130 Бельгия 0+2 2 +5:45.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
124 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 118 Великобритания 1+2 3 +5:55.8 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
125 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 123 Сербия 1+3 4 +6:00.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
126 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 70 Венгрия 1+4 5 +6:02.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
127 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 113 GRL 2+1 3 +6:04.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
128 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 62 Австралия 2+2 4 +6:12.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
129 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 112 Австралия 2+3 5 +6:41.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
130 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 128 Молдавия 4+1 5 +8:18.5 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
131 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 68 BIH 2+4 6 +9:16.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 79 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Яндекс.Метрика