Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-09 14:45
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 24 Россия 0+3 3 28:45.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 42 Германия 0+2 2 +2.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 0+0 0 +8.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 85 Норвегия 0+1 1 +10.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 0+2 2 +14.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 2+1 3 +26.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 54 Эстония 0+1 1 +27.6 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 15 Россия 1+2 3 +34.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 47 Россия 0+2 2 +42.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 41 Норвегия 0+2 2 +43.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
11 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 45 Беларусь 1+1 2 +47.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 0+3 3 +50.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 55 Норвегия 0+3 3 +53.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
14 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 16 Норвегия 0+4 4 +53.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
15 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 35 Беларусь 0+4 4 +58.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
16 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 40 Украина 2+0 2 +1:02.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
17 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 90 Франция 0+2 2 +1:10.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
18 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 34 США 1+2 3 +1:16.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
19 БЕРК Тим (Tim BURKE) 20 США 3+1 4 +1:17.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
20 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 2+2 4 +1:21.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
21 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 25 Украина 2+1 3 +1:23.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
22 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 1+4 5 +1:31.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
23 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 59 Финляндия 0+3 3 +1:33.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
24 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 22 Франция 0+3 3 +1:35.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
25 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 12 Норвегия 3+1 4 +1:39.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
26 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 105 Швеция 1+2 3 +1:41.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
27 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 8 Беларусь 1+2 3 +1:42.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
28 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 61 Беларусь 2+0 2 +1:43.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 109 Швейцария 0+3 3 +1:44.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 14 Польша 3+2 5 +1:44.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 100 Беларусь 3+3 6 +1:45.4 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
32 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 28 Казахстан 0+3 3 +1:50.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
33 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 88 Эстония 3+1 4 +1:52.8 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
34 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 1 Украина 0+3 3 +1:52.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
35 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 9 Австрия 2+1 3 +1:53.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
36 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 65 Япония 1+2 3 +1:56.8 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
37 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 5 Франция 1+1 2 +1:58.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
38 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 21 Германия 2+3 5 +1:58.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
39 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 39 Австрия 2+3 5 +1:58.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 80 Австрия 1+3 4 +2:00.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 75 Эстония 0+3 3 +2:05.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
42 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 74 Швейцария 0+3 3 +2:12.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
43 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 3+2 5 +2:14.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
43 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 48 Украина 1+3 4 +2:14.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
45 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 66 Швеция 1+2 3 +2:27.5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
46 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 91 Латвия 2+1 3 +2:31.8 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
47 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 37 Россия 3+4 7 +2:32.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
48 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 92 Россия 1+4 5 +2:36.6 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
49 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 10 Словения 1+3 4 +2:40.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
49 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 1+3 4 +2:40.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
51 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 87 Германия 1+4 5 +2:40.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
52 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 2 Болгария 1+2 3 +2:44.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
53 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 19 Австрия 2+3 5 +2:46.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
54 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 30 Болгария 3+2 5 +2:51.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
55 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 32 Швейцария 1+2 3 +2:53.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
56 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 69 Германия 2+2 4 +2:55.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
57 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 18 Латвия 1+4 5 +2:56.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
58 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 64 Франция 2+2 4 +3:02.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
59 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 51 Казахстан 1+2 3 +3:03.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
60 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 73 Япония 2+2 4 +3:06.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
61 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 7 Германия 2+3 5 +3:09.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
62 Роман Прима (Roman PRYMA) 70 Украина 1+4 5 +3:10.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
63 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 98 Австрия 2+4 6 +3:12.1 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
64 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 6 США 2+4 6 +3:12.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
65 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 62 Австрия 2+5 7 +3:13.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
66 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 57 Словения 2+4 6 +3:16.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
67 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 97 Украина 2+2 4 +3:17.0 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
68 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 3 Швейцария 2+3 5 +3:20.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
69 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 50 Польша 2+3 5 +3:34.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
70 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 81 Великобритания 3+2 5 +3:36.8 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
71 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 43 Словакия 5+0 5 +3:38.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
72 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 36 Германия 4+3 7 +3:39.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
73 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 38 Китай 3+4 7 +3:42.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
74 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 76 Корея 0+1 1 +3:44.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
75 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 102 Словакия 2+4 6 +3:45.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
76 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 96 Финляндия 3+1 4 +3:46.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
76 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 107 Япония 3+3 6 +3:46.3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
78 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 44 Швейцария 4+1 5 +3:51.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
79 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 52 Латвия 1+3 4 +3:51.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
80 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 93 Япония 1+4 5 +3:56.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
81 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 49 Словакия 3+3 6 +3:57.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
82 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 67 Латвия 3+3 6 +4:10.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
83 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 56 Финляндия 2+3 5 +4:14.0 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
84 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 33 Франция 2+4 6 +4:16.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
85 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 53 Австралия 1+2 3 +4:18.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
86 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 68 Болгария 3+4 7 +4:18.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
87 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 60 Великобритания 2+3 5 +4:25.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
88 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 106 Сербия 2+3 5 +4:27.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
89 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 86 Венгрия 0+3 3 +4:29.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
90 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 82 Польша 1+3 4 +4:29.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
91 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 104 Словения 3+3 6 +4:33.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
92 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 108 Корея 2+2 4 +4:34.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
93 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 101 Болгария 3+2 5 +4:40.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
94 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 77 Литва 4+3 7 +4:51.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
95 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 112 Бельгия 0+2 2 +5:01.3 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
96 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 4 Швеция 3+4 7 +5:07.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
97 КВАК Адам (Adam KWAK) 84 Польша 3+3 6 +5:14.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
98 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 103 Великобритания 3+3 6 +5:48.6 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
99 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 63 GRL 3+2 5 +5:51.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
100 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 111 Великобритания 1+3 4 +6:08.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 71 Венгрия 1+4 5 +6:17.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 83 Литва 2+4 6 +6:32.3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
103 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 46 Румыния 3+4 7 +6:41.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
104 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 72 Молдавия 2+2 4 +6:50.3 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
105 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 89 Румыния 4+4 8 +6:52.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
106 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 99 Молдавия 3+4 7 +7:01.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
107 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 110 Австралия 1+4 5 +7:07.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
108 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 79 BIH 0+3 3 +7:15.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
109 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 58 Бельгия 3+4 7 +7:28.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
110 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 78 Сербия 4+5 9 +8:47.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 94 Финляндия DNS Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 95 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
Яндекс.Метрика