Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-13 19:25
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 43 Швеция 0+0 0 23:49.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 17 Россия 0+0 0 +29.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 33 Германия 0+2 2 +40.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 7 Беларусь 1+0 1 +46.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
5 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 25 Россия 0+1 1 +47.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 0+1 1 +49.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 36 Франция 1+0 1 +56.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 31 Норвегия 1+0 1 +1:02.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
9 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 49 Норвегия 0+1 1 +1:04.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
10 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 29 Россия 1+0 1 +1:05.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
11 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 34 Финляндия 2+0 2 +1:07.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 13 Словения 0+1 1 +1:09.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 5 Германия 2+0 2 +1:14.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
14 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 82 Германия 1+1 2 +1:17.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
15 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 28 Швеция 2+0 2 +1:20.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
16 БЕК Мартина (Martina BECK) 8 Германия 0+1 1 +1:25.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 24 Россия 2+0 2 +1:26.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 40 Германия 0+3 3 +1:33.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
19 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 30 Литва 0+1 1 +1:38.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
20 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия 0+0 0 +1:44.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
21 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 83 Россия 0+2 2 +1:48.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
22 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 16 Беларусь 0+0 0 +1:49.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
23 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 18 Китай 1+2 3 +1:53.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
24 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 46 Китай 0+2 2 +1:56.5 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
25 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 39 Латвия 1+1 2 +1:57.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
26 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 64 Франция 0+1 1 +2:01.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
27 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 1 Франция 0+0 0 +2:01.7 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
28 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 22 Франция 1+0 1 +2:03.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
29 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 23 Болгария 0+0 0 +2:06.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 51 Канада 0+2 2 +2:09.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 87 Китай 1+1 2 +2:11.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 0+1 1 +2:12.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
33 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 42 Казахстан 0+2 2 +2:14.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
34 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 35 Италия 0+1 1 +2:15.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
35 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 86 Франция 1+0 1 +2:16.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
36 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 20 Швеция 1+1 2 +2:17.2 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
37 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 100 Словения 1+1 2 +2:20.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
38 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 56 Украина 0+0 0 +2:22.4 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
39 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 32 Беларусь 0+0 0 +2:26.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
40 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 2 Румыния 0+1 1 +2:29.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
41 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 63 Болгария 0+0 0 +2:35.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
42 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 41 Словения 2+0 2 +2:35.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
43 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 26 Япония 0+0 0 +2:35.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
44 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 58 Словения 1+0 1 +2:36.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
45 ДУН Сюэ (Xue DONG) 4 Китай 1+1 2 +2:38.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
46 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 38 Норвегия 1+1 2 +2:40.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
47 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 50 Италия 0+1 1 +2:40.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
48 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 11 Норвегия 0+2 2 +2:43.2 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
49 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 45 Румыния 1+1 2 +2:45.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
50 Кун Инчао (Yingchao KONG) 98 Китай 0+3 3 +2:46.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
51 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 57 Словакия 1+0 1 +2:47.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
51 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 115 Россия 1+2 3 +2:47.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
53 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 79 Норвегия 0+3 3 +2:50.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
54 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 48 Эстония 0+1 1 +2:50.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
55 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 72 Чехия 1+2 3 +2:52.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
56 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 10 США 0+1 1 +2:53.1 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
57 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 85 Корея 0+1 1 +2:59.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
58 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 52 Польша 1+1 2 +3:00.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
59 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 53 Беларусь 1+1 2 +3:05.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
60 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 6 Молдавия 0+2 2 +3:06.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
61 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 68 Япония 1+0 1 +3:11.9 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
62 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 110 Норвегия 0+1 1 +3:12.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
63 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 89 Финляндия 1+2 3 +3:13.7 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
64 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 66 Чехия 1+2 3 +3:14.7 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
65 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 108 Германия 2+1 3 +3:21.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
66 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 95 Хорватия 1+0 1 +3:22.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
67 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 15 Италия 2+1 3 +3:25.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
68 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 27 Румыния 2+0 2 +3:27.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
69 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 73 Румыния 0+2 2 +3:28.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
70 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 90 Италия 1+1 2 +3:28.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
71 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 14 Финляндия 1+3 4 +3:29.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
72 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 112 Чехия 2+0 2 +3:30.5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
73 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 59 Казахстан 3+0 3 +3:32.8 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
74 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 113 Казахстан 0+3 3 +3:33.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
75 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 94 Италия 0+1 1 +3:36.1 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
76 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 101 Франция 0+1 1 +3:38.0 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
77 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 105 Канада 1+0 1 +3:38.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
78 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 78 Австрия 0+1 1 +3:39.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
79 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 103 Словакия 0+0 0 +3:41.3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
80 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 114 Украина 0+1 1 +3:42.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
81 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 19 Казахстан 1+2 3 +3:43.2 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
82 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 84 Швеция 0+2 2 +3:44.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
83 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 75 Корея 0+1 1 +3:50.9 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
84 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 3 Польша 0+3 3 +3:52.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
85 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 118 Украина 2+1 3 +3:57.3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
86 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 88 NZL 0+1 1 +3:57.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
87 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 93 Швеция 0+2 2 +4:00.9 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
88 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 60 США 1+2 3 +4:03.4 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
89 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 80 Эстония 0+3 3 +4:07.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
90 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 21 Чехия 3+1 4 +4:17.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
91 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 74 Словакия 4+2 6 +4:20.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
92 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 102 Словакия 1+2 3 +4:23.5 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
93 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 116 США 0+1 1 +4:25.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
94 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 62 Канада 2+3 5 +4:28.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
95 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 47 Швеция 2+4 6 +4:33.8 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
96 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 104 Латвия 2+1 3 +4:34.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
97 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 71 Латвия 1+3 4 +4:36.0 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
98 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 91 Эстония 0+2 2 +4:36.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
99 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 69 Великобритания 1+1 2 +4:40.0 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
100 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 61 Молдавия 0+2 2 +4:50.0 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
101 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 81 США 3+1 4 +4:50.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
102 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 99 Финляндия 2+1 3 +4:52.6 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
103 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 97 Румыния 1+2 3 +4:55.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
104 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 107 Корея 0+1 1 +4:58.2 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
105 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 106 Великобритания 1+1 2 +4:59.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
106 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 55 Украина 4+1 5 +5:01.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
107 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 109 Болгария 1+1 2 +5:27.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
108 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 70 Хорватия 1+1 2 +5:29.6 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
109 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 76 Литва 0+2 2 +5:40.0 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
110 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 77 Болгария 1+3 4 +6:01.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
111 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 65 GRL 0+4 4 +6:32.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
112 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 67 BIH 3+3 6 +8:21.4 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 44 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
ВАН Чуньли (Chunli WANG) 54 Китай DNS Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 92 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 96 Швейцария DNS Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 111 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 117 Латвия DNS Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
Яндекс.Метрика