Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-01-07 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:17:03.3 NORWAY  NORWAY
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Франция

+27.5 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+2 0+2 0+4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+3 0+3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Германия

+42.2 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+2 0+3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+1 0+3 0+4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+2 0+0 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4

Австрия

+47.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+1 0+3 0+4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5

Россия

+2:02.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+1 1+3 1+4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+3 0+3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
6

Швейцария

+2:47.5 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
7

Латвия

+3:01.6 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
8

Украина

+3:39.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+0 0+1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
2 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+2 0+2 0+4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
3 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+2 0+3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+3 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9

Япония

+3:53.2 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+2 0+2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+0 0+0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+2 0+0 0+2 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+0 0+2 0+2 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
10

Швеция

+4:19.4 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+3 1+3 1+6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
3 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+0 1+3 1+3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
4 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+2 0+0 0+2 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
11

Болгария

+5:02.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
12

Беларусь

+5:18.0 BELARUS  BELARUS
1 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
2 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
3 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
13

Словения

+5:20.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+2 1+3 1+5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 0+2 0+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+0 3+3 3+3 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
14

Эстония

+8:18.5 ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+0 0+3 0+3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 1+3 0+1 1+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) Эстония 0+2 4+3 4+5 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
4 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+2 0+2 0+4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
15

Казахстан

+10:02.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 2+3 0+1 2+4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
16

Польша

+10:03.2 POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+1 0+0 0+1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+1 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+3 0+2 0+5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
4 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 0+1 1+3 1+4 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
17

Великобритания

+11:51.5 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 0+2 0+3 0+5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+3 0+3 0+6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
18

Литва

+15:25.5 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 2+3 2+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+2 2+3 2+5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
3 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 1+3 0+0 1+3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+1 1+3 1+4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)

Финляндия

DNF FINLAND  FINLAND
1 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
2 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
3 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
4 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
Яндекс.Метрика