Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-19 14:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 4 Германия 0+0+1+0 1 31:55.9 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
2 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 5 Китай 0+0+0+1 1 +8.7 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
3 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 8 Россия 0+0+0+0 0 +11.5 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 2 Россия 0+0+1+3 4 +45.4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 1 Норвегия 1+0+1+0 2 +50.2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
6 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 3 Россия 0+0+0+4 4 +2:03.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
7 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 15 Германия 0+0+1+2 3 +2:07.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
8 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 17 Россия 0+0+0+2 2 +2:50.1 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
9 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 16 Франция 0+1+1+0 2 +2:58.5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
10 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 11 Украина 1+0+2+1 4 +3:00.1 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
11 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 9 Германия 2+3+2+0 7 +3:01.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
12 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 22 Германия 0+2+0+1 3 +3:11.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
13 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 31 Россия 2+0+1+0 3 +3:13.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
14 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 25 Италия 0+0+0+1 1 +3:14.4 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
15 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 7 Хорватия 1+2+0+0 3 +3:26.7 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
16 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 10 Россия 0+1+2+1 4 +3:27.4 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
17 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 12 Китай 2+0+1+3 6 +3:35.1 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
18 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 20 Норвегия 0+2+2+1 5 +3:44.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
19 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 18 Италия 0+1+2+2 5 +3:58.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
20 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 29 AND 0+0+1+1 2 +4:00.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
21 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 14 Норвегия 1+2+1+1 5 +4:02.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
22 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 36 Франция 0+0+1+1 2 +4:17.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
23 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 38 Россия 1+1+2+0 4 +4:27.5 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
24 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 13 Италия 0+2+2+1 5 +4:36.7 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
25 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 19 Германия 2+2+1+0 5 +4:49.3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
26 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 30 Польша 0+1+2+1 4 +5:09.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
27 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 35 Беларусь 0+1+0+2 3 +5:15.5 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
28 Darya YURKEVICH 45 Беларусь 0+0+0+0 0 +5:27.6 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
29 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 24 Франция 0+1+1+1 3 +5:40.0 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
30 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 21 Норвегия 0+3+1+1 5 +5:55.1 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
31 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 56 Польша 2+0+0+0 2 +6:26.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
32 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 47 Италия 3+1+0+1 5 +6:28.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
33 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 41 Франция 0+0+2+2 4 +6:30.0 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
34 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 34 Румыния 1+1+2+2 6 +6:38.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
35 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 37 Япония 3+0+2+0 5 +6:44.1 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
36 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 46 Финляндия 1+0+2+0 3 +7:00.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
37 Алла Талкач (Ala TALKACH) 59 Беларусь 3+0+2+1 6 +7:00.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
38 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 33 Словакия 0+1+3+0 4 +7:06.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
39 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 58 Франция 0+1+1+1 3 +7:13.3 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
40 Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA) 53 Беларусь 1+0+2+2 5 +7:14.8 Svetlana KHVOSTUNKOVA Светлана Хвостункова Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA)
41 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 32 Япония 2+2+3+1 8 +7:15.3 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
42 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 26 Япония 1+3+0+3 7 +7:18.9 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
43 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 48 Чехия 1+1+1+0 3 +7:24.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
44 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 42 Великобритания 0+0+3+2 5 +7:33.0 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
45 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 23 Румыния 3+1+2+2 8 +7:34.8 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
46 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 28 Финляндия 2+0+4+0 6 +7:34.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
47 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 43 Финляндия 0+1+1+0 2 +7:53.1 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
48 У Цзюнь (Jun WU) 54 Китай 1+1+1+4 7 +8:09.3 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
49 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 52 Франция 1+2+2+1 6 +8:19.6 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
50 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 49 Словакия 0+2+1+3 6 +8:59.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
51 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 44 Словакия 1+0+2+2 5 +9:35.6 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
52 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 51 Чехия 2+2+1+3 8 +10:10.3 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
53 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 60 Канада 1+2+1+2 6 +10:46.5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
54 ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA) 55 Румыния 2+2+3+3 10 +12:19.9 Irina POTINGA ПОТЫНГЭ Ирина ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA)
55 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 50 Казахстан 3+4+2+3 12 +12:47.8 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 6 Чехия DNS Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 27 Канада DNS Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 39 Австрия DNS Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 40 Норвегия DNS Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 57 Беларусь DNS Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
Яндекс.Метрика