Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-08 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 43 Германия 0+1 1 22:15.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 64 Швеция 1+0 1 +8.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 30 Норвегия 0+1 1 +17.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 34 Германия 0+2 2 +41.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 24 Россия 0+1 1 +48.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 18 Украина 0+1 1 +51.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 28 Франция 0+0 0 +53.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
8 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 37 Китай 2+1 3 +1:01.5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
9 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 7 Беларусь 0+0 0 +1:04.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
10 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 20 Литва 1+1 2 +1:12.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
11 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 57 Китай 0+1 1 +1:16.2 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
12 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 16 Россия 2+1 3 +1:16.8 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
13 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 6 Франция 1+2 3 +1:17.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
14 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 71 Германия 2+1 3 +1:20.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
15 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 5 Россия 1+2 3 +1:23.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
16 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 70 Швеция 1+2 3 +1:27.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
17 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 13 Франция 0+1 1 +1:28.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
18 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 67 Украина 1+1 2 +1:30.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
19 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 41 Россия 1+1 2 +1:30.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
20 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 15 Финляндия 3+1 4 +1:32.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
21 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 35 Франция 0+2 2 +1:35.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
22 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 22 Норвегия 2+1 3 +1:41.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
23 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 74 Швейцария 1+2 3 +1:43.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
24 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 56 Казахстан 1+1 2 +1:44.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
25 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 19 Беларусь 0+1 1 +1:45.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
26 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 27 Словения 0+3 3 +1:49.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
27 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 33 Беларусь 1+3 4 +1:52.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
28 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 58 Россия 0+2 2 +1:52.9 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
29 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 36 Словения 0+1 1 +1:55.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
30 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 29 Швеция 0+2 2 +1:57.3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
31 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 46 Беларусь 0+1 1 +2:00.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
32 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 12 Словения 1+1 2 +2:05.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
33 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 62 Норвегия 1+1 2 +2:05.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 1+1 2 +2:06.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 86 Швеция 0+0 0 +2:12.1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
36 БЕК Мартина (Martina BECK) 32 Германия 0+3 3 +2:17.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
37 Лю Сяньин (Xianying LIU) 38 Китай 2+1 3 +2:22.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
38 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 1+5 6 +2:24.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
39 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 88 Норвегия 2+1 3 +2:24.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
40 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 9 Молдавия 0+3 3 +2:29.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
41 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 25 Япония 1+1 2 +2:36.1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
42 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 1 Норвегия 2+2 4 +2:41.2 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
43 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 44 Румыния 0+2 2 +2:46.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
44 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 42 Болгария 1+1 2 +2:49.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
45 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 54 NZL 1+0 1 +2:50.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
46 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 61 Словения 2+2 4 +2:52.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
47 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 2 Казахстан 0+2 2 +2:56.4 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
48 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 94 Германия 2+2 4 +2:57.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
49 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 31 Польша 2+3 5 +2:59.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
50 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 78 Украина 1+2 3 +3:01.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
51 Кун Инчао (Yingchao KONG) 4 Китай 1+1 2 +3:07.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
52 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 68 Хорватия 0+1 1 +3:07.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
53 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 21 Финляндия 2+3 5 +3:09.3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
54 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 11 Польша 2+2 4 +3:23.2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
55 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 65 Беларусь 1+2 3 +3:27.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
56 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 53 Швеция 2+3 5 +3:29.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
57 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 91 Украина 1+2 3 +3:30.6 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
58 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 89 Украина 0+2 2 +3:31.1 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
59 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 8 Украина 3+3 6 +3:33.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
60 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 14 Румыния 2+1 3 +3:36.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
61 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 45 США 2+2 4 +3:36.7 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
62 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 72 Финляндия 2+2 4 +3:38.5 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
63 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 49 Корея 0+0 0 +3:40.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
64 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 69 Латвия 1+2 3 +3:41.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
65 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 63 Болгария 0+3 3 +3:43.8 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
66 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 66 Франция 1+3 4 +3:48.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
67 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 39 Украина 2+3 5 +3:51.0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
68 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 23 Латвия 4+1 5 +3:57.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
69 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 73 Корея 3+1 4 +4:02.2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
70 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 60 Норвегия 2+5 7 +4:02.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
71 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 50 Китай 2+4 6 +4:05.7 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
72 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 90 Казахстан 2+3 5 +4:11.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
73 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 51 Япония 3+0 3 +4:15.4 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
74 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 77 Латвия 3+1 4 +4:21.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
75 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 55 Румыния 1+4 5 +4:32.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
76 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 48 Польша 1+4 5 +4:41.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
77 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 80 Франция 2+4 6 +4:56.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
78 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 52 Великобритания 3+1 4 +4:58.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
79 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 17 Казахстан 3+3 6 +4:59.6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
80 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 87 Румыния 0+3 3 +5:16.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
81 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 79 Молдавия 2+1 3 +5:19.7 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
82 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 82 Финляндия 2+2 4 +5:22.8 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
83 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 40 Эстония 5+2 7 +5:25.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
84 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 96 Корея 1+2 3 +5:25.4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
85 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 59 Австрия 4+2 6 +5:34.0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
86 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 83 Великобритания 3+2 5 +5:37.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
87 ДУН Сюэ (Xue DONG) 95 Китай 4+4 8 +5:49.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
88 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 81 Болгария 2+2 4 +6:15.8 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
89 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 47 Болгария 3+3 6 +6:23.0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
90 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 75 BIH 4+3 7 +9:31.8 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 10 Германия DNS Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 76 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 84 Польша DNS Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 85 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 93 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 92 Беларусь 2 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика